Технические вопросы

DeletedUser

Guest
Всем доброго времени суток.
Решил попробовать играть, в яндекс браузере. Все прекрасно работает значительно лучше. Но наверху какая то синяя полоса, пытался убрать её в настройках браузера ни чего не нашел, помогите решить проблему пожалуйста! Сейчас пользуюсь мозилой, пробовал хром, он тоже тормозит, железо слабое, памяти мало, чтоб приемлемо играть, нужно 1 раз в час закрывать браузер, и по новой запускать. С яндексом значительно шустрее.
 

DeletedUser11663

Guest
Не советую им увлекаться.
Ошибки отображения с ним существуют, поэтому можете попасть в неприятную ситуацию с теми же бриллиантами.
Некоторые игроки советуют IE. Может поможет?
 

DeletedUser

Guest
Пробовал IE, предлжил установить флеш плейер, хотя он стоял, при установке, вышло сообщение, что браузер устарел(, во общем буду пользовать мозилу...
 

DeletedUser9668

Guest
Не советую им увлекаться.
Ошибки отображения с ним существуют, поэтому можете попасть в неприятную ситуацию с теми же бриллиантами.
Некоторые игроки советуют IE. Может поможет?
А какая официальная позиция компании innogames по пользованию каким-либо браузером в RU кластере игры forge of empires?
 

DeletedUser6641

Guest
Отсутствовал в игре примерно месяц, вернулся из отпуска и решил зайти в игру. Игра стала дико тормозить,хотя раньше такого не было. Через пару минут выходит окно f6e00facca0d0a016deebfa093e631b9_h-1864.jpg .
Раньше такого не было,в другой браузерной игре, Греполис, все идет нормально. Сделал трассировку-данные теряются на 11-12 шаге из 15. Пробовал разные браузеры: Опера,Яндекс,Гугл-везде с этой игрой одно и тоже.
 

DeletedUser9538

Guest
Отсутствовал в игре примерно месяц, вернулся из отпуска и решил зайти в игру. Игра стала дико тормозить,хотя раньше такого не было. Через пару минут выходит окно Посмотреть вложение 4547 .
Раньше такого не было,в другой браузерной игре, Греполис, все идет нормально. Сделал трассировку-данные теряются на 11-12 шаге из 15. Пробовал разные браузеры: Опера,Яндекс,Гугл-везде с этой игрой одно и тоже.

Было что-то похожее. Пользовался Яндексом. Недели три назад игра начала тормозить, как мне показалось - после очередного обновления браузера. Вернулся к старому доброму IE. У меня работает нормально, хотя изредка глючит, тогда просто перезапускаю игру..
PS. В прошлом году по той же причине перешел с IE на Яндекс (IE стал тормозить.). Мистика :(..
PPS. Возможно, всё это связано не только с браузером, но и с ОС.. У меня - Win/ XP.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6641

Guest
Было что-то похожее. Пользовался Яндексом. Недели три назад игра начала тормозить, как мне показалось - после очередного обновления браузера. Вернулся к старому доброму IE. У меня работает нормально, хотя изредка глючит, тогда просто перезапускаю игру..
PS. В прошлом году по той же причине перешел с IE на Яндекс (IE стал тормозить.). Мистика :(..
PPS. Возможно, всё это связано не только с браузером, но и с ОС.. У меня - Win/ XP.
У меня установлена Win/Vista. Начинал на Опере, потом также игра вылетала,сменил на Гугл-через некоторое время игра тормозила. Перешел на Яндекс и все было нормально до 17 января 2016 года (то есть ушел в отпуск 19 декабря, все работало, ничего не тормозило и не вылетало). Провел трассировку, к сожалению скриншот не получается пока выложить(может позже) пакеты идут без проблем от меня и до моего провайдера, где-то на узле,как я понял stream-internet.net все теряется. Думаете мне поможет другой браузер?
 

DeletedUser6641

Guest
IMG_4311.JPG


Вот сделал фото по трассировке. Понял только,что на узле связи все теряется.И что делать? Игра мне в принципе нравится и бросать ее не хотелось бы
 

DeletedUser9538

Guest
Посмотреть вложение 4548
Вот сделал фото по трассировке. Понял только,что на узле связи все теряется.И что делать? Игра мне в принципе нравится и бросать ее не хотелось бы
Думаю, стоит обратиться в Службу Поддержки. Попробуйте, может они что-нибудь подскажут..
 

DeletedUser17172

Guest
Здравствуйте! Сегодня в промежутке 13.25 - 13.30 игрок Serkon 1957 (в Маунт Килмор) вложил в мой Кастель 5 СО. Через несколько часов эти 5 СО исчезли из ВС. Как такое могло произойти? Если это поможет: После вложения этих СО 2 раза перезапускал игру из-за тормозов. Браузеры - поочерёдно Сафари и Опера.
 

DeletedUser15593

Guest
Привет всем. Вот у меня тоже мой старичок начел тормозить. Посмотрел, что игра грузит проц на 100% (2 ядра по 2,5 гГц) и всё это возникает после обнов. Кто подскажет, что сделать или как написать админу (все почистил, реестры и т.д, все лишнее поудалял)
 

DeletedUser12841

Guest
Что с мобильной версией? Уже как три дня изуродованная картинка? Будет работать мобильная версия или нет? Как обновление так обязательно проблемы.
 
Верх