Игра Сворачиваемое окно заданий, улучшенная панель бафов и ежедневный бонус за вход!

MIP-ZmeY

Император
Пропустил день, прогресс сбросился, но награды за сундуки остались те же.
предполагаю это из-за того что всю линейку вы не прошли
у меня все три линейки (потому что на основном акке три мира) различаются
 

Старый Пэр

Император
А он так и должен работать?!
Сразу 2 дня пролистать при переходе с 31 августа на 1 сентября
Просто 31 августа вы в игру заходили (т.е. линейка не сбросилась), но приз по каким-то причинам не получили.
Теперь вам предложили его забрать.

Игра не всегда автоматом предлагает забрать ежедневный приз (очередной косяк кодеров).

У меня в одном из миров тоже так было (но не сегодня - сегодня строго по одному призу).
 

MIP-ZmeY

Император
Игра не всегда автоматом предлагает забрать ежедневный приз (очередной косяк кодеров).
Мне всегда предлагает, конечно я мог скипнуть и самоличным решением не забрать.
Правда верится с трудом что забыл забрать во всех же трёх мирах.

Просто 31 августа вы в игру заходили (т.е. линейка не сбросилась), но приз по каким-то причинам не получили.
Но в принципе это единственное логичное объяснение. Раз сегодня это было только у меня.
В принципе логичное поведение раз разработчики её обозвали наградой за вход в игру, а не награда за забирание прошлого сундука... то есть сундуки можно копить.
Тем более что восклицательный знак "внимание" на иконке работает опять по какой-то секретной тактике.
 

Старый Пэр

Император
восклицательный знак "внимание" на иконке работает опять по какой-то секретной тактике
Уже давно "сломан" восклицательный знак (или что там вывешивается - не помню точно) при поступлении приглашения дружбы.
Приглашение есть - а значка над вкладкой может не быть.
 
Верх