Отклонена Стена и пару идей по развитию игры.

  • Автор темы DeletedUser657
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser336

Guest
про стену скажу не уверен что что ее вводить стоит как защитную составляющую разве что как эстетическую и возможно дающая небольшой плюс к защите но ее не должно быть на карте как в героях( всетаки игра сильно отличаеться от них).как идею могу кинуть чтоб увеличить немного тактическую составляющую игры это введение нескольких карт местности и случайный выбор их при штурме города что хоть немного исключит шаблонность войск атакующего. хотя щас баланс разного вида войск не очень силен.
 

DeletedUser

Guest
я за стени и башни, так будет интересние...
 

DeletedUser

Guest
Было бы неплохо - но не будет: слишком меняет весь баланс.
 

DeletedUser420

Guest
игра в бете-еще возможно не раз будет меняться баланс.

на данный момент вообще не представляю, как игра будет выглядеть в окончательном варианте. Пока что есть и плюсы и минусы. Стены однозначно "ЗА!". В прочем, думается, что вся механика боя ещё ни раз поменяется, ибо сейчас она скучна и убога
 

DeletedUser657

Guest
на данный момент вообще не представляю, как игра будет выглядеть в окончательном варианте. Пока что есть и плюсы и минусы. Стены однозначно "ЗА!". В прочем, думается, что вся механика боя ещё ни раз поменяется, ибо сейчас она скучна и убога

согласен с вами.Игра зацепила и будет развиваться,но..... наши уважаемые разработчики могли бы и объяснить ,как они представляют "конечный продукт"(обычно в других проектах в режиме бета ,они охотно деляться с игроками ,в каком направлении собираються работать) ,что бы таким как мне знать,стоит тратить на нее свое свободное время ? или она будет подобием фермеров и тд.:)
 

DeletedUser336

Guest
мне тоже былобы интересно узнать как представляют себе разработчики конечный продукт.как я понимаю хотят охватить как можно большую аудиторию в том числе и возрастную. но покачто слишком много минусов как в тактической так и в стратегической составляющей игры. впрочем для этого нужна другая тема желательно ведомая админом.
 

DeletedUser

Guest
стены - это святое, они должны быть! вопрос в том, будут ли они давать бонус в защите пассивной или активной. мое никчемное мнение выглядит так- юниты ближнего боя получают минус при атаке стенки, юниты дальнего боя соответственно плюс. защитники соответственно получают плюс при "дальних"атаках и снижение урона при выходе из-за стены
 

DeletedUser965

Guest
За стены в эстетическом плане я ЗА без вопросов. Что касается стены как часть боя, надо смотреть. Баланс сильно поменяется.
 

DeletedUser

Guest
За стены в эстетическом плане я ЗА без вопросов. Что касается стены как часть боя, надо смотреть. Баланс сильно поменяется.

Я думаю баланс полюбому будут менять, чтобы копейщики не резали на колбасу рыцарей и т.п. И какие-то дополнительные правки вполне возможны.
А по теме стены - не знаю, не могу определить свое отношение к этому вопросу.
 

DeletedUser

Guest
Я думаю баланс полюбому будут менять, чтобы копейщики не резали на колбасу рыцарей и т.п. И какие-то дополнительные правки вполне возможны.
А по теме стены - не знаю, не могу определить свое отношение к этому вопросу.

Ну копейщики и должны резать рыцарей))
Не как колбасу, конечно, но то, что грамотно сныканый в лес наемник бьет наскакивающего на него кнайта - это вполне разумно)

А по теме - защищающиеся ДОЛЖНЫ иметь бонус. Вместо бесконечных юнитов))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх