Стратегические Очки

DeletedUser16976

Guest
Подскажите, если игрок сносит ВС в которое были вложены СО до закрытия уровня, СО теряются?
 

DeletedUser18831

Guest
Добрый день!Шкала СО только 10 ячеек,а дальше как идет накопление если к примеру я не зашел в игру заврта и послезавтра?Или число 10 будет стоять и не накапливаться,пока я не разменяю СО?
 

OSX MAC

【ツ】
Добрый день!Шкала СО только 10 ячеек,а дальше как идет накопление если к примеру я не зашел в игру заврта и послезавтра?Или число 10 будет стоять и не накапливаться,пока я не разменяю СО?
Если заходить не будете, то больше 10СО не прибавится.
 

DeletedUser18831

Guest
Мне конечно об этом думать пока рано,я недавно в игре,но всетаки интересно,как народ,прокачивая ВС умудряется вкладывать больше 10-ти очков за раз,значит накопление все-таки возможно?
 

DeletedUser

Guest
в данный момент такое возможно если вы соберете "урожай СО" и суммарная прибыль от двух построек будет более 10 (скажем 9+9 СО), в этом случае в линейке собранных СО будет значится цифра 18.
 

OSX MAC

【ツ】
Мне конечно об этом думать пока рано,я недавно в игре,но всетаки интересно,как народ,прокачивая ВС умудряется вкладывать больше 10-ти очков за раз,значит накопление все-таки возможно?
1. Накопленные пакеты.
2. Сбор с ВС (Кастель, Космодром, Башня Инно, София).
3. Святилища знаний в количестве 100500.
4. Сбор с ратуши, базаров, алхимика...
Если собрать весь урожай за пару минут, то можно быстро влить много СО за те же пару минут и пакетами в том числе...
 

OSX MAC

【ツ】
в данный момент такое возможно если вы соберете "урожай СО" и суммарная прибыль от двух построек будет более 10 (скажем 9+9 СО), в этом случае в линейке собранных СО будет значится цифра 18.
С мобильного приложения есть возможность при небольшой ловкости рук (быстро кликать пока не прибавились ещё СО) и собрать разом все СО со всех зданий в городе. Я так по 100 и больше за раз собирал и все добавлялись в шкалу одной суммой..
 

DeletedUser18831

Guest
Что значит добавлялись в шкалу,эта общая цифра должна быть где-то видна?Вот у меня сейчас 5+10 СО в инвентаре и 2 СО на экране,всего 17?Я могу вложить куда-нибудь эти 17 СО за одну операцию или мне нужно будет все-таки кучу телодвижений произвести:открыть инвентарь,поочередно вложить 5,потом 10,потом 2 СО?
 

OSX MAC

【ツ】
Что значит добавлялись в шкалу,эта общая цифра должна быть где-то видна?Вот у меня сейчас 5+10 СО в инвентаре и 2 СО на экране,всего 17?Я могу вложить куда-нибудь эти 17 СО за одну операцию или мне нужно будет все-таки кучу телодвижений произвести:открыть инвентарь,поочередно вложить 5,потом 10,потом 2 СО?
Зачем так сложно? Идете в нужное ВС, в которое хотите вложить и там внутри на + и хоть все пакеты можно там влить без выхода из ВС.
 

DeletedUser19564

Guest
Многие сделки не имеют дополнительной платы в одно стратегическое очко.
Такое впечатление, что эта доплата — как бы желание продавцов на рынке. Вот, скажем в предложениях от друзей тоже требуется заплатить СО. От некоторых соседей — да, от некоторых нет...
Как можно заключить сделку так, чтобы я как продавец тоже получал 1 СО?
Или это ИИ-шный налог на работу рынка для определенных категорий игроков? Для каких?
 

OSX MAC

【ツ】
Многие сделки не имеют дополнительной платы в одно стратегическое очко.
Такое впечатление, что эта доплата — как бы желание продавцов на рынке. Вот, скажем в предложениях от друзей тоже требуется заплатить СО. От некоторых соседей — да, от некоторых нет...
Как можно заключить сделку так, чтобы я как продавец тоже получал 1 СО?
Или это ИИ-шный налог на работу рынка для определенных категорий игроков? Для каких?
Согильдийцы не платят со на рынке.
 
Верх