Свободные юниты старших эпох

DeletedUser22633

Guest
Ну и я отпишусь, к сожалению без скрина как всегда( ошибку выдает). Похожие брюлефермы и у меня, только с уклоном на прохождение экспы переговорами. За население тоже отвечает Вавилонка, но еще и площади племени, которых сейчас штук 8. Они как известно дают еще и товары. Мне они дают товары пред.эпохи к примеру. Так же стоит по 3 товарки 2 видов. Алекс.маяк+ Зевс+ Храм. Тоже не жалуюсь, ищу ги где есть норм казна РС или ЖВ и требования к игрокам только по экспе. Колодцев пока что поместилось 22шт. Уже тяжко с местом
 

DeletedUser22439

Guest
Ну и я отпишусь, к сожалению без скрина как всегда( ошибку выдает).
Если пользуетесь программой "Ножницы" от Винды, то она сохраняет изображение в формате "png". У меня этот формат тоже вначале не пропустил. Вам нужно сохранять в формате "jpeg", для этого при сохранении изображения нужно в выдвигающемся списке типа файлов выбрать данный формат.
p.s. если пользуетесь другой программой для скринов, то проблема может быть та же самая и решается таким же способом
 

DeletedUser22633

Guest
Если пользуетесь программой "Ножницы" от Винды, то она сохраняет изображение в формате "png". У меня этот формат тоже вначале не пропустил. Вам нужно сохранять в формате "jpeg", для этого при сохранении изображения нужно в выдвигающемся списке типа файлов выбрать данный формат.
p.s. если пользуетесь другой программой для скринов, то проблема может быть та же самая и решается таким же способом
Скриню через телефон, не получается и не получается, бог с ним)))
 

DeletedUser20843

Guest
Конечно проще, ты в ЖВ. В ЖВ усиления почти не надо, экспа проходится без проигрышей.
Это сложный вопрос. Если знаешь как воевать, даже 4-й проходится без разбоев. 3-й проходится без ВС, специально пробовал. Надоело выслушивать о невозможности пройти 2 уровня боем в ЖВ, решил попробовать в новом мире.
 

DeletedUser22439

Guest
Это сложный вопрос. Если знаешь как воевать, даже 4-й проходится без разбоев. 3-й проходится без ВС, специально пробовал. Надоело выслушивать о невозможности пройти 2 уровня боем в ЖВ, решил попробовать в новом мире.
Хотелось бы посмотреть видео, как Вы проходите 4й уровень боем без разбоев.
И с какой скоростью и какими потерями проходите 3й уровень без ВС?:) И проходите ли автобоем? Очень сомневаюсь. Представленный мной вариант для прохождения 4х точек автобоем с минимальными затратами времени.
 

DeletedUser20843

Guest
Мr. Mora, отличный вариант, благодарю! Собственно говоря именно это мне и подходит.
Не знал как выйти из положения с населением (Иннову на ферме лень ставить), а в сторону Вавилонки вообще и не думал.. :oops:
Но в ЖВ то много и не нужно! :)

Baul, по поводу количества колодцев, так у меня их вообще 4шт. в том мире где собираюсь делать экспоферму, а 17шт. в одном мире нет вообще нигде :eek: (хотя нет, в основе в инвентаре будет столько) Так, что все познается в сравнении ;)

Дойду до океана, застрою город колодцами. Вот это будет ферма)))
 

DeletedUser20843

Guest
Хотелось бы посмотреть видео, как Вы проходите 4й уровень боем без разбоев.
И с какой скоростью и какими потерями проходите 3й уровень без ВС?:) И проходите ли автобоем? Очень сомневаюсь. Представленный мной вариант для прохождения 4х точек автобоем с минимальными затратами времени.
Уже нереально. Открывать еще один мир для подобного эксперимента просто лень. Автобоем и 2 уровня без ВС нереально. Потери без разбоев бешеные, казарм много нужно.
 

DeletedUser22439

Guest
Уже нереально. Открывать еще один мир для подобного эксперимента просто лень. Автобоем и 2 уровня без ВС нереально. Потери без разбоев бешеные, казарм много нужно.
Очень жаль. А то очень хотелось бы посмотреть прохождение 4го уровня в ЖВ без разбоев. Есть точки, которые можно пройти чисто баллистами. Но есть точки, которые без разбоев не пройти, в чем я абсолютно убежден. Даже ЗАК 10 не поможет.
 

DeletedUser20843

Guest
Очень жаль. А то очень хотелось бы посмотреть прохождение 4го уровня в ЖВ без разбоев. Есть точки, которые можно пройти чисто баллистами. Но есть точки, которые без разбоев не пройти, в чем я абсолютно убежден. Даже ЗАК 10 не поможет.
Да все просто, стрелки и не лезть куда не надо. Если рельеф карты не устраивает, просто сливай бой, не трать юнитов.
 

HAOTAP

Герцог
мож кому надо будет....
Океан
1 карта - 2 угря, 4 крейсера, 2 краба, 1 технология.
2 карта - 2 угря, 2 крейсера, 2 краба, 2 черепашки, 3 технологии (у меня так)
арктика - 5 технологий (напоминание)
потом дополню...
 

DeletedUser14871

Guest
Где еще на карте дают парящий танк? Мож в Океании? В какой эпохе? Давали 1 шт на карте будущего (сам ниже эпохами). Случайно потерял. Можно ди еще разжиться данным юнииом? Спасибо
 

Baul

Император
Где еще на карте дают парящий танк? Мож в Океании? В какой эпохе? Давали 1 шт на карте будущего (сам ниже эпохами). Случайно потерял. Можно ди еще разжиться данным юнииом? Спасибо
Только один из квестов, ассоциированный с картой Будущего. Если сейчас бегаете по Арктике и основные квесты идут в унисон, то уже все. Нельзя.
 

Klermon

Император
Вот читаю и афигеваю... как же хочется находясь в прогрессе получить юниты новейшего. Или не в прогрессе, и не новейшего, но все равно, как неистребимо желание получить халяву. Ну получите вы пару юнитов- а дальше что? Мир завоюете? :eek:
 

DeletedUser17519

Guest
Вот читаю и афигеваю... как же хочется находясь в прогрессе получить юниты новейшего. Или не в прогрессе, и не новейшего, но все равно, как неистребимо желание получить халяву. Ну получите вы пару юнитов- а дальше что? Мир завоюете? :eek:
Во-первых, получить НВ в проге нельзя. Доказано )))
А, во-вторых, почему халяву? Это, как минимум, кропотливое колупание вручную на картах пров, а как максимум трата безумного количества товара на выкуп секторов.
А на выходе пара-тройка юнитов, которые впоследствии позволят не иметь проблем в экспе от слова совсем. И имбовать при грабежах соседей. Грех не воспользоваться, если есть такая возможность.
 
Верх