Таверна, позднее зажигание))

GogaCoba

Рыцарь
Всем Ку) Который раз замечаю, бафая друзей, что не все таверны проявляются сразу. Отбафал всю полоску, потом начинаешь листать назад, и не малый процент Таверн, проявляется позже( Это что, Таверны требуют больше усилий, не знаю уж чего)), чем просто баф?
 

Mimikus

Император
Всем Ку) Который раз замечаю, бафая друзей, что не все таверны проявляются сразу. Отбафал всю полоску, потом начинаешь листать назад, и не малый процент Таверн, проявляется позже( Это что, Таверны требуют больше усилий, не знаю уж чего)), чем просто баф?
Мда...не думал, что такое нужно объяснять.Видите ли, это бафнуть можно чуть ли не по таймеру, там чисто аппаратная функция,зависящая только от времени.А в тавернах не так, вы можете попасть на тот период, когда она заполнена, и пусть даже хозяин очистит её через полчаса, всё равно мечта перфекциониста разбита, таверны посещать идеальной вереницей никак не получится, смиритесь.
 

GogaCoba

Рыцарь
Мимикус) попрошу не умничать)) Разговор идет не о 5-10-15 минут и более, а о гораздо меньшем промежутке времени, только пробафал, тут-же прокручивая полоску друзей назад обнаруживаешь от 5 до 15 стрелочек на креслицах, свеженьких) У меня 5 миров!!! И бафаю я во всех регулярно!!! Поэтому знаю о чем говорю!
 

Mimikus

Император
Мимикус) попрошу не умничать)) Разговор идет не о 5-10-15 минут и более, а о гораздо меньшем промежутке времени, только пробафал, тут-же прокручивая полоску друзей назад обнаруживаешь от 5 до 15 стрелочек на креслицах, свеженьких) У меня 5 миров!!! И бафаю я во всех регулярно!!! Поэтому знаю о чем говорю!
Ответ был дан исходя из вашего вопроса.Вот вам бы не помешало поумничать. чтобы было понятнее, что вы имеете ввиду.Например, надо было сразу уточнить, что дело задержки- несколько секунд.Недаром говорят: правильно заданный вопрос наполовину является ответом.Это всего лишь визуальная задержка, тоесть чисто теоретически вы можете тыкнуть на типа ,,занятый,, стул и...попасть в таверну.
 

Старый Пэр

Император
Всем Ку) Который раз замечаю, бафая друзей, что не все таверны проявляются сразу. Отбафал всю полоску, потом начинаешь листать назад, и не малый процент Таверн, проявляется позже( Это что, Таверны требуют больше усилий, не знаю уж чего)), чем просто баф?
Это недоработка Инногеймс.
Обновление иконок таверн на социальной панели выполняется с большой задержкой (а нередко и вовсе не происходит).
Если у меня долго открыто окно с игрой, и я собираюсь отбафать друзей - я сначала обновляю окно - тогда иконки становятся более актуальными.
 

MIP-ZmeY

Император
У меня 5 миров!!! И бафаю я во всех регулярно!!! Поэтому знаю о чем говорю!
У меня 3+1 миров и тоже везде бафаю...

только пробафал, тут-же прокручивая полоску друзей назад обнаруживаешь от 5 до 15 стрелочек на креслицах
Вполне нормальная ситуация с учётом того что индикатору бафа дано проверить лишь время последнего бафа... и при сноровке и отличном ПК можно зотбафать 80 человек за (80+80/5=80+20=100 нажатий мыши что условно равно 100 секунд)
а индикатору таверны еще убедиться что перед Вами никто не влез.
 

GogaCoba

Рыцарь
Спасибо всем за разъяснения, иногда просто диву даешься))) мощнейший комп тупит на браузерке) А после обновлений, так и вовсе бывают невообразимые тормоза)
 
Верх