Событие Трофейный Кубок FoE 2022

А еще очень хочу заглянуть в глаза тому ...... мягко говоря нечеловеку (нежно держа его за горло двумя руками) которому понадобилось 70000 счастья.
Может разрабы почву подготавливают, чтобы для счастья нужно было не 120%, а 140-160.
 

MIP-ZmeY

Император
Может разрабы почву подготавливают, чтобы для счастья нужно было не 120%, а 140-160.
Для восторга вообще-то СЕЙЧАС порог именно в 140%! А вот прибавка которая даётся увеличивает провизводство до 120%.
Правильно же это звучит так
Вы можете привести ваш народ в восторг если повысите уровень счастья в городе на 40% выше, чем ваше население.
Это даст вам +20% к вашему сбору монет и ресурсов.
 
Не так гялнул, сейчас в стершем мире 1,2м , при 480к необходимого... в общем до 300% не дотягиваем немного )) В мелких эпохах, там действительно может быть запредельно, ВСку поставь и всё ))
 

Kot kat

Барон
Новичкам могу сказать: если бы лет 5 назад в ивенте был такой главный приз - многие бы отдали за него не то, что все брюли, а и последнюю рубашку.
Пять! гм. Я 2 года назад гонялся как угорелый за пиратским корабликом. Так ни одного и не собрал.
 

Yonny

Виконт
Что означают эти цифры?

И эти:

И там, и там пройденные ярды?
 

MIP-ZmeY

Император
Что означают эти цифры?
В первом случае реально пройденные ярды для ключевых отсечек поля на получение гранд приза
Во втором случае очки... без тренера на "х2 к ярдам" там то же самое что и в первом случае, с тренером там не более чем сумма ярдов умноженная на 2
 

WizZ acedia

Рыцарь
Во втором случае очки... без тренера на "х2 к ярдам" там то же самое что и в первом случае, с тренером там не более чем сумма ярдов умноженная на 2
Если под аватаркой. А если то, что на скрине стрелками помечено, то "проходной балл" соответствующей лиги, вычисляемый от общих набранных очков по серверу. Или как-то так, не ?
 

MIP-ZmeY

Император
Если под аватаркой. А если то, что на скрине стрелками помечено, то "проходной балл" соответствующей лиги, вычисляемый от общих набранных очков по серверу. Или как-то так, не ?
Как-то так...

На аватарке свои, внизу строка пороговые значения на попадания в соответствующую лигу
Но в любом случае это ОЧКИ и для части игроков они не совпадают с пройденными ярдами.
 

WizZ acedia

Рыцарь
Как-то так...

На аватарке
Да, да, да, некорректно я выразился, хоть и имел в виду именно число на нижней части аватарки.

В первом случае реально пройденные ярды для ключевых отсечек поля на получение гранд приза
Во втором случае очки... без тренера на "х2 к ярдам" там то же самое что и в первом случае, с тренером там не более чем сумма ярдов умноженная на 2
И далее -
[QUOTE="MIP-ZmeY]
для части игроков они не совпадают с пройденными ярдами.
[/QUOTE]
Так то-же самое, или не совпадают ? Ни так, ни эдак. А "проходной балл" = пороговые значения , или моя формулировка слишком корява ? :)

А началось всё с вопроса, с конкретным указанием объектов интереса, и для второго случая я счёл ответ некорректным, вводящим в заблуждение. Но, возможно, это я всё не так понял ;)


P.S.
И да, я зануда.
 

MIP-ZmeY

Император
для второго случая я счёл ответ некорректным, вводящим в заблуждение. Но, возможно, это я всё не так понял
Что Вас во втором случаем вводит в заблуждение?
ПЯТЬ значений - это ПОРОГИ разных лиг В ОЧКАХ

В обычных условиях
без тренера на "х2 к ярдам" там то же самое что и в первом случае
1 ярд = 1 очко

У игроков что умеют ЧИТАТЬ и которые будут заморачиваться будет взят тот или иной тренер
и с тренером имеющим бонус "х2 ярды"
1642851104324.png или 1642851110416.png
1 ярд = 2 очка

В итоге: в зависимости от того сколько ярдов пройдено под бонусами там будет очков в диапазоне от "ярдов пройдено" до "ярдов пройдено х2"
Лично у меня там почти всегда максимум: "ярдов пройдено х2"
 

G L R

Рыцарь
я так понял что колодцы и уменшалки можно выбить только по частям Кэмпбеллом (за 60).
муторно конечно
но на фермах уже собрал колодец и уменшалку
и в 2 получились святилища
ну хоть так )))
 

WizZ acedia

Рыцарь
Ясно... каждый о своём. Благодарю за подробные ответы не на те вопросы, но продолжать лениво :) .
В любом случае это всё не важно - человек задал вопрос, человек получил ответ которым, судя по отметке, остался доволен(может и сам уже разобрался), а я... впрочем пофиг ... :D и так уже лимит активности на неделю вперёд.
Всем добра!
А мне - тишину и тёплое одеялоo_O.
 
Верх