Свободные юниты старших эпох

Prokopenko Dmitry

Оруженосец
Кто может подсказать.
Я буду проходить карту будущего торгами и боем Арктику в запасе 10 техны ну минус 2 ещё предстоящие в посте 8 в запасе 8техн
На каком квесте Арктики я встану с технологией?
Протсо хотелось бы тогда на этом моменте арту пм получить
 

Prokopenko Dmitry

Оруженосец
Посчитайте пж скок квестом на техны в будке... И на каком в арктике(т. К все не пройду.) я встану
 

Prokopenko Dmitry

Оруженосец
Ребят, а если пол карты будки хватануть заранее то квест на короля пустыни не дадут? Я просто думаю попробовать парики в индуске получить.
 

RealProger

Странник
в индуске стопающий квест "Конец этой главы" из ПМ. главное его пройти, а дальше уже известно что делать. Если пройти карту Завтра всю и часть Будки, то основных квестов Завтра не дают совсем
 

Prokopenko Dmitry

Оруженосец
О норм)
Ну иваныч говорил что там пропускает я все линейка квестов нв и завтра... Посмотрим, он сказал что сразу квест будущего взгляд вперёд вылез.
 

Prokopenko Dmitry

Оруженосец
так то зашибись блин и даже арку поста не вытащил из инды( а даже в пост ене смогу парил поймать. хот яодна мысль так и не покидает : КАААК????
что нибудь попробуйте в инде парик заполучить)
 

Vicious Attacker

Виконт
так то зашибись блин и даже арку поста не вытащил из инды( а даже в пост ене смогу парил поймать. хот яодна мысль так и не покидает : КАААК????
что нибудь попробуйте в инде парик заполучить)
Почему в посте не смог? Я в трех мирах смог. В двух по одной, еще в одном четыре.
 

Prokopenko Dmitry

Оруженосец
Скажи пж тогда как тебе удалось преодолеть квест король пустыни или скиньте ссылку где почитать как в посте парящий танк получить?
 

Vicious Attacker

Виконт
Честно говоря, я даж не знаю как оно получилось. Как-то само собой. Вот такое видел, может пригодится.

Парящие танки и юниты вплоть до океанического будущего в постмодерне. Здесь вся хитрость состоит в том чтобы обойти сюжетный блок на технологию новейшего в конце сюжетной линии новейшего. После снятия сюжетного блока постмодерна (квест «Конец этой главы» на изучение пулеметчиков и спецназа) становятся доступны квесты новейшего. Их можно смело проходить, и двигаться по карте новейшего (её можно захватить заранее), но принципиально важный момент – не захватывать две самые западные провинции этой карты. Одну из них (Сальфа, в ней лежит источник товара проги) придется разведать по сюжету, но после разведки не захватываем её, ни боем, ни переговорами, а идём дальше. Примыкающую к ней с севера вторую провинцию (Сакках) даже не разведываем, а обходим её с востока (через Аин Аль-Ханза, примыкающую к Сакках и Аль-Шадира), двигаясь на север. Захват остальных секторов боем или переговорами тут не принципиален, так что можно следовать рекомендациям пункта 5 (юниты новейшего в постмодерне). Вот как должна в итоге выглядеть карта новейшего:
1.jpg
В этом случае сюжетная линия новейшего закончится без блокирующего квеста и ничто не помешает выполнять далее сюжетные квесты завтра. На карте завтра можно двигаться хоть боем, хоть переговорами – разницы нет, но важно НЕ разведывать там провинцию с источником товара ВС (Бахатай, прилегает с юго-запада к провинциям Итабарай, Виллариба и Рио-Роксо), иначе снова может появиться блокирующий квест новейшего. На карте завтра три провинции необязательны для захвата для прохождения через всю карту – рекомендуется на всякий случай не трогать все три. Вот как должна в итоге выглядеть карта завтра:
2.jpg
 
Последнее редактирование:

Prokopenko Dmitry

Оруженосец
ну я да всю карту нв захватил просто...понял,в след раз попытаюсь учесть ошибки
и скрины не работают,можеш перезалить...
 

ячсфыв

Оруженосец
мне тут соги писали мол в кп один чел парик срубил... скринов нет предоставить не могу...но это правда ибо как за неггот ругие люди говорили еще, там же еще вроде как блок квест в проге стоит с зданиями полиции... какие еще там есть думаем шас всей ги как он их получил сам не помнит ибо как даввно было.
возможно ли как то обойти блок квест в проге или есть какие нибудь побочки с парящими танками?
 

Prokopenko Dmitry

Оруженосец
100 врет,либо побочку какю ту словил,
я вот незнаю есть ли,СУЩЕСТВУЕТ ЛИ, побочка на парящие танки ...
 

ячсфыв

Оруженосец
Можете кто нибудь попробовать, но то что сработает - 100%
Доказательства, что юниты будки в индуске возможно получить, в гайже получение юнитов нв в индуске там видео есть от Дмитрия иваныча.
 

Prokopenko Dmitry

Оруженосец
забей в гугле получение юнитов нв в индуске/прогрессе гипотеза,там само сразу высветится,там плавни люди перешли с юнитов нв к юнитам будки)
 

RUS54reg

Странник
здравствуйте! кто может рассказать или скинуть ссылку на то как пехоту жв и рс в бронзе получить
 
Верх