тараканы - новость реального мира!!!!

  • Автор темы DeletedUser5109
  • Дата начала

DeletedUser5109

Guest
а вы знаете, что тараканы начали массово сваливать из московских квартир????? вчера преподаватель по философии мне это сказал!!!
и сказал еще, что такое же было в 37-ом году в советсткой москве!!!!!
жить становится все интересней!!!!!!
 

DeletedUser

Guest
Начали сваливать они уже давно. Они просто сменили место обитания: из щелей за мебелью переползли в головы людей :whistle:
 

DeletedUser796

Guest
А у меня нет в квартире тараканов... Они не свалили, их никогда и не было... Я обречен изначально :blink:
 

DeletedUser5109

Guest
нет нет и нет!!!!!

вы не поняли - тут все дело в параллелях!!!!!
как мне объяснили - насекомые чуют что дома их хозяев опасностЕ и делают ноги!!!! как кошки чуют землетрясение!!!!!
в 37 было жесткое время, и сейчас оно начинается - путин разогнал своих советникофф!!!!!!!!!!!!!!!!!:D

мне весело от этой новости, так весело, как будто все тараканы смылись!!!!!
 

DeletedUser

Guest
тараканы дохнут от волн, излучаемых сотовыми телефонами и прочим
 

DeletedUser3867

Guest
дык) они от вас,ко мне все передислоцируются.Значит мне никакое светопреставление не страшно?Спасибо вам ребята,за тараканов - провидцев:D
 

DeletedUser5109

Guest
тараканы дохнут от волн, излучаемых сотовыми телефонами и прочим
так не было же сотовых в 1937 г.

Тараканы куда живучее нас, даже после ядерного взрыва выживут:evil:
но почему-то сваливают в относительно спокойное время!!!!!!!
 

DeletedUser

Guest
Тараканы куда живучее нас, даже после ядерного взрыва выживут:evil:
от радиации - не дохнут (правда если окажутся в эпицентре взрыва то, я думаю, из них даже каши не останется:))
могут неделю с оторванной головой ходить (пока от голода не сдохнут:up:)
а вот сотовые им чего-то не нравятся
 

DeletedUser796

Guest
Да они в них просто пролезть не могут. Дырки маловаты. А так бы они - уух!! Тараканы - они такие любители техники..
 

DeletedUser5109

Guest
ну я же не шучу лолы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как можно шутить про 37 год?????????
есть такой факт, что эти насекомые пропадают когда грядет!!!!!!!!!!!!!!
вы не задумываетесь что дальше будет??????????????????:razz::razz::razz::hmph:
 

DeletedUser

Guest
Хто такие "лолы" ?

LOL (также lol; англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.

Акроним получил распространение относительно недавно. В 2003 году группой студентов было проведено исследование, согласно которому использование интернет-сленга в сетевом общении, в особенности в мгновенном обмене сообщениями, оказалось ниже ожидаемого. В рамках исследования было анализировано 2185 сообщений, содержащих в общей сложности 11 718 слов. Акронимы были использованы лишь 90 раз, из которых 76 были LOL (0,6 % от общего числа слов). Согласно другому исследованию, проведённому в 2008 году, процент использования интернет-сленга, в том числе акронима LOL, составлял уже 2,4 %. В марте 2011 года LOL наряду с OMG и символом <3 был занесён в Оксфордский словарь.
 

DeletedUser796

Guest
Спасибо. Я знаю мем lol. У меня проблема с пониманием мема "лолы"
 

DeletedUser

Guest
LOL (греч. λωλός — ненормальный, глупый) — аббревиатура, расшифровывающаяся как «Laughing Out Loud» («Смеюсь вслух», «Смеюсь в голос») или «Lots of Laughs» (досл. «много смеха»), отечественный аналог — «ржунимагу». Часто употребляется при общении в чатах, блогах, форумах.
Изначально использовалась для выражения эмоции бурного смеха, но ввиду массового и повсеместного злоупотребления, чуть реже, чем всегда не отражает эмоции употребляющего эту аббревиатуру собеседника.
В действительности, использующему эту аббревиатуру может быть глубоко ..... до искрометной шутки собеседника, и «LOL!!1» пишется для поддержания интеллектуальной беседы.
 

DeletedUser796

Guest
Не знаю, не знаю... Вот MakS кого-то там "лолами" обозвал. Может, даже и меня заодно. А мне подозрительно, вдруг это что-то обидное. Как-то сомнительно звучит.
 

DeletedUser

Guest
Спасибо. Я знаю мем lol. У меня проблема с пониманием мема "лолы"

"Лолы - это лолы А про его применение в игре на русском шарде можно долго спорить Но не забываем, что шард русский, а русский язык, как всем известно, могуч и виртуозен
и никому тут дела нет, что lol = lots of laughs или laughing out loud"

Нашел на одном сайте. Мнение Админа данного сайта,если не ошибаюсь
 

DeletedUser5109

Guest
ну тема же про ТАРАКАНОФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mad::mad::mad:
 

DeletedUser3867

Guest
ну тема же про ТАРАКАНОФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mad::mad::mad:

а такое впечатление,что не про просто тараканофф,а про лолов-тараканофф.Если чересчур каждый раз перегибать "палку" она могет и сломаться и "щепками" глаз выбить,и уже совсем не смешно получается.Если ж тебе это непонятное слово очень нравится,взял бы и заникился б им
 

DeletedUser

Guest
а вы смотрели фильм звездный десант?
там космические "жуки" истребляли человечество, ну а человечество всячески сопротивлялось и в свою очередь тоже хотело истребить "жуков", дабы они не истребили людей....
действие разворачивается преимущественно "где-то во вселенной" и на земле немного:)
 
Верх