Игра Торговец антиквариатом

DeletedUser5747

Guest
Тратим монетки только на нужное. ;) Дороговато, но что поделать... Красота требует жертв.
Нормальная цена. Я вон мраморные ворота за 90к взял, всё равно не дождатся падения цен. Они только растут и растут ))
 

Danil 23

Барон
Может кто в курсе, как выгоднее продать, 1 уровень всемирной выставки и 6 улучшалок к ней или поставить ее, проапать и продать одним лотом?
 

Jojo Rabbit

Рыцарь
Одно разочарование от антиквара.. поставил 6-ые МКВ, включил анимацию в надежде увидеть 6 наполеонов в городе.. если бы, насчитал только одного! А где остальные? :D
 

DeletedUser23174

Guest
Цепанул шахматы за полтос, но не в основном мире
 

DeletedUser23174

Guest
Буду копить, что то мне подсказывает, что следующим шагом может стать общее имущество
 

Danil 23

Барон
Я там только колодцы и их уменьшалки беру.
Ещё медали и сани. Ну сани моё уже


Вообще было бы интересно еслиб закрома для антиквара начались с нуля у всех. Все товары которые есть продать одним лотом за 50 каждые и все. С чистого листа. Вот зарубы бы были, а не как сейчас
 

DeletedUser5747

Guest
Вообще было бы интересно еслиб закрома для антиквара начались с нуля у всех. Все товары которые есть продать одним лотом за 50 каждые и все. С чистого листа. Вот зарубы бы были, а не как сейчас
Как ты себе это представляешь?
 
Может кто в курсе, как выгоднее продать, 1 уровень всемирной выставки и 6 улучшалок к ней или поставить ее, проапать и продать одним лотом?
На фандоме есть только цена за первый уровень и цена улучшалки (и то, и то - 1350 монет и 1-3 камней).
 

DeletedUser27048

Guest
Зверинец... За 50К... Это нормально?
 

Вложения

  • Screenshot_20190902_164117.jpg
    Screenshot_20190902_164117.jpg
    75,7 КБ · Просмотры: 16

DeletedUser27048

Guest
Даже на Марсе 400-450 атаки спокойно хватает. Куда ее столько?
 

DeletedUser5747

Guest
Утром прошёлся по антикварам, в разных мирах. Везде в аукционе Набор выбора слонов выпал. Рандом однако ))

442 камня на Брисе, уже уверен на 100% что камни не потратить полностью будет. Фонтаны правда заканчиваются, осталось 2 всего, но экспа уже стартовала ))
 

Danil 23

Барон
взял набор выбора яблочного пресса за 22222, чую после осеннего на них охота не меньше чем за кораблем будет

и тут же сад с обелиском за 11111, профит, самая выгодная постройка для продажи, особенно камни
 
Последнее редактирование:

Danil 23

Барон
щас сразу в том же мире следующим лотом опять сад с обелиском, цена уже 50к
 

Igor-Douglas

Барон
К козлику почему-то все поверхностно отнеслись. Он есть у игроков, но так, слегонца.
на том ивенте залы разыгрывались), народ в основной массе решил,что взять 20-30+ залов выгоднее, чем 30-48 атаки, пусть и на тот момент, козлик был лучшим сетом на атаку.
 
Верх