Странная выдача квестов Арктического будущего.

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Не, ну может, конечно, так и задумано...
Но я только вошел в Арктическое будущее, еще даже гавань не построил, а мне уже предлагают побочные квесты, требующие построить здания из конца эпохи.

Во всех эпохах до Арктического будущего побочные квесты были привязаны к технологиям, а тут все побочные квесты выдают по входу в эпоху.

Если это не ошибка, то зачем вообще нужны квесты, которые отменят 99,99% игроков? Ведь выполнение квеста займет недели и месяцы, а награда за него такая же, как за круговой квест.
1584647161339.png
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Ну и что делать теперь?
Хм.
Предложить разработчикам проверить соответствие игровых алгоритмов в части выдачи квестов Арктического будущего техническому заданию?
Сказать мне, что я дурак, и не понимаю глубокого смысла подобной выдачи квестов?
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Ну это хитрый ход маркетологов...
И на что этот хитрый ход может быть нацелен? Неужели на то, что кто-то ради скорейшего выполнения квеста, который можно отменить, проплатит десятки тысяч бриллиантов на прометий?
 

OSX MAC

【ツ】
И на что этот хитрый ход может быть нацелен? Неужели на то, что кто-то ради скорейшего выполнения квеста, который можно отменить, проплатит десятки тысяч бриллиантов на прометий?
Так никто и не заставляет отменять. Хотите - ждите. Скажу только один секрет - 90% толковых игроков, которые АБ прошли 2 года назад и сейчас в Марсе, все что можно было отменить - сразу в первый же день выхода АБ, ОБ, ВБ и прочих эпох отменяли и с первого же дня накручивали себе по 3-5 тыс товара и не заморачивались с этим. Но! Это дело добровольное, решать только вам. -) Остальные марсиане, когда подтянутся в эту тему - уже подтвердят или опровергнут мои слова. :)
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Так никто и не заставляет отменять. Хотите - ждите. Скажу только один секрет - 90% толковых игроков, которые АБ прошли 2 года назад и сейчас в Марсе, все что можно было отменить - сразу в первый же день выхода АБ, ОБ, ВБ и прочих эпох отменяли и с первого же дня накручивали себе по 3-5 тыс товара и не заморачивались с этим. Но! Это дело добровольное, решать только вам. -) Остальные марсиане, когда подтянутся в эту тему - уже подтвердят или опровергнут мои слова. :)
Вот именно, что в других эпохах часть побочных квестов требовали на выполнение несколько минут, часть несколько часов, часть пару дней. В Арктике половина побочных квестов требует на выполнение несколько месяцев. Благодаря этому добровольное дело резко перестает быть добровольным и становится нереальным.

Я согласен, что эта ошибка не имеет последствий для развития.
Но удовольствие от игрового процесса все же портит.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser25580

Guest
Так никто и не заставляет отменять. Хотите - ждите. Скажу только один секрет - 90% толковых игроков, которые АБ прошли 2 года назад и сейчас в Марсе, все что можно было отменить - сразу в первый же день выхода АБ, ОБ, ВБ и прочих эпох отменяли и с первого же дня накручивали себе по 3-5 тыс товара и не заморачивались с этим. Но! Это дело добровольное, решать только вам. -) Остальные марсиане, когда подтянутся в эту тему - уже подтвердят или опровергнут мои слова. :)
Все в стиле "лишние минута-полторы на клики не-глядя-и-не-читая-что-просят-и-дают". Зачем тогда даются...
Вчера вот попросили в Бу построить несколько прем-декоров (вроде бы) - и зачем? Сразу квест в отмену.
 
Верх