Отклонена Ставки на аукционе у Антиквара

Понравилось предложение

  • да

    Голосов: 7 63,6%
  • нет

    Голосов: 4 36,4%

  • Всего проголосовало
    11

Lord Barton

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Необходимо сделать увеличение ставки на лот в фиксированных размерах, в зависимости от текущей ставки. Например ставку можно поднимать МИНИМУМ на +500 при текущей стоимости до 15к монет; на +1000 до 30к; на +2000 до 50к, на +5000 до 100к и т.д.
На данный момент возможность увлечение ставки на +1 просто затягивает торги...
 

DeletedUser22965

Guest
абсолютно согласен. приблизить к реальному таким образом. представьте Сотбис. "лот продан за 10 миллионов 162доллара и 16 центов" сори - ставку перебил джентльмен в цилиндре дав сумму на 24 цента больше " )))))
 

zlobnyj bot

Барон
Называется "Не победит, так замучает"
ИМХО это составляющая игры , которая видна во многих аспектах взаимодействия)))
Тем не менее, при существующей постановке вопроса, игрок может потратить на лот ВСЕ монеты в наличии на момент. при ставке +1000 и т.д. этого уже не будет(((
 

exzistenze

Рыцарь
ИМХО это составляющая игры , которая видна во многих аспектах взаимодействия)))
Тем не менее, при существующей постановке вопроса, игрок может потратить на лот ВСЕ монеты в наличии на момент. при ставке +1000 и т.д. этого уже не будет(((
Или кто то банально заснул/отошел, и ты забираешь лот, поставив на 1 монету больше ;)
 

DeletedUser5747

Guest
ну кстати я такое достаточно часто наблюдаю) поэтому топы в основном мне кажется и взвинчивают цены сразу до 100к)))
Какие топы, это сплошь игроки от индуски до новы , у меня покрайне мере так. Топы, торгуются очень аккуратно, стараясь неподнимать цену слино и взять приз дешевле. На то они и топы ))
 

Сусaнин

Барон
Разницы нет ни какой, что поднимать на 1 монетку что на 5к, если есть второй участник аукциона то он непременно будет перебивать ставку до тех пор пока ему это станет невыгодно
 

zlobnyj bot

Барон
Какие топы, это сплошь игроки от индуски до новы , у меня покрайне мере так. Топы, торгуются очень аккуратно, стараясь неподнимать цену слино и взять приз дешевле. На то они и топы ))
Ну вот не скажите) Может быть, конечно, что в разных мирах разная ситуация, однако факты таковы, что топ просто не может себе позволить потратить около двух часов на отслеживание торгов на рынке. При зашедшем топе в стак цена вырастает сразу на 50к и доторговывается в среднем по 5-10к монет за ставку.))) Это конечно же, из личных наблюдений))
 
Верх