Строим ВС - а здесь находим помощников -обсуждение2

  • Автор темы Губитель
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Строим ВС - а здесь находим помощников -обсуждение2
Обсуждаем саму тему, любые случаи, ситуации и т.п, связанную с поиском помощников.
Арвахалл
Брисгард
В этой теме запрещено обсуждение ситуации, о которой много наговорили в первой теме (про игрока samtakoj).
 

DeletedUser

Guest
Как разместил объявление, сильно прибавилось желающих помочь со строительством, спасибо вам, ребята!
 

DeletedUser4049

Guest
Ребята, спасибо большое за темку по поиску участников в строительстве. За пару дней уже второй уровень в обоих ВС.
Всех с Новым годом и спасибо 100000000000 раз!
 

DeletedUser4049

Guest
Почему так не охотно народ вкладывается в Александрийские маяки? Если бы не он, мне бы туго пришлось. Сейчас только 3-й уровень а ресурсы снимаю уже с 75% надбавкой + самый главный бонус - 11 штук товара эпохи в которой нахожусь. С учетом того, что только одно производство моей эпохи стоит 6400+6400 - очень ощутимая помощь в игре.
Хорошее ВС, не могу нарадоваться и другим советую.
 

DeletedUser2177

Guest
Почему так не охотно народ вкладывается в Александрийские маяки?
Потому что тем, кто достиг конца Колониальной эры, он уже не особо нужен, а тем, кто еще не достиг, СО нужны на развитие науки. Самое лучшее ВС - это Диальский замок. Потому что все остальные бонусы можно получить другими путями, а медали только через него (башни не считаю, т.к. количество медалей там мизерное).
 

DeletedUser

Guest
Тема объявлений действует по принципу "редакция ответственности не несёт".
В той теме не разрешается указывать на мошенничества предлагающих.
В связу с этим, считаю нужным создать СВЯЗАННУЮ с ней тему о случая кидания, где бы можно было бы указывать на случаи мошенничества (без споров - коротко суть) без риска быть забаненным модератором - другом мошенника.

(Данное сообщение не имеет никакой связи с мошенничеством гильдии Киевская Русь).

+

Следует удалять из темы информацию о завершённых строениях.
Например, текст "Ахенский собор (завершено)" не несёт никакой полезной для темы объявлений информации.
 

DeletedUser

Guest
Тема объявлений действует по принципу "редакция ответственности не несёт".
В той теме не разрешается указывать на мошенничества предлагающих.
В связу с этим, считаю нужным создать СВЯЗАННУЮ с ней тему о случая кидания, где бы можно было бы указывать на случаи мошенничества (без споров - коротко суть) без риска быть забаненным модератором - другом мошенника.
(Данное сообщение не имеет никакой связи с мошенничеством гильдии Киевская Русь).
+
Следует удалять из темы информацию о завершённых строениях.
Например, текст "Ахенский собор (завершено)" не несёт никакой полезной для темы объявлений информации.
Ответственности редакция не может нести по принципу. А наличие ВС легко проверить посетив игрока.
Обещания и выполнение равно как и невыполнение игроками обещаний относится к социальным отношениям и не ведет к нарушениям игры. Так же как и заключения союзов, договоренностей или создание гильдий, а потом их распад.... и т.п...
В той теме не разрешено флудить, чтобы не мешать людям высматривать нужную информацию - иначе рассуждения приведут к 20 страницам флуда и тема потеряет смысл. Соответственно - рассуждения о мошенниках в той теме - флуд.
Если считаете нужным создать тему, связанную с мошенничеством - пожалуйста создавайте. Риска забаненным модератором в данном случае нет - т.к. это обсуждение аспектов игры - главное не выходить за правила форума - оскорбления, троллинг, выкладывание личных переписок с указанием ников и т.д..
Любопытна Ваша фраза "модератор - друг мошенника". Уверен, что у нас на форуме таких случаев не было. По крайней мере как минимум могу сказать за себя и об отсутствии известных мне случаев от других.
Насчет удалять - почитайте внимательнее
Если для Вас объявление уже не актуально - просьба отписать здесь или в ЛС - я удалю
Что и делается.
И что касается "Ахенский собор" - когда размешалось данное объявление оно еще не было завершено - потом вакансия закрылась и мне проще было подставить "завершено". Можем и убрать )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх