Стоимость бриллиантов

  • Автор темы Юлия Королькова
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Не могу понять логики.
Рубль укрепился, а у меня стоимость бриллиантов выросла. Где логика?
 

DeletedUser

Guest
Аналогично...
Много игроков воняло, что у них дороже чем у других - вот и выровняли, мля.
А рубль укрепился только в сравнении с январем 2015, а в январе 2014 стоил немножко других денег.
Конечно сделали крупную подляну, тут спорить нечего)
 

DeletedUser7347

Guest
В расширенном окне покупки бриллиантов выбирайте другую страну, например США, и вы купите бриллианты не по внутреннему курсу компании Инногеймс, а по курсу банка, в котором у вас зарегистрирована кредитная или дебетовая карта.
Снимок.JPG
 

DeletedUser

Guest
В расширенном окне покупки бриллиантов выбирайте другую страну, например США, и вы купите бриллианты не по внутреннему курсу компании Инногеймс, а по курсу банка, в котором у вас зарегистрирована кредитная или дебетовая карта.
Посмотреть вложение 4318

Что ни выбирай, а 2500 р уже не получишь.
Прикольно, что стоимость в Европе 80 Евро, США 80 долларов. Круто, чё)))
 

OSX MAC

【ツ】
Что ни выбирай, а 2500 р уже не получишь.
Прикольно, что стоимость в Европе 80 Евро, США 80 долларов. Круто, чё)))
Да это нормальная и обычная практика всех компаний, вот пример:

http://store.apple.com/us/buy-mac/imac - цены на технику Apple в США
http://store.apple.com/de/buy-mac/imac - цены на технику Apple в Европе (на примере Германии)

Сравните цифры и валюты. Точно также отличие только в валюте. :)
 

DeletedUser

Guest
Кто-нить пытался сопоставить валюты для Визы? Есть что повыгоднее остальных?
 

DeletedUser15365

Guest
Я так понимаю, без вложений тут делать особо нечего? )
 

DeletedUser13141

Guest
В расширенном окне покупки бриллиантов выбирайте другую страну, например США, и вы купите бриллианты не по внутреннему курсу компании Инногеймс, а по курсу банка, в котором у вас зарегистрирована кредитная или дебетовая карта.
Посмотреть вложение 4318
Попробовал ради интереса - сэкономил порядка 16,5 процентов. Тоже вариант..
 

DeletedUser7347

Guest
турецкая лира. я серьезно. 40% дисконта
Вы только не забывайте о конвертации вашего банка. К примеру у вас к карте привязан рублёвый счёт. поэтому если вы будете оплачивать с неё покупки в турецкой лире, сначала ваш банк конвертирует по своему внутреннему курсу рубли у вас на карте в турецкую лиру, а потом уже оплатит счёт. Возможно что конвертация вам встанет в кругленькую сумму + процент за конвертацию (есть у некоторых банков) будет. И в итоге может оказаться что дисконт ваш не так уж и велик... Так что считайте, ориентируясь на курс конвертации вашего банка. Он везде разный... Мало того, для обладателей например платиновых карт возможно курс будет совсем другой.
 

DeletedUser

Guest
Все верно. Но я проверил.

Писец, банк говорит - мы можем только сказать курс перевода рублей в доллары в нашем банке, а с долларов в лиры надо выяснять у самой Визы. Как???

UPD: 3520 р вышел большой пакет в итоге) Спасибо огромное за информацию! правда, вышло "всего" 27%. Возможно, с мастеркард вышло бы дешевле - нет возможности проверить.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх