Строения в городе

Игорь160712

Барон
А где-то можно посмотреть - сколько и каких строений есть в своём городе?
Или хотя бы - построено ли у меня конкретное строение?
 

Comrade Beria

Император
Вопрос претендует на Дарвиновскую премию, не иначе! :D По теме - в ратуше посмотреть. Но, там не все постройки видны.
 

Игорь160712

Барон
Можно. В твоем городе.
Ну вот только стебаться не надо!
Неужели я так непонятно выразил свою мысль?
ОК, перефразирую:
Можно ли где-то посмотреть список всех строений в моём городе?
Хотя, исходя из логики разработчиков, такой список сильно облегчит мне жизнь, и нужно такой список вести самому... :(
 

DeletedUser20202

Guest
На самом деле в каком виде хотели видеть этот список?
Домиков - 15 шт.
Кузниц - 5шт.
....
Итого - 55 шт.
Так что ли?
Просто не совсем понятно зачем нужен такой список? Может потому такого списка и не создавали разработчики.
Проблема чаще заключается как разместить все здания а не сколько их в городе.
 

Comrade Beria

Император
а где в ратуше смотреть количество зданий? :confused:
Там видны бонусные (ивентовые) постройки. У меня 92 сигналки, например (я бы их сам не сосчитал никогда, на 8-м десятке всегда сбиваюсь!).
Не все постройки, а лишь те, что дают бонусы атаки/защиты и счастье.
Монетные и ресовые не отображены.
 

DeletedUser18689

Guest
Просто не совсем понятно зачем нужен такой список? Может потому такого списка и не создавали разработчики.
Имхо, не то чтобы такой список очень нужен, но иногда был бы полезен. Например, прикинуть сколько еще построек стоит поставить, чтобы целиком использовать суточные бонусы от ВС на золото, молотки.
 

Игорь160712

Барон
На самом деле в каком виде хотели видеть этот список?
Домиков - 15 шт.
Кузниц - 5шт.
....
Итого - 55 шт.
Так что ли?
Не просто "домиков", а каждого типа. А так - да, именно в таком виде.
Просто не совсем понятно зачем нужен такой список? Может потому такого списка и не создавали разработчики.
Проблема чаще заключается как разместить все здания а не сколько их в городе.
Вот у меня на карте, допустим, завоёвана провинция с ресурсом. Мне нужно посмотреть - построена у меня соответствующая промышленная постройка, или ещё нет. Опыта игрового мало, все постройки "в лицо" не знаю. Смотрю на постройку в меню строительства и выискиваю похожее здание в городе. Долго и ненадёжно.
Был бы список - глянул в него - ага, это уже построено, а вот это ещё нет...
 

DeletedUser20202

Guest
Смотрю на постройку в меню строительства и выискиваю похожее здание в городе. Долго и ненадёжно.
Ну так при наведении мыши показывается информация о постройке, в том числе и когда завершится производство и что она производит.
 

Игорь160712

Барон
Ну так при наведении мыши показывается информация о постройке, в том числе и когда завершится производство и что она производит.
Ну да, про это и пишу.
Нужно найти здание - с вероятностью его пропустить...
 
Верх