СРОЧНАЯ МАЙСКАЯ РАСПРОДАЖА

igor1706

Странник
50со за 995 брюлей, налетай !!
Похоже у маркетологов действительно кризис жанра...
 

exzistenze

Рыцарь
Вы ничего не понимаете, завтра в призах Археологии наверняка будут шахматки, Инно решили, что будет не правильно, если игроки все брюли будут только на них тратить :)
 

igor1706

Странник
Те кто копит брюли на шахматки, точно не будут покупать на них медали и сошки
 

Algado

Странник
Одно точно в этом бехумии - выгода для игровладельца, он свое получит из ничего))
 

DeletedUser26318

Guest
у народу брюликов накопилось видимо немеренно, вот и появились такие, "не очень щадящие" предложения...)
 

Саныч64

Странник
на самом деле немного не так, в реале (по крайней мере в Германии) распродажи производят потому, что пока не будет распродана предыдущая партия товара, новую партию приобрести нельзя ;)
Это в реале! А как в виртуале?.. :)) Или что, пока не распродали, то уже и копытами по клаве постучать не могут? :))))))))
 

DeletedUser5747

Guest
Надо было раньше как то анонс делать, а то я и незнал, даже не заходил в игру, даже из любопыства народ бы чаще мог заходить,если бы вчера объявили... А так многие прозевали эту распродажу...
 

Crazy SID

Барон
Надо было раньше как то анонс делать, а то я и незнал, даже не заходил в игру, даже из любопыства народ бы чаще мог заходить,если бы вчера объявили... А так многие прозевали эту распродажу...
Вчера и была объява...
 

DeletedUser5747

Guest
Выскочил сундук и всё повисло - отличное предложение!!! перезагрузить игру - я вынужден был его принять )))
 

Berkanа

Император
Выскочил сундук и всё повисло - отличное предложение!!! перезагрузить игру - я вынужден был его принять )))
:))) И каждый раз этот сундук попадает на атаку в полях. Представляю, сколько там добрых слов улетело в адрес инициаторов;) Ауру чинить срочно
 

Berkanа

Император
Вот они шахматки обещаные, во время ивента - в сундуке ))
Вытянула одну с трех попыток. Решила, что хватит. Если их не будет в ивенте, то накой мне эти метлы и лопаты? А если будут, то при желании куплю и метлы, и лопаты
 
Верх