Строим ВС - а здесь находим помощников

  • Автор темы Губитель
  • Дата начала

Cелена

Странник
мне так нужно ресурсы на арку к примеру. и я думаю, где их взять. а то был пацан.. за мной плёлся. и вдруг вижу, уже обскакал. и у него всё есть. хотя он на самом начале был. может это я такая ... что не понимаю, что к чему.
 

MIP-ZmeY

Император
может это я такая ... что не понимаю, что к чему.
не расстраиваемся
все такие были когда начинали игру первый раз:)

а то был пацан.. за мной плёлся. и вдруг вижу, уже обскакал. и у него всё есть
ну или он не первый раз
либо удачно поспрашивал/почитал/посмотрел видео в интернете
(возможно даже пришел не сам а по приглашению друга и тот его тащит)
 

Sergey2406

Император
мне так нужно ресурсы на арку к примеру. и я думаю, где их взять. а то был пацан.. за мной плёлся. и вдруг вижу, уже обскакал. и у него всё есть. хотя он на самом начале был. может это я такая ... что не понимаю, что к чему.
находишь продавца, договариваешься о цене, примерно 250 СО, он тебе товар, ты ему СО
 

MIP-ZmeY

Император
мне так нужно ресурсы на арку к примеру
товары близкие к своей эпохе можно обменять через рынок
товары высоких эпох намного проще купить за СО

в чат пишем "ищу товар на арку (текучкой)"
ну и расспрашиваем уже продавца подробнее
 

Старый Пэр

Император
находишь продавца, договариваешься о цене, примерно 250 СО, он тебе товар, ты ему СО
Это где такие цены дикие?
Я в Арве 2 месяца назад за 130 договорился.

Ну и схему вы неправильно описали. Сначала СО продавцу - только потом он меняет товар.
 

Sergey2406

Император
Это где такие цены дикие?
Я в Арве 2 месяца назад за 130 договорился.

Ну и схему вы неправильно описали. Сначала СО продавцу - только потом он меняет товар.
а я схему и не описывал, а рассказал что такое возможно
 

MIP-ZmeY

Император
Это где такие цены дикие?
Я в Арве 2 месяца назад за 130 договорился.
Везде такие цены сейчас на Арку (кроме разве Паркога) 200-250
А договориться можно суметь и на 50 (если например человеку срочно надо закрыть ВС, сох нету а товар не в дефиците)
 

Cелена

Странник
у меня после всего этого появилось дикое желание снести акк.....
да ещё уже не первый человек меня упрекает, что дорожек много. ну они у меня так временно расположены. неприятно всё равно.
 

Sergey2406

Император
у меня после всего этого появилось дикое желание снести акк.....
да ещё уже не первый человек меня упрекает, что дорожек много. ну они у меня так временно расположены. неприятно всё равно.
Чтобы играть продуктивно, быстро расти и быть сильным в своей эпохе - существуют некие "правила", которые новичок не знает (ну потому что он новичок). Задача новичка найти хорошую гильдии (ну или друзей), которые подскажут и расскажут, иногда даже помогут
 

Mimikus

Император
у меня после всего этого появилось дикое желание снести акк.....
да ещё уже не первый человек меня упрекает, что дорожек много. ну они у меня так временно расположены. неприятно всё равно.
Сносить акк ни к чему, всё в поселении двигается и сносится(а иногда складируется).Промямлю в унисон: все так начинали... И в этом интерес.Но было бы неплохо прочитать вики, гайды..не всё сразу, а то, что касается вас сейчас и в ближайшее время.А так же есть куча отлично скомпонированных обучающих роликов как на всю игру,так и отдельно на разные темы.
 

Старый Пэр

Император
у меня после всего этого появилось дикое желание снести акк.....
Глупости.
да ещё уже не первый человек меня упрекает, что дорожек много. ну они у меня так временно расположены. неприятно всё равно.
Со временем вы всему научитесь.
Что-то сами поймёте. Что-то другие подскажут.
Когда подсказывают по делу - хорошо. Некоторые просто забыли, что они сами были начинающими, и косячили по всякому :)

А вообще - играйте так, как вам нравится!
Далеко не у всех цель в этой игре - выбиться в топы.
Многие строят свои города для красоты.
 
Последнее редактирование:
Верх