Отклонена Убрать 0 в окне вклада сошек

Нужно ли убрать 0 в окне вклада СО в Великие строения

  • Нужно

  • Не нужно

  • Мне всё-равно


Результаты видны после голосования.

-Апофис-

Странник
Однозначно - НУЖНО. Очень мешает при вводе вкладов. Хорошо бы чтобы этот "0" исчезал при нажатии на данное поле и не мешал вводу. А то выходит, вводишь 38, а вводится 380 или какое-то 64, если до закрытия осталось 64 со. Очень неудобно.
 

Сусaнин

Барон
Как он мешает? Если 1 раз нажал то он выделяется для замены на новое число, если 2 раза нажал появляется курсор сохраняющий 0. Можно и так и так использовать)
 
Он иногда с первого клика выделяется, а иногда - со второго, или даже третьего.

И ещё одно неудобство - кликаешь мышкой в поле ввода, бросаешь мышку и той же рукой вводишь цифирки, потом снова хватаешь мышку, чобы кликнуть по кнопке. Куча "лишних" движений.
Было бы удобно, если бы после ввода клавиша "Энтер" воспринималась как клик по кнопке.

Ну и сколько бы секунд мы не выигрывали на вложении СО - всё сжирает прокрутка квестов :(
 

AlexTesla

Оруженосец
Ноль реально мешается!
Его каждый раз приходится стирать.
 
Реализовано. 27.11.2019
Как бы так высказаться, чтобы не забанили...

Первый заход после обновления в окно вложений в ВС.
Кликаю в поле ввода - на чуть-чуть поле очищается (ура! починили!) - и тут же в поле возвращается то, что в нём было раньше. Это было пока один раз - но было. Я ничего "такого" не употребляю, и галлюцинаций у меня не бывает.
Т.е. чинить пытались, и даже почти починили - но где-то что-то недоделали :(
 

Rich-df

Странник
НЕЕЕЕТ!!! не надо ничего убирать.
вот я сейчас кручу круговые по 70 со на вклад. очень удобно что 0 остается. итого надо щелкнуть в окно, нажать 7 и кнопку "вклад". а иногда 0 мешается.
так вот есть лайфхак на это дело:
если вам надо чтоб 0 остался - щелкните мышкой в поле вклада, и не отпуская кнопки мыши проведите вниз за пределы поля ввода - 0 не удалится.
если надо удалить 0 - щелкните так чтобы курсор не ушел из поля ввода
 

Yonny

Виконт
НЕЕЕЕТ!!! не надо ничего убирать.
вот я сейчас кручу круговые по 70 со на вклад. очень удобно что 0 остается. итого надо щелкнуть в окно, нажать 7 и кнопку "вклад". а иногда 0 мешается.
Один раз зальешь 700 вместо 70 и поменяешь мнение.
 

Klermon

Император
Да вроде все убрали уже, в браузерной версии по крайней мере точно.
 

Rich-df

Странник
Верх