Событие Трофейный Кубок FoE 2022

Kлим

Странник
Каждый раз, из года в год, вой на весь форум стоит во время футбольного Ивента. Тяжело дается игрокам выбор из трех футболистов.
Хуже только на патрике, форум будет завален нытьем на тему его непонятности
 

Wittorio

Оруженосец
Врать-то зачем? Компенсацию выплатили только вам одному, похоже. Мне никто ничего не выплатил. А поддержка морозилась, отвечала, что не располагает информацией.
"Компенсацию" (доп. мячи при ребалансе) получили все игроки, которые участвовали. Мячи были добавлены без уведомления и больших всплывающих окон.
 

MIP-ZmeY

Император
"Компенсацию" (доп. мячи при ребалансе) получили все игроки, которые участвовали. Мячи были добавлены без уведомления и больших всплывающих окон.
Видимо зря решили не уведомлять.
Не так уж и сложно было реализовать окно с кнопкой "Ок".
 
Каждый раз, из года в год, вой на весь форум стоит во время футбольного Ивента. Тяжело дается игрокам выбор из трех футболистов.
Хуже только на патрике, форум будет завален нытьем на тему его непонятности
Патрика, вообще надо закрыть. Кораблик возит травку, заводики её производят - вроде всё безобидно, но обороты растут, как при наркобизнесе )) Пропаганда в общем употребления и распространения )
 

J. Walker

Оруженосец
Патрика, вообще надо закрыть. Кораблик возит травку, заводики её производят - вроде всё безобидно, но обороты растут, как при наркобизнесе )) Пропаганда в общем употребления и распространения )
Со своей стороны, предлагаю "вообще закрыть" саму FoE...
Как пропаганду в общем лохотронов :):)
...и дабы неповадно!!!
 
Последнее редактирование:

J. Walker

Оруженосец
Тогда что вы здесь делаете? Вы ,простите, мазохист?
Отнюдь... Походу, мазохист -- это как раз вы, голубчик!
А что я здесь делаю? Кажется, я уже когда-то отвечал на этот вопрос -- прокольно тут! :D:D
 
Последнее редактирование:

Mimikus

Император
Отнюдь... Походу, мазохист -- это как раз вы, голубчик!
А что я здесь делаю? Кажется, я уже когда-то отвечал на этот вопрос -- прокольно тут!
Нет, не получится у вас съехать таким образом: мне здесь нравится, потому что по сути всё устраивает- и потому я здесь.Вас всё раздражает, вы ругаете ФоЕ и даже предлагаете закрыть.Но всё же вы здесь. Вам плохо - но вы не уходите.Вам нравится. что плохо- иначе ушли бы. как сделал бы нормальный человек. Это и есть мазохизм.Прочтите, для начала, что это слово значит. Да, прОкольно тут для вас.
 

fujikiriku

Маркиз
не понимаю что вы все так расшумелись
вот я сразу сказал что эвент ерунда - даже проходить не хотел
и что в итоге? в итоге через силу, заставив себя волевым усилием - прошел, главный приз собрал, в золотой лиге ну и конечно получил аватарки пёсика и курочьки, чего, собственно и добивался, для меня аватарки - это главное (ну почти)
и это я, кто проходить эвент вообще не собирался!
понятно дело что любой кто захотел пройти - прошел эвент, получив минимум два-три главных здания

о чем вообще речь, не понимаю
 
Сколько брюликов надо, чтобы поставить три главных здания в городе? и насколько это оправдано, в плане защиты и СО?
 

Ванрут

Странник
У меня в финале 2 поля до 10 уровня осталось и бронза и 300 очков до серебра хотя использовал тренера на лигу.Итого ивент плохо подготовили убрав из бронзы главприз. Надеюсь в следующем событие на лигу учтут данный момент.А тем кто говорит что все сделал и виноваты игроки Станиславский не поверил.Провокаторы донатные.
 
Верх