Стратегические Очки

DeletedUser

Guest
Здравствуйте.

Теряются ли СО вложенные в ВС если игрок прерывает дружбу.
 

DeletedUser3381

Guest
Нет. Они так же остаются в ВС того игрока, куда вы вкладывали свои СО.
 

DeletedUser

Guest
Нет. Они так же остаются в ВС того игрока, куда вы вкладывали свои СО.

Ясно. А я могу дальше продолжать вбивать СО в ВС этого игрока? Я насчёт кидалова - то есть попользовался - и избавился при подходе к полной прокачке уровня.
 

OSX MAC

【ツ】
Ясно. А я могу дальше продолжать вбивать СО в ВС этого игрока? Я насчёт кидалова - то есть попользовался - и избавился при подходе к полной прокачке уровня.

Добить уровень до финиша можно через ратушу зайти и найти это ВС и только в данное ВС и строго до завершения уровня можно будет лить СО. Потом уже в другие ВС или уровни будет невозможно, если дружба была прервана, сосед переселен, соги ушел в другую ги или вы ушли.
 

DeletedUser

Guest
Спасибо за ясный ответ.

И ещё вопрос. Начиная с какой эпохи происходит грабёж СО? Я в Чате вчера прочитал что СО тоже вытаскивают - поэтому заранее хочу сесть на измену.
 

OSX MAC

【ツ】
Спасибо за ясный ответ.

И ещё вопрос. Начиная с какой эпохи происходит грабёж СО? Я в Чате вчера прочитал что СО тоже вытаскивают - поэтому заранее хочу сесть на измену.

Грабить СО могут только с базаров вне зависимости от эпохи, если их установили на 24 часа. Других зданий, с которых могут ограбить СО, в игре вроде нет.
 

DeletedUser

Guest
Что такое Базар? Я знаю только Рынок, на котором исключительно вижу только обмен товарами.
 

DeletedUser

Guest
Спасибо понял.

Ещё вопрос. Я не понял раскладов относительно Промышленных построек - конкретно Каменоломни и Красильни - территория выбивки Бронзового века закончилась - я уже на территории Железного века - открыта уже возможность полноценного производства Железа - а почему-то до сих пор не появились Каменоломня и Красильня - для возможности их полноценного производства? Где открывается эта возможность - в Завтра? Или я просто чего-то не доглядел в этих японских раскладах игры?
 

DeletedUser

Guest
Ясно. Значит есть сырьё в игре, которое не имеет функции полноценного производства в принципе?
 

DeletedUser10446

Guest
сырья нет, наоборот есть производство без сырья.
причем производить можно, только в меньшем количестве. например, если у вас на карте только краска и вино, а дерева нет, это не означает, что дерево производить нельзя, оно просто будет производиться без бонуса. с сырьем (бонусом) производится 5 единиц товара за 4 часа, без сырья (бонуса) - 1 единица (или 2, не помню) за 4 часа.
 

DeletedUser

Guest
Вопрос: допустим, мне упадет 25 со за закрытие кому-то уровня ВС. Упадет в инвентарь 1 пакет в 25 со?
Тогда как его потратить не теряя часть СО, ведь можно накапливать не более 10 со?
подскажите плиз.
 

Comrade Beria

Император
Ясно. Значит есть сырьё в игре, которое не имеет функции полноценного производства в принципе?

Рандом. У кого-то открывается камень, а у кого-то НЕТ. Но в целом есть ВСЁ. В Модерне открывается третье сырьё к БВ, которое становится и третьим сырьём к Модерну, а также и третье сырьё к Колониалке, товары которой расходуются при производстве товаров Модерна. И так далее: в Посте - третье к ЖВ, третье к Индустриальной.....

Если бы Вы играли в нормальной гильдии, то у Вас бы не было таких вопросов, т.к. Вам бы это объяснили в первый же день.
 

DeletedUser18772

Guest
При покупке СО за монетки с каждым разом их цена возрастает. Так будет до бесконечности или есть предел? 11000 за одно очко это уже дороговато выходит
 
Верх