Игра Торговец антиквариатом

DeletedUser5747

Guest
на том ивенте залы разыгрывались), народ в основной массе решил,что взять 20-30+ залов выгоднее, чем 30-48 атаки, пусть и на тот момент, козлик был лучшим сетом на атаку.
Да. я тогда славно залов прибавил ))

и тут же сад с обелиском за 11111, профит, самая выгодная постройка для продажи, особенно камни
Я думал что лабиринт и розарий самые-самые по камням... Хотя проще всего каскад купить, за них не торгуется никто ))
 

DeletedUser11802

Guest
набор выбора "Вишневый сад" взял за 130к, очень выгодно попалось
 

Manthatyoufear

Маркиз
Где такие хорошие аукционы?
Мне для полного счастья осталось 2 сакуры и 1 улучшалка моста
Приходите в одрвар, я тут уже два аукциона с вишневым садом взял, один за 8,5к, второй за 22к.
В том что я сегодня был сведетелем не учавствовал, т.к. уже поставил и проапал все что можно и дальнейшее расширение сета сакур на данный момент проблематично.

А вам желаю успеха в этом нелегком деле!
 

Lanna

Граф
Я думал что лабиринт и розарий самые-самые по камням... Хотя проще всего каскад купить, за них не торгуется никто ))
У меня розарий в городе стоит, крЫсоты ради, плюс по СОшкам из производственных лучше только 2 Шедевра, а их на аукционе я не видела. Лабиринтами и воздушными шарами добываю камни:)
 

DeletedUser5747

Guest
шедевры иногда есть на рынке, сой я продам, если у меня он есть вообщее )) Лучшие по молоткам, это яблочные прессы, первого уровня ))
 

DeletedUser11802

Guest
Приходите в одрвар, я тут уже два аукциона с вишневым садом взял, один за 8,5к, второй за 22к.
В том что я сегодня был сведетелем не учавствовал, т.к. уже поставил и проапал все что можно и дальнейшее расширение сета сакур на данный момент проблематично.

А вам желаю успеха в этом нелегком деле!
спасибо )) мне проапать надо 6 областей ,6 прудов и одни ворота , но будем старатся ))))
 

Lanna

Граф
На самом деле улучшенный яблочный пресс естественно все эти розарии с вольерами кроет аки бык овцу, но так как следующий осенний ивент станет для меня первым таковым, а в аукционах мне на прессы не везло:(
 

DeletedUser27048

Guest
шедевры иногда есть на рынке, сой я продам, если у меня он есть вообщее )) Лучшие по молоткам, это яблочные прессы, первого уровня ))
У шедевра 8-часовое производство - 1 СО. То есть, теоретически это 3 СО в сутки. Эта фишка перебивает все преимущества пресса 1-го уровня.
 

Ilya555555

Барон
Утром прошёлся по антикварам, в разных мирах. Везде в аукционе Набор выбора слонов выпал. Рандом однако ))

442 камня на Брисе, уже уверен на 100% что камни не потратить полностью будет. Фонтаны правда заканчиваются, осталось 2 всего, но экспа уже стартовала ))
Если покупать на полках антиквара запчасти для сета сакуры, то камни оч неплохо уходят..
 

DeletedUser5747

Guest
Если покупать на полках антиквара запчасти для сета сакуры, то камни оч неплохо уходят..
Были бы они еще там. Я беру все части от сета и все апалки к ним. Но они бывают два раза в неделю, а приток камней несколько больше )) 487 сейчас и потратить их некуда сегодня, так что завтра будет 500 с лишним...
 

DeletedUser5747

Guest
У шедевра 8-часовое производство - 1 СО. То есть, теоретически это 3 СО в сутки. Эта фишка перебивает все преимущества пресса 1-го уровня.
Это теоретически )) На практике у меня будет 1,5 сошки в сутки с шедевра... уж лучше мрачные врата тогда поставить, там гарантировано 3 СО в сутьки будет. Пресс первого уровня не даёт сошек вообще, он для молотков ставится и квестов...
 

DeletedUser27048

Guest
Это теоретически )) На практике у меня будет 1,5 сошки в сутки с шедевра... уж лучше мрачные врата тогда поставить, там гарантировано 3 СО в сутьки будет. Пресс первого уровня не даёт сошек вообще, он для молотков ставится и квестов...
Молотки нынче мало для кого актуальны) А шедевры тоже годятся для квестов. Именно для заданий вроде "Завершить производство в зданий своей эпохи".

И у меня тоже сбор далеко не по будильнику) Максимум 2 СОхи в сутки с них получится) Но все-таки лучше саней и сокровищ)

А мрачные врата хороши, безусловно. Только уходят они больно дорого.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх