Отклонена Убрать из ежедневок посещение 45 таверн

Нужно ли отменять ежедневное задание "посетить 45 таверн"?

  • Да, это сложно выполнить, т.к. зависит от действий других игроков

    Голосов: 1 100,0%
  • Нет, я всегда нахожу у себя 45 таверн для посещений

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Martinello

Странник
Последнее время заметна тенденция к усложнению ежедневных заданий. На этом фоне предлагаю убрать единственное задание, выполнение которого не зависит от игрока - посещение 45 таверн. Поясню - чтобы выполнить его, нужно, чтобы ДРУГОЙ игрок очистил свою таверну. Причем, в течении суток от начала задания. Причем, чтоб 45 игроков сразу. В противном случае, даже нахождение онлайн каждую минуту ничего не даст.

Продвинутые игроки перестают следить за своей таверной, и это понятно. На высоком уровне развития она мало что дает, серебро в ней просто копится. Но такая ситуация как раз мешает другим игрокам выполнять это задание.
Предвижу возражения - мол, следи за списком друзей, удаляй неактивных. Так вот, у меня список друзей полон, все места заняты.

Регулярно вычищаю бросивших играть и приглашаю на их место новых. Но, тем не менее, выпадение этого задания - равносильно проигрышу. Это моя личная статистика по наблюдениям.

Что интересно, задания на посещения 30 таверн уже выполнимы. Их можно и нужно оставить - как стимул к поддержанию активного списка друзей.

P.S. Для особо недоверчивых есть скриншоты, подтверждающие вышесказанное. Пока не стал их выкладывать, хочу выяснить мнение остальных, и особенно администрации.
 
Верх