Событие Трофейный Кубок FoE 2022

Ради эксперимента в одном мире прошёл с обычным тренером. Бил не задумываясь короткие и средние дистанции. Вместе с ящиком получился 10 уровень. Лига любительская, поэтому ничего лишнего.
Только мне этот ГП вообще не нужен был. Просто колодцев не было))
 
Собрал ГП в 4 мирах из 6. В двух не было сундука и не хватило одного поля пройти. Собирал всё, тренера брал на +1 ярд, но не хватило. Последнии 3-4 дня из событий в этих мирах мячики выпадали раз в сутки и то по 5.
 

MIP-ZmeY

Император
я на всех мирах играл с брюльным тренером
Ну и зачем все брюлики мешать в общую кучу?
Каждый мир потребовал от Вас отдельной траты.

не думал что придётся ещё и докупать мячики ...
Вот что помешало Вам выбрать адекватную тактику и выиграть без брюликов?

Повторю еще раз
За ивент нам гарантированно выдают 9600 мячей, на 6 улучшений надо пройти 11 тачдаунов (880 ярдов)
9600/880=10.9 это худшее КПД при котором мы всё еще собираем 880 ярдов не потратив ни одного брюлика и не собрав ни одного происшествия
Далее смотрим таблицу КПД игроков после применения БЕСПЛАТНОГО тренера на "+1 ярд" и видим что только 4 игрока имеют КПД хуже необходимого: все три золотых и серебряный за 78 (который правда своими партнёрами компенсируется до 10,86)...
Итог: ивент проходится БЕСПЛАТНО... гранд-приз собирается на тренере "+1 ярд" любым игроками кроме золотых(!)
 

carnero

Странник
Вчера в одном из миров решил попробовать с 5% тренером призы собрать. Не хватило около 150 мячей для последнего улучшения (с учетом коробки) на 10й уровень деревни. Это уже с учетом сегодняшних мячей. В качестве утешения - 24 арены. После этого эксперимента психанул и брал брюлетренера везде - по 9 улучшений взял везде, в паре миров дошел до складирования. Т.е. с тренером на ярды ГП собирается даже без коробки и лиги.
А теперь немножко негатива. Я вспомнил про мячи из рассылки, еще не забирал, даже письмо не прочитано было. Там как раз 150 было. Перешел по ссылке и ничего не получил :(
 

MIP-ZmeY

Император
Лично я из-за Лиги потратил на каждый мир ровно 150 брю (заработанных в Экспе, потому что у меня все миры "основные")
В некоторых мирах первый тачдаун пройден вообще без тренера (тупо забывал его сразу включить)
Пройдено намного больше 880 ярдов (точнее от 1040 в том мире где собрано с происшествий всего 400 мячей, что равно 13-ти тачдаунам)
 

MIP-ZmeY

Император
Перешел по ссылке и ничего не получил
Стандартная ситуация
Через некоторое время они сгорают, чтобы вот как раз на финише не выкручивались за их счёт.

Сам хотел их снять потому что немного не хватало, но меня спасли суточные за сегодня... взял отметку 1040 (13-ый тачдаун) в самом невезучем мире.
 

carnero

Странник
Не знал, обычно в основе на первом приличном призе дня забираю, а тут забыл
 

J. Walker

Оруженосец
Нет, это старая политика.
Не включишь мозги - не получишь.
Походу, не все, кто "включал" мозги, сумели "получить". Наверное они их включали неправильно -- через голову...
Поделитесь секретом, через какое место вы свои мозги включаете?
 

СтаврГодин

Странник
Ну и зачем все брюлики мешать в общую кучу?
Каждый мир потребовал от Вас отдельной траты.


Вот что помешало Вам выбрать адекватную тактику и выиграть без брюликов?

Повторю еще раз
За ивент нам гарантированно выдают 9600 мячей, на 6 улучшений надо пройти 11 тачдаунов (880 ярдов)
9600/880=10.9 это худшее КПД при котором мы всё еще собираем 880 ярдов не потратив ни одного брюлика и не собрав ни одного происшествия
Далее смотрим таблицу КПД игроков после применения БЕСПЛАТНОГО тренера на "+1 ярд" и видим что только 4 игрока имеют КПД хуже необходимого: все три золотых и серебряный за 78 (который правда своими партнёрами компенсируется до 10,86)...
Итог: ивент проходится БЕСПЛАТНО... гранд-приз собирается на тренере "+1 ярд" любым игроками кроме золотых(!)
Не дали нам 9600 мячей. Я в первый день выполнил половину основных заданий, за них давали меньше мечей чем положено. Компенсацию никто мне не выплатил. Ивент пройти бесплатно невозможно. И не надо нам тут свои рассчёты писать, если вам выдали все мячи - мы рады. Вы единственный кому дали все мячи, для того чтоб вы всем рассказывали, какой чудесный это иивент. На самом деле ивент отвратительный, а разрабам пора на пенсию.
 

СтаврГодин

Странник
Всё там прибавлялось... мне в файлике excel пришлось переправлять полученные отметки:(
Добавили ровно за то количество заданий которые игрок успел выполнить до обновления.
Так что тут Вы именно не заметили.


А тут не поспоришь...
Вы в этот раз либо ошиблись с игроками либо пожадничали... чтобы усидеть на нескольких стульях (лига, гранд-приз, призы дня) всё-таки надо было потратить 150 брюликов.
Врать-то зачем? Компенсацию выплатили только вам одному, похоже. Мне никто ничего не выплатил. А поддержка морозилась, отвечала, что не располагает информацией.
 

СтаврГодин

Странник
Собрал одно лишнее улучшение деревни, если останусь в серебряной лиге, будет еще одно лишнее. За весь ивент потратил только 150 брю на тренера, в остальные разы брал тренера на % к призу дня и выбирал, преимущественно, самых дешевых футболистов, на эффективность цена/приз.
хотя ...может дело в другом во всех играх на форумах есть такие подсадные участники которые всегда пишут как всё хорошо у них )))
У всех не получилось собрать все уровни, и только у троих постоянных участников форума получилось. Вывод напрашивается сам собой.
 

Старый Пэр

Император
донатеры голос подают...
ни в одну игру не вложил ни копейки.

врать не хорошо....
тут такое дело...
вы появились на форуме, ляпнули, и ушли.
я же дорожу своей репутацией!

хотя ...может дело в другом во всех играх на форумах есть такие подсадные участники которые всегда пишут как всё хорошо у них )))
та дело ваше - можете меня кем угодно считать.

но я повторюсь: в этом ивенте (в отличие от некоторых) нужно было умудриться, чтобы не собрать ГП.
 

Старый Пэр

Император
Итог: ивент проходится БЕСПЛАТНО... гранд-приз собирается на тренере "+1 ярд" любым игроками кроме золотых(!)
Нытики всё равно вам не поверят, и будут утверждать что вы донатер, что "вы всё врёте", что вы подсадная утка, и вообще инопланетянин :(
 

MIP-ZmeY

Император
Врёте тут ВЫ!

Компенсацию выплатили только вам одному, похоже.
А поддержка морозилась, отвечала, что не располагает информацией.
В чате и тут на форуме в первые дни много кто писал что выплатили!
И именно после того как в глобальном чате все стали писать что мячей добавили я проверил свои записи и увидел что да у меня теперь расходится текущее значение на счёте и то что в записях...
Добавили по 140-160 мячей (у меня к моменту обновления было выполнено по 7-8 стартовых заданий). .по 20 за каждое пройденное задание.
А поддержка Вам ничего и не может ответить по данному вопросу... это не брюли для которых 100% есть лог.

Не дали нам 9600 мячей.
Вам даже больше чем 9600 мячей дали, и доказать это легко...
Однако Вы боитесь что Вашу ложь развеют поэтому Вы и не пишете сколько ярдов и очков у Вас заработано, использовали ли бесплатных тренеров!

У всех не получилось собрать все уровни, и только у троих получилось.
Вы даже здесь ВРЁТЕ!
Тут на форуме нас не трое а существенно больше: из активных форумчан собрали как минимум половина игроков - потому что не первый наш ивент и тактику мы знаем даже без расчётов, часть из второй половины собрали не во всех мирах но собрали - потому что они собирали призы дня а не гранд-приз.
А открывая таблицу Лиг я вижу что как минимум у 20% игроков получилось собрать 10 уровней.
Потому что граница медной лиги выше 1000 очков что означает что люди прошли 880 ярдов.
 

Старый Пэр

Император
Походу, не все, кто "включал" мозги, сумели "получить". Наверное они их включали неправильно -- через голову...
Несколькими постами выше MIP-ZmeY расписал условия, при которых ГП гарантированно собирается без траты брюлей.
Поэтому те, кто "включал" и "не получил" - точно включали неправильно.
Как именно - предполагать не буду, чтобы не нарваться на бан...

Поделитесь секретом, через какое место вы свои мозги включаете?
Мне не нужно их включать - я их никогда не выключаю.
 

Mimikus

Император
У всех не получилось собрать все уровни, и только у троих постоянных участников форума получилось. Вывод напрашивается сам собой.
У кого у ,,всех,. ? У ваших согов? Это не показатель. Я знаю, что многие собрали.И реальный тому показатель- количество игроков бронзовой лиги(20 % от участвующих в ивенте), откуда следует, что почти все они по количеству набранных очков Лиги прошли достаточно ярдов и собрали приз полностью. А нытики пусть довольствуются недособранной деревней. :p
 

СтаврГодин

Странник
Врёте тут ВЫ!



В чате и тут на форуме в первые дни много кто писал что выплатили!
И именно после того как в глобальном чате все стали писать что мячей добавили я проверил свои записи и увидел что да у меня теперь расходится текущее значение на счёте и то что в записях...
Добавили по 140-160 мячей (у меня к моменту обновления было выполнено по 7-8 стартовых заданий). .по 20 за каждое пройденное задание.
А поддержка Вам ничего и не может ответить по данному вопросу... это не брюли для которых 100% есть лог.


Вам даже больше чем 9600 мячей дали, и доказать это легко...
Однако Вы боитесь что Вашу ложь развеют поэтому Вы и не пишете сколько ярдов и очков у Вас заработано, использовали ли бесплатных тренеров!


Вы даже здесь ВРЁТЕ!
Тут на форуме нас не трое а существенно больше: из активных форумчан собрали как минимум половина игроков - потому что не первый наш ивент и тактику мы знаем даже без расчётов, часть из второй половины собрали не во всех мирах но собрали - потому что они собирали призы дня а не гранд-приз.
А открывая таблицу Лиг я вижу что как минимум у 20% игроков получилось собрать 10 уровней.
Потому что граница медной лиги выше 1000 очков что означает что люди прошли 880 ярдов.
ну и чего вы добиваетесь? Что вам ещё меньше людей поверят. Количество человек, недовольных ивентом, растёт, вот вы и стараетесь изо всех сил расхваливать его. Я не собираюсь весь день тратить на подсчёт тех, кто что-то на форумк пишет. Я только что зашёл, я не проплаченный бот, который проводит на форуме всё свободное время. Я понятия не имею сколько мне мячей вообще за всю игру дали, про я ярды я не боюсь ничего написать, их 1183, но меня про это никто даже не спрашивал, и задания все я выполнил ещё несколько дней назад. Мне никто компенсацию не выплатил, было выполнено 18 заданий на момент обещанной компенсации, не дали ни одного мяча. Вы врёте вовсю, и поэтому думаете, что все остальные такие же вруны. Мне смысла нет ничего преуменьшать. а вам есть - вам за это деньги платят.
 

СтаврГодин

Странник
У кого у ,,всех,. ? У ваших согов? Это не показатель. Я знаю, что многие собрали.И реальный тому показатель- количество игроков бронзовой лиги(20 % от участвующих в ивенте), откуда следует, что почти все они по количеству набранных очков Лиги прошли достаточно ярдов и собрали приз полностью. А нытики пусть довольствуются недособранной деревней. :p
Опять врёте. Не надоело? Я в бронзовую лигу попал, но у меня нет 10-го уровня деревни. Вы даже не понимаете того, о чём врёте. А показывать язык незнакомым людям - свидетельство дурного воспитания и ограниченности ума.
 

MIP-ZmeY

Император
Мне смысла нет ничего преуменьшать. а вам есть - вам за это деньги платят
Ха-ха
Интересно как Инногеймс может мне заплатить если она даже модераторам форума и сотрудникам техподдержки не платит ни цента!
 
Последнее редактирование:
Верх