Отклонена Убрать из ежедневных заданий переговоры (или хотя бы уменьшить расход товара)

Нужен ли в ежедневных заданиях новый тип заданий - переговоры?


  • Всего проголосовало
    6
С последним обновлением в ежедневные квесты добавлен ещё один тип заданий - переговоры.
Ничего против собственно переговоров я не имею. Более того, экспу на 3/4 прохожу именно переговорами.
Но переговоры в дейликах слишком прожорливы!
По 3 товара за попытку на лёгком уровне, по 9 товаров на сложном. Так никаких товарных производств не хватит :(

Ставлю на голосование 3 варианта - полностью убрать переговоры из дейликов (ведь убирали же по нашим просьбам другие типы заданий), оставить - но с меньшим расходом товара, оставить как есть.

P.S. Уважаемый OSX MAX. Прежде, чем ссылаться на п.1, вспомните, что некоторые типы заданий убирались из ежедневок. Как писали в объявлениях об этом - по просьбам игроков.
 

OSX MAC

【ツ】
Переговоры в ежедневных заданиях случайным образом выбираются из одной из возможных 64 точек в ЭГ.
Точно также как и разовые битвы соответствуют армиям любой из 64 точек в ЭГ.
Все проходимо, а тем кто не хочет, можно пройти мимо и сутки отдохнуть от ежедневного испытания.
 
Переговоры в ежедневных заданиях случайным образом выбираются из одной из возможных 64 точек в ЭГ.
Вы заблуждаетесь.
В ЭГ в "лёгком" варианте (3 варианта товара) требуется 1 шт. товара на попытку. В дейлике - 3.
В ЭГ в самом максимальном варианте (10 вариантов товара) требуется 8 шт. товара на попытку. В дейлике - 9.
Т.е. переговоры в дейлике требуют больше товара, чем в ЭГ. Не вариантов выбора, а количество единиц товара, которое нужно отдать переговорщику.
 
Так речь ведь не об этом.
Проходимо - с этим никто не спорит. И даже, как правило, за предложенное количество ходов.
Но слишком затратно. Количество товара, которое нужно "выбросить", не отвечает ожидаемому призу. Тратим больше, чем приобретаем.
 

OSX MAC

【ツ】
Так речь ведь не об этом.
Проходимо - с этим никто не спорит. И даже, как правило, за предложенное количество ходов.
Но слишком затратно. Количество товара, которое нужно "выбросить", не отвечает ожидаемому призу. Тратим больше, чем приобретаем.
А закинуть 160+ товаров в казну не затратно? ) Или кто-то реально считает, что 160+ товаров ВБ в казне нужны гильдии и принесут огромную пользу? ))
 
А закинуть 160+ товаров в казну не затратно? ) Или кто-то реально считает, что 160+ товаров ВБ в казне нужны гильдии и принесут огромную пользу? ))
Мне пока попадались варианты с казной - 65 и 130 единиц. 65 - нормально. 130 - терпимо, но уже на грани.
Но переговоры на сложном уровне (9 единиц на переговорщика, 45 единиц на ход) "потянут" явно больше 130 единиц, и часто даже больше 160. И именно на это я пытаюсь обратить Ваше внимание, чтобы Вы донесли эту мысль до разработчиков.
В английском есть выражение - too expensive. Вот это как раз тот случай - слишком затратно.
 

DeletedUser5747

Guest
Меня всё устраивает. Не хочешь тратится - не проходишь ежедневное задание. И так их облегчили убрав откат назад при невыполнение.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Меня например в одном из миров брльше раздражают вложение в казну и бои с 50%+ двумя волнами при ЗАКе 1 :D
 

DeletedUser5747

Guest
А меня раздражают задания 90 раз по 5 минут ))
 
Верх