Историческая серия Тур де Франс

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
tourdefrance_forum_logo.png

Тур де Франс является одним из трёх этапов Гранд тура вместе с Джиро д’Италия и Вуэльта Испании. Это, пожалуй, самый известный и важный тур велогонки сезона.

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Новое историческое событие начнется 16-го января! На этот раз, как вы уже заметили, мы расскажем вам историю первого победителя Тур де Франс - Морис-Франсуа Гарена.
Трубочист который стал легендой. Если вы успеете завершить все задания вовремя (до 25-го января), вы сможете получить портрет Гарена и новое здание в стиле набора из сада эпохи Барокко: Кафе!

Наслаждайтесь!


Морис-Франсуа Гарен был первым победителем легендарной велогонки Тур де Франс, первого и самого известного Гранд Тура, который привлекает людей со всего мира!


Спасибо за игру в Forge of Empires!

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!

С уважением,
команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20509

Guest
" *Производит по 1 ед. каждого товара из своей эпохи (не полуфабрикаты и только для своего использования)" - что значит " для своего использования"? Что то новое вводят? Разделение сове-для общего?
 

DeletedUser20152

Guest
что-то судя по описанию так себе это кафе, как-то жалко 6 квадратов ради 5 товаров и монеток раз в СУТКИ! может к концу эвента подправят еще...
 
Последнее редактирование модератором:
" *Производит по 1 ед. каждого товара из своей эпохи (не полуфабрикаты и только для своего использования)" - что значит " для своего использования"? Что то новое вводят? Разделение сове-для общего?
наверное имеется в виду, что не в казну.

мне кафе нравится, я поставлю. производить товары без полуфабрикатов это счастье.
 

kibi

Маркиз
здание отличное, как оазис, но в 2 раза меньше места требует
 

DeletedUser5747

Guest
Что-то мне Кафе не понравилось, оазис, только маленький... а я их ставлю только временно - потом сношу...
 

DeletedUser14802

Guest
Задания по одному в день будут давать? Чет я пропустила
 

DeletedUser18292

Guest
К этому зданию не хватает набора понижения эпохи. Что бы товары будущего получать.
 

DeletedUser19414

Guest
так оно еще и рейтинг дает, это как зал славы получается еще в итоге?
 

DeletedUser20509

Guest
я один не вижу, где написано, что кафе дает влияние ги??
Все видят третью колонку по своему. Кто то видит сколько добавиться в рейтинг игрока после установки здания, а кто то считает, что здание добавляет рейтинг ги, так как схожие картинки.
 

OSX MAC

【ツ】
Все видят третью колонку по своему. Кто то видит сколько добавиться в рейтинг игрока после установки здания, а кто то считает, что здание добавляет рейтинг ги, так как схожие картинки.
Там только в рейтинг игрока. К гильдии это Кафе не имеет никакого отношения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх