Событие Трофейный Кубок FoE 2022

Я вообще считаю защиту мало полезной в последних эпохах, начиная с Марса. Хоть со мной много кто и не согласен. Но для меня так 1% атаки = 4% защиты атакующей армии
 

X-Ант-X

Оруженосец
Я вообще считаю защиту мало полезной в последних эпохах, начиная с Марса. Хоть со мной много кто и не согласен. Но для меня так 1% атаки = 4% защиты атакующей армии
баланс нужен. слабая защита = тяжёлый удар по юниту. А чем меньше жизни у юнита, тем меньше у него атака и защита
 
Наплевать, как правило юнитв сё равно с двух ударов погибает, что мой, что вражеский. Так что качаем атаку и не паримся ))
 
Наплевать, как правило юнитв сё равно с двух ударов погибает, что мой, что вражеский. Так что качаем атаку и не паримся ))
В случае спецспособности врага в ограничении получаемого урона (типа "химброня") можете хоть до ста тысяч прокачать атаку - наноситься урон будет по лимиту. И вот тут нужна своя хорошая защита, чтобы держать много ударов.
 
В случае спецспособности врага в ограничении получаемого урона (типа "химброня") можете хоть до ста тысяч прокачать атаку - наноситься урон будет по лимиту. И вот тут нужна своя хорошая защита, чтобы держать много ударов.
И берём такого же юнита, но с хорошей атакой и будет и без защиты нормально. Я в марсе поднял атаку на 100 и сравнил, от 2-5, усталости получил прирост, потом еще на 100 поднял, опять тоже самое. Потом массово аванпостов набрал и защиту поднял на 60+... и никакого прироста не было. Так что от Марса и выше, считаю защиту второстепенной.
В Другом мире защиту тоже нарастил почти на сотню, в эпохе Новейшего, Париками играть лучше от этого не стало, Чемпионами вроде чуток увеличилось. Но там у меня нет снега и нет критов
 
Еще полтора часа до ивента, у меня время сейчас есть, я бы по проходил с удовольствием (( Ведь было время, что ивенты стартовали около 10 часов по мск...
 

Imperator Andreas

Император
Задания к ивентам на сайте *удалено* ( на сей момент заданий нет еще). Там же всякое интересное и даж калькуляторы к вс-кам
Ссылки на внешние ресурсы запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Ричо

Странник
Мне кажется, или и вправду единственный способ получить деревню, а не ее улучшения - это подарок с предыдущего ивента?

UPD. Понял свою ошибку - мне показалось, что все возможные призы получаются в окне события, а не частично из заданий, как обычно
 

Imperator Andreas

Император
Никто не видел колодец в призе дня? У меня в 16 мирах не было. Какой-то хлам предлагали, арену, классический сад часто. Из полезного пару раз аванпост и улучшение, но на ферме они не нужны.
 

BritishBoy

Виконт
Уже после завершения ивента на бете админ бета форума дописал что изменили предпоследний ежедневный квест потому что последний требовал точно такие же действия (просто копия), чутка изменили призы (если это Ежедневки то в первые несколько дней коллективный разум брюлефермеров будет знать об этом) и немного добавили мячей как к раш квестам так и к ежедневным. Все подробности увидим в самом ивенте :)
А вот и дождались начала ивента чтобы увидеть ЧТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛИ :)
 

BritishBoy

Виконт
А заданий опять нет :(
Задания (уже проверенные на живом сервере) есть у меня в табличке но тут ссылку давать нельзя. Разве что в ЛС :)
Кстати, @Америс если я уже прошёл задания на живом сервере то могу ли я список тут выложить?
 

=Выхтер-Саныч=

Странник
Никто не видел колодец в призе дня? У меня в 16 мирах не было. Какой-то хлам предлагали, арену, классический сад часто. Из полезного пару раз аванпост и улучшение, но на ферме они не нужны.
из 7 миров нет ничего путнего для верм
 

Imperator Andreas

Император
Ну как бы колодцев/ум-ок никто и не ждёт но тень надежды теплится :)
Я в ожидании, мало ли, разрабы что-то мутят. На бете в зимнем были колодцы, ждал на живых, а они поменяли с хэллоуином, где механика ужасная и выпадение главпризов оставляет желать лучшего. Если сейчас в футболе не дадут, потом в Патрике без призов дня, дальше пока неизвестно, что с весенним будет, готовят ивент на годовщину фое, потом археология, как на хэллоуин...
Короче, пока жду, если в этом ивенте не дадут, в Кунрире еще долго буду сидеть в ЖВ, для колодцев места много, а их всего несколько штук.
 
Верх