Отклонена Статистика пожертвований в казне гильдии!

  • Автор темы DeletedUser10202
  • Дата начала

DeletedUser5747

Guest
Похоже уже не актуально, воевать смысла стало мало. В добавок почти у всех есть Обсерватории, а у многих и Атомиум... Товары и так неплохо копятся, а докинуть не достающую пару сотен, всегда можно и самому (там будешь точно знать, кто докинул)
 

DeletedUser10763

Guest
Я тоже за! А то заставляют в гильдии отчеты писать, как дитё малое в школе ей Богу...
 

DeletedUser9193

Guest
Джавид хорошая идея.отправь пожалуйста ее до админов
 

DeletedUser

Guest
Идее только плюс, главное что бы логи отображались нормально и как минимум за последний месяц, а не та криво как в "журнале событий".
 

DeletedUser10993

Guest
Поддерживаю!

Но журнал нафиг ненужен - его тоже нужно будет кому то модерировать.
Нужна именно статистка за неделю и за месяц - можно реализовать таблицей и вынести в отдельную страничку (наподобие форума гильдии), что бы не перегружать интерфейс. Причем можно не по каждому товару, а по эпохам в целом, например: НИК внес 300 товара ЖВ за неделю. Желательно с сортировкой по имени и по кол внесенного.
 

DeletedUser7055

Guest
Спасибо, что внесли это предложение! Это просто супер функция. Снимается необходимость держать ответственного за подсчет, а так же игрокам не надо отчитываться ни перед кем. Все ясно и прозрачно будет. И про журнал событий в ГвГ тоже бы как-нибудь наподольше сделать отчеты. А то только во время боев можно видеть, кто тут с нами на карте. Потом - фигушки! Обидно, что игроки, которые делают много для гильдии, но отличаются врожденной скромностью или элементарным отсутствием времени на писанину, не получают свою дозу признания и благодарности. Держу кулачки за успех данного мероприятия:)
 

DeletedUser11190

Guest
Полностью поддерживаю как новый игрок и глава новой развивающейся гильдии сейчас думаю как осуществлять контроль и учет налогов и расходов ресурсов казны гильдии потому,что нет ни какой информации при пожертвование в казну гильдии ресурсов!
 

DeletedUser

Guest
Главное что бы лог был длинный, отображался хотя бы последний месяц. А не пару часов, как в ГВ.
 

DeletedUser5697

Guest
С апреля месяца масса народа высказалось ЗА данное предложение.
Надеюсь что разработчики "оперативно" отреагируют и к апрелю 2015 (как раз к годовщине) всё-таки внесут изменения.
 

DeletedUser5747

Guest
Да на кой она теперь нужна эта статистика... Теперь с обсерваторий и Атомиумов падает много товара...
 

DeletedUser10987

Guest
Правильно, SEvg! Надо думать только о себе милом:)
На Нагахе и Драгнире, например, сплошные Атомиумы стоят. Тупо у всех. По пять штук)

Давно хотел что-то такое как статистика. Как писали выше - игра должна приносить удовольствие, а не убивать время за глупым подсчетом цифр.
 

DeletedUser5747

Guest
Правильно, SEvg! Надо думать только о себе милом:)
В смысле? Если это намёк что мне товаров жалко, то это заблуждение. Я с лёгкостью в одиночку финансирую войну, по крайне мере начальную стадию... пока секторов до 10 штук...
 

DeletedUser10987

Guest
Намек на то, что Атомиумов в новых мирах нет. Обсерватории если и есть, стоят в малом количестве. Да и думаю, я намёк нормально донес предыдущим постом.
 

DeletedUser12144

Guest
+ ПОДДЕРЖИВАЮ
А почему нельзя сделать опрос?
 
Верх