Событие Трофейный Кубок FoE 2021

Lanna

Граф
атака и со будет, но я отвечал про интересные призы ))
Атачные поля, кстати, по соотношению клеток вроде как выгоднее защитных (хотя 8% с 5*2 = снос одного пиратского корабля, у кого ещё стоит, или трёх ликов древних 2 уровня (9% с 6*2, потеря 1% атаки, высвобождение 3 клеток под аванпосты).
 

Sergey2406

Император
Атачные поля, кстати, по соотношению клеток вроде как выгоднее защитных (хотя 8% с 5*2 = снос одного пиратского корабля, у кого ещё стоит, или трёх ликов древних 2 уровня (9% с 6*2, потеря 1% атаки, высвобождение 3 клеток под аванпосты).
ПП тянул, они точно выгоднее всех, больше места в городе нет ) пора на пенсию
 

Lanna

Граф
ПП тянул, они точно выгоднее всех, больше места в городе нет ) пора на пенсию
Ага, я их вытянула три. В первый день таскала улучшалки сокровищницы.
На аванпосты в этом ивенте решила подзабить, точнее, таскать сами аванпосты, а не улучшалки к ним - на них поохочусь в весенний, благо там точно ничего лучшего не дадут (пагоды уступают колоссам и Эпплтонам).
 

BritishBoy

Виконт
Ага, я их вытянула три. В первый день таскала улучшалки сокровищницы.
На аванпосты в этом ивенте решила подзабить, точнее, таскать сами аванпосты, а не улучшалки к ним - на них поохочусь в весенний, благо там точно ничего лучшего не дадут (пагоды уступают колоссам и Эпплтонам).
Еще неизвестны статы нового здания :)
 

аю даг

Рыцарь
А атака и защита атакующей армии, с ботами она вообще раюотает. Ну в экспедиции или за сектора. Как то на автобое не видно явного превосходства
 

Imperator Andreas

Император
А атака и защита атакующей армии, с ботами она вообще раюотает. Ну в экспедиции или за сектора. Как то на автобое не видно явного превосходства
А вы отключите от дороги постройки на атаку и посмотрите, есть ли разница.
 

аю даг

Рыцарь
афигеть мне насыпало 5 наборов выбора и ещё до этого пару платанций выбил с приза дня. Этих плантаций по моему столько нет смысла строить
 
Верх