Событие Трофейный Кубок FoE 2021

Странно, сейчас 14-10 в Челябинске, 2 февраля (на 2 часа больше чем в Москве).
На логотипе "Трофейный кубок" в левом верхнем углу экрана показано, что еще ивент будет длиться еще 2д 20 мин (то есть до 4 февраля, 14-30 по Челябинску).
Но в объявлении на главной странице указана дата окончания 3 февраля, в списке задания тоже кончились.
Баг?
 

retired

Барон
Странно, сейчас 14-10 в Челябинске, 2 февраля (на 2 часа больше чем в Москве).
На логотипе "Трофейный кубок" в левом верхнем углу экрана показано, что еще ивент будет длиться еще 2д 20 мин (то есть до 4 февраля, 14-30 по Челябинску).
Но в объявлении на главной странице указана дата окончания 3 февраля, в списке задания тоже кончились.
Баг?
нееет, это фича ;-) ... ивентовая
 

BritishBoy

Виконт
Когда-то для меня это было много, а несколько часов назад потратил 11580 брю на перестройку города, наконец-то закончил, поставил много декора, премиальные дорожки, снес БИ, Софию, Ракету и Ахен. Одно жалко, что территория города маленькая, хотя все расширения купил, для моих амбиций этого недостаточно.
Это на каком сервере?
 

MIP-ZmeY

Император
Подкинут, подкинут. Частенько же задания кончаются чуть раньше самого эвента.
1. Знаю случай когда зажимали (хотя ивент кончался всего лишь на следующий день после дня выдачи последнего здания)
2. Тут у нас получается 1,5 дня "ожидания" конца ивента... к сожалению думаю что зажмут 4-ого выдать 100 мячиков
 
Верх