Игра Таверна «Друзья»

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser11663

Guest
tavern_forum_logo.png


Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Каким был бы мир, если бы у вас не было друзей? Держим пари, что это было бы мрачное и грустное место. Для того, чтобы убедиться, что вам не грозит отсутствие друзей в игре, мы придумали совершенно новую кросс-платформенную социальную особенность: Таверна «Друзья»! Она появится в игре 23 ноября.

Каждый игрок в Forge of Empires сможет теперь открыть расположенное за пределами своего города новое строение — Таверну! Здесь вы сможете поприветствовать своих друзей по игре из списка друзей за своим собственным столом.

Посмотрите видео, чтобы узнать больше:



tavern_silver.png


Все усилители, которые можно приобрести в Таверне, являются временными и требуют определённую плату в виде серебряных монет таверны. В Таверне предлагают широкий спектр эффектов, такие как усилители по производству монет и ресурсов, лояльные торговцы, с которыми вы торгуете на рынке, городской щит, дающий защиту вашему городу от агрессивных соседей.

Чтобы разблокировать более сильные усилители, ваша Таверна должны быть достаточно просторной.
Для повышения прибыли в Таверне, вы можете увеличить размер стола и купить новые стулья. Тогда больше друзей сможет к вам заглянуть.

Много друзей, активно помогающих друг другу — главный ключ к успеху — так что каждый сможет генерировать большое количество серебряных монет таверны! :)


Вы можете посетить Таверну каждого друга один раз в день. Чтобы сесть за стол в Таверне своего нового друга, нужно подождать 24 часа — дружба должна окрепнуть. В то же время, чтобы данное ограничение не повлияло на новых игроков, оно вступит в силу только после того, как вы удалите 20 человек из списка друзей и будет действовать дальше всегда.



tavern_silver.png


Tavern.jpg




Вы также заметите, что несколько кнопок
все ещё показывают значок «Скоро».
Как только они будут доступны, они позволят
вам обустроить
Таверну по своему вкусу.
Кроме того, это будет также весьма полезно!

[td][/td][td][/td]

Мы бы хотели упомянуть еще одну чисто техническую деталь - так как кнопка удаления друга была заменена на иконку Таверны, вы, возможно, запутались и не можете найти как удалить друга из списка друзей. Это можно сделать, нажав на имя вашего друга и потом уже выбрать «Удалить друга».

tavern_silver.png

Мы надеемся, что вам понравится такое новое улучшение, и вы найдёте его полезным!

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за игру в Forge of Empires!

команда Forge of Empires


 
Последнее редактирование модератором:

VELЕS

Рыцарь
В то же время, чтобы данное ограничение не повлияло на новых игроков, оно вступит в силу только после того, как вы удалите 20 человек из списка друзей и будет действовать дальше всегда.

Не совсем понятно... Мне нужно будет удалить 20 человек из списка друзей, чтобы остальные могли зайти в Таверну?
 

DeletedUser11663

Guest
Не совсем понятно... Мне нужно будет удалить 20 человек из списка друзей, чтобы остальные могли зайти в Таверну?
Речь идёт об этом: Чтобы сесть за стол в Таверне своего нового друга, нужно подождать 24 часа — дружба должна окрепнуть.
 

DeletedUser20557

Guest
Больше разнообразия - это хорошо. Защита от соседей - это плохо...
 

DeletedUser19557

Guest
И непонятно, и, на мой взгляд, не совсем корректно. Если "Таверна" направлена на увеличение общения, то зачем удалять уже имеющихся друзей? Им же неприятно будет! Дружили-дружили... Странновато...
 

DeletedUser5747

Guest
Посмотрим, что это такое на деле, но пока по описанию - не заслуживает траты времени... Моё мнение, что сейчас игру делют, те кто в неё не играют, по этому ценность многих вещей не соответствует действительности )
 

DeletedUser11663

Guest
И непонятно, и, на мой взгляд, не совсем корректно. Если "Таверна" направлена на увеличение общения, то зачем удалять уже имеющихся друзей? Им же неприятно будет! Дружили-дружили... Странновато...

Лимит, например. Друзья стали неактивны, тоже как вариант. :)
 

DeletedUser20352

Guest
Обязательно удалять 20 друзей? Просто у меня все активные и нужные друзья или можно добавить 20 друзей?
 

DeletedUser19969

Guest
Это значит что ограничение 24 часа начнет действовать только после того, как ты удалишь у себя 20 друзей, чтобы не ущемлять новых игроков. Не удаляй друзей и ограничение никогда не наступит. Читайте не торопясь, мальчики.
 

DeletedUser9892

Guest
Какой от нее прок?
золото молотки счастье атака защита обмен 1к5)))))не нужно.что остается???
и еще как узнать что у друга я уже был в таверне?
или мне надо всех чекать каждый час)))
 

DeletedUser14865

Guest
Какие курсы будут при бусте торговца? Арктику на будущее можно будет нормально поменять?
 

retired

Барон
Интересно, вотзахожу я в таверну друга, а у него/нее все места за столом заняты, так что, попытка сгорает на 24 часа (как с автобафом когда все здания отбафаны) или можно через Х (2-4-13) часов попробовать зайти снова (как при грабеже)?
 

VELЕS

Рыцарь
Речь идёт об этом: Чтобы сесть за стол в Таверне своего нового друга, нужно подождать 24 часа — дружба должна окрепнуть.

Спасибо! )

Это значит что ограничение 24 часа начнет действовать только после того, как ты удалишь у себя 20 друзей, чтобы не ущемлять новых игроков. Не удаляй друзей и ограничение никогда не наступит. Читайте не торопясь, мальчики.

Большое спасибо! =) Теперь всё стало понятно )))

Какой от нее прок?
золото молотки счастье атака защита обмен 1к5)))))не нужно.что остается???

Остаётся сокращение времени найма юнитов на 15/25/35% в течение 24 часов. Это значит, например, что при аналогичном бонусе от уровня Ги в 15% (или 25%) можно применить сокращение времени найма Таверны на 35% (или 25%), и ваша Алька и/или логова разбойников будут выдавать юнитов дважды в сутки =)
 

DeletedUser12582

Guest
Интересно, вотзахожу я в таверну друга, а у него/нее все места за столом заняты, так что, попытка сгорает на 24 часа (как с автобафом когда все здания отбафаны) или можно через Х (2-4-13) часов попробовать зайти снова (как при грабеже)?
В этом месте Таверна ещё сырая. Если кнопки баф "гаснут" после осуществления, то тут кнопка входа в Таверну (в виде стула) никак не меняется, но ломиться туда можно много раз, в ожидании что наступило время посещения (прошло 24 ч) или в таверне появился свободный стул. Чаще всего именно это и происходит - входишь в Таверну, а сесть некуда.
Единственное удовольствие от Таверны - нажать кнопку "собрать серебряники" после визита друзей и расширить стол, чтобы потом выкупить ещё один стул и через время собрать ещё больше серебряников
Возможно и будет польза от бонусов, которые можно купить в таверне, но личное время игрок потратит больше, чем на баф.
 

retired

Барон
Genalexander, большое спасибо! Бонус атаки звучит неплохо, жаль если нельзя будет одновременно подтянуть и защиту своим штурмфогелям, где-нибудь в экспе-3 или на штабе. Глядишь, когда-никогда и ускорение найма воинов пригодится.
А посещение своей таверны друзьями где-то регистрируется как баф в ленте событий. или тавернистов-активистов-пассивистов только ручками в блокнот записывать на заметку придется?
 
Последнее редактирование:

VELЕS

Рыцарь
В магазине таверны есть ещё некий бонус экспедиции... Правда, не знаю, что конкретно он даёт? То ли дополнительную попытку (но лучше будет подождать или купить за медальки), то ли дополнительную 49-ю "точку"...
 

retired

Барон
В магазине таверны есть ещё некий бонус экспедиции... Правда, не знаю, что конкретно он даёт? То ли дополнительную попытку (но лучше будет подождать или купить за медальки), то ли дополнительную 49-ю "точку"...
Вроде у Макларена кто-то из бэтников говорил что дается лишняя попытка, но как-то неуверенно:confused:
 

DeletedUser12582

Guest
А посещение своей таверны друзьями где-то регистрируется как баф в ленте событий. или тавернистов-активистов-пассивистов только ручками в блокнот записывать на заметку придется?
Нигде ничего пока нет ни в истории, ни в цвете кнопок.
Ну а вот что произошло на деле - согильдийцы начали добавляться в друзья и в этом есть очень даже логичное действие - какой смысл давать другу бонус - лучше дать его согильдийцу :)
 

OSX MAC

【ツ】
Нигде ничего пока нет ни в истории, ни в цвете кнопок.
Ну а вот что произошло на деле - согильдийцы начали добавляться в друзья и в этом есть очень даже логичное действие - какой смысл давать другу бонус - лучше дать его согильдийцу :)
Напрасное дублирование списков = потеря потенциальных бафов... :)
 

OSX MAC

【ツ】
А посещение своей таверны друзьями где-то регистрируется как баф в ленте событий. или тавернистов-активистов-пассивистов только ручками в блокнот записывать на заметку придется?
Это будет сделано точно в одном из ближайших обновлений.
 
Верх