Убрать инциденты с дорог.

Mimikus

Император
Все нервы уже вымотали эти инциденты на дорогах предлагаю их убрать раз и навсегда поскольку чтоб их найти приходится тратить кучу времени
Сделайте вид, что их нету и больше не ищите, хорошо? Считайте, что их уже убрали, раз и навсегда.А другие пусть ищут, нервы себе выматывают :rolleyes:
 

Старый Пэр

Император
Все нервы уже вымотали эти инциденты на дорогах
А зачем вам так много двухполосных дорог, что вы так долго ищете на них инциденты?
У меня двухполосных дорог - 1 квадратик 2х2 - именно под инциденты.
А с однополосными - да, если играешь с компа - приходится либо прокликивать все дороги (и не факт, что поймаешь), либо по многу раз обновлять страницу (тогда инциденты меняют своё место на дорогах).

Зато для планшета есть лайфхак - "берёшь" любое здание и проводишь им над всеми дорогами. И инциденты сами собираются :)
 
Сделайте вид, что их нету и больше не ищите, хорошо? Считайте, что их уже убрали, раз и навсегда.А другие пусть ищут, нервы себе выматывают :rolleyes:
Они размножаются. Скоро они захватят мой город.:)
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    95,7 КБ · Просмотры: 8

Rodger

Герцог
Вот если бы под ними ивентовая валюта не пряталась, то и пусть бы себе валялись хоть и год. А так как-то не совсем комильфо выходит
 

angal 66

Оруженосец
Все нервы уже вымотали эти инциденты на дорогах предлагаю их убрать раз и навсегда поскольку чтоб их найти приходится тратить кучу времени и при этом все ровно большую часть не удаётся найти.Посмотреть вложение 13463
Стесняюсь спросить - а как это окно можно вызвать, чтобы посмотреть? А то всю игру блуждаю в потемках неведения.
 
Стесняюсь спросить - а как это окно можно вызвать, чтобы посмотреть? А то всю игру блуждаю в потемках неведения.
В мире грейфентал либо нагах меня найдите и я вам напишу название программы которая создаёт эту функцию тут написать не могу запрещено правилами форума.
 

Старый Пэр

Император
Стесняюсь спросить - а как это окно можно вызвать, чтобы посмотреть? А то всю игру блуждаю в потемках неведения.
Для этого нужно установить расширение в браузере - называется "FoE - Helper" (если внимательно посмотрите - там в заголовке окна это название указано). Для Хрома (и остальных браузеров на его движке) есть в "магазине" Хрома, оно же пойдёт и в Опере (но нужно будет поставить (если это ещё не сделано) специальное расширение, позволяющее запускать в Опере все расширения Хрома), для ФФ оно тоже есть.

Очень не советую ставить что-либо другое на эту же тему - есть опасные расширения, явно нарушающие правила игры.


название программы которая создаёт эту функцию тут написать не могу запрещено правилами форум
Вы заблуждаетесь.
На форуме даже есть отдельная тема, где обсуждается Хелпер.

У разработчиков игры "нейтральное" (если можно так сказать) отношение к Хелперу: они не запрещают его использование, но снимают с себя ответственность за любые проблемы из-за Хелпера, в т.ч. и за возможный бан за использование ботов или кликеров.
Хелпер не является ни кликером, ни ботом - всю информацию, которую он показывает (а он показывает огромное количество статистики) игрок должен запросить сам.
 

MIP-ZmeY

Император
позволяющее запускать в Опере все расширения Хрома
Я никакое доп.расширение не ставил... у меня так встал "FoE - Helper" когда весной Мозилла запретила обновлять его в своём магазине, а там была добавлена полезная для Патрика функция.
 

Старый Пэр

Император
Я никакое доп.расширение не ставил... у меня так встал "FoE - Helper" когда весной Мозилла запретила обновлять его в своём магазине, а там была добавлена полезная для Патрика функция.
Стоп.
Мозилла - это единственный оставшийся собственный движок. На котором работает ФФ (ФайрФокс, если кто-то не знаком с терминологией).
А Опера уже очень давно забросила свой движок, и теперь разрабатывается на движке Хрома. Но с закидонами. (сразу возникают некоторые аналогии - но они не очень цезурные, а в бан мне уходить не хочется. даже при том, что модераторы заявляют о своей лояльности - мало ли, какая возжа кому под хвост попадёт. как говорили очень мудрые люди - "лучше перебдеть, чем недобдеть")
Я всё это к чему - доп.расширение нужно только для Оперы (но оно ставится один раз), а для ФФ нужно собственное расширение, никакого отношения к магазину Хрома не имеющее.
 

MIP-ZmeY

Император
Я всё это к чему - доп.расширение нужно только для Оперы (но оно ставится один раз)
Так речь о том что я переходил временно на Оперу... чтобы использовать функцию которой не было и не предвиделось в Хелпере на ФФ
Установил Оперу, установил Хелпер в Оперу и играл.
 

Vicious Attacker

Виконт
Так речь о том что я переходил временно на Оперу... чтобы использовать функцию которой не было и не предвиделось в Хелпере на ФФ
Установил Оперу, установил Хелпер в Оперу и играл.
На Оперу сперва надо расширение поставить, чтобы другие с магазина Хрома ставить. На сайте хелпера даже инструкция есть.
 

spart-anka

Модератор
Член команды
Главный Модератор
На всякий случай напоминаем по Хелперу:
  • Этот инструмент не был официально одобрен разработчиками.
  • Использование данного инструмента на свой страх и риск.
  • Если игрок будет автоматически заблокирован системой выявления ботов - претензии к Innogames и администрации игры предъявлять будет не резонно, потому что механизм работы данного инструмента не имеет отношения к разработчикам игры.
  • Если инструмент будет работать некорректно или произойдет утечка данных аккаунта игрока, Innogames ответственность за это также не несет.
 

MIP-ZmeY

Император
На Оперу сперва надо расширение поставить, чтобы другие с магазина Хрома ставить. На сайте хелпера даже инструкция есть.
Чтобы не быть голословным скачал сейчас чистый установщик Оперы с официального сайта
И поставил Хелпер через магазин Гугл.

Всё работает без дополнительных телодвижений!
У меня в качестве запасного браузера (есть на Яндексе или Мозилле будет не открыть один из акков) в виде портабл-версии;)
 

sf48

Барон
На всякий случай напоминаем по Хелперу:
  • Этот инструмент не был официально одобрен разработчиками.
  • Использование данного инструмента на свой страх и риск.
  • Если игрок будет автоматически заблокирован системой выявления ботов - претензии к Innogames и администрации игры предъявлять будет не резонно, потому что механизм работы данного инструмента не имеет отношения к разработчикам игры.
  • Если инструмент будет работать некорректно или произойдет утечка данных аккаунта игрока, Innogames ответственность за это также не несет.
Лучше б с кликерами на ГВГ так резво боролись!
 
Верх