Отклонена Убрать из Великих строений СО, с заменой на монеты.

Кто за, а кто против?

  • За

    Голосов: 1 5,6%
  • Против

    Голосов: 17 94,4%

  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Предлагаю, в Великих Строениях, заменить очки СО (прокачка уровня) на золотые монеты. Так как качая ВС, игроки не могут вовремя ( из-за нехватки СО) прокачивать Умения, а значит их армии, что охраняют города отстают в своём развитии и противник, что не занят ВС, легко громит ваши армии, с дальнейшими последствиями.
 

DeletedUser

Guest
Вложения СО - основная механика игры, никто менять не будет, и смысла даже обсуждать нет)

Идея жесть конечно. Вообще СО может убрать?
 

DeletedUser10446

Guest
чем покупка СО за монеты не нравится?
 

Comrade Beria

Император
Предлагаю, в Великих Строениях, заменить очки СО (прокачка уровня) на золотые монеты. Так как качая ВС, игроки не могут вовремя ( из-за нехватки СО) прокачивать Умения, а значит их армии, что охраняют города отстают в своём развитии и противник, что не занят ВС, легко громит ваши армии, с дальнейшими последствиями.

Чооооо???

- - - Добавлено чуть позже- - -


Ну, вот и я говорю: Чооооооооо???
 

DeletedUser9015

Guest
...игроки не могут вовремя ( из-за нехватки СО) прокачивать Умения, а значит их армии, что охраняют города отстают в своём развитии и противник, что не занят ВС, легко громит ваши армии, с дальнейшими последствиями.
Андрей, вы видимо в игре совсем недавно, ни в чём не разобрались, а уже фонтанируете идеями....
Попробуйте в Высоких эпохах поиграть без прокачанных ВС.
И вы просто бросите игру. Ни производить товар (начиная с Модерна - полуфабрикаты идут исключительно с товарных ВС) Ни оборонять свой город (возможно с нападением на обидчика). Ни нормально воевать за свою ГИ на карте вы не сможете.
 

Comrade Beria

Император
Развитие не самоцель же. Главное: грабить и ВС качать. ^_^ И ещё квесты крутить. ^_^
 
Андрей, вы видимо в игре совсем недавно, ни в чём не разобрались, а уже фонтанируете идеями....
Попробуйте в Высоких эпохах поиграть без прокачанных ВС.
И вы просто бросите игру. Ни производить товар (начиная с Модерна - полуфабрикаты идут исключительно с товарных ВС) Ни оборонять свой город (возможно с нападением на обидчика). Ни нормально воевать за свою ГИ на карте вы не сможете.

Я в игре давно. И внимательно читайте, что предлагаю. Я не говорю отменить прокачку, а заменить там СО на монеты.


Если тратишь все СО на ВС, то чем умения прокачиваешь?? Или одно или другое, а если поровну, то тот у кого ВС нет тебя обходит по умениям.


чем покупка СО за монеты не нравится?

Постоянный рост цены.

Развитие не самоцель же. Главное: грабить и ВС качать. ^_^ И ещё квесты крутить. ^_^

А армия сама по себе, на новый уровень переходить будет?

Вложения СО - основная механика игры, никто менять не будет, и смысла даже обсуждать нет)

Идея жесть конечно. Вообще СО может убрать?

Ещё один не внимательный((( Я за то, чтоб ими Умения качали, а ВС монетами. Я не могу больше разрываться между Умениями и ВС!!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15237

Guest
Если тратишь все СО на ВС, то чем умения прокачиваешь?? Или одно или другое, а если поровну, то тот у кого ВС нет тебя обходит по умениям.
А вот это, как раз, совершенно не страшно, так как соседи группируются, большей частью, по эпохам, а отнюдь не по ВС, а эпоху гильдвойн вообще сам выбираешь. Даже не то что - не страшно, а совсем наоборот. Так что пусть обходят по технологиям, скатертью дорога... к соседям с танками такого же цвета, но с прокачанными ВС... ох уж и отгребут они там, им нужно не завидовать, а наоборот, посочувствовать.
 
Мой город грабят едва ли не каждый день, только от того, что СО ушли на прокачку Софии, а не на создание боле современной армии. До ВС такого не происходило!

А что до соседей, то я не замечаю там у всех была одна эпоха. Будь там одна эпоха, то такой проблемы не стояло бы, от того, что армия медленно развивается.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5563

Guest
В основном мире самому себе ВС качать? Это по меньшей мере неразумно (в дополнительных - другое дело, там как-то всё мало волнует). Если уж так хотите сначала прокачать, найдите напарника по обмену - по крайней мере будете иметь пакеты СО, которые можно и в технологии вложить. О прокачке золотом лучше промолчу :)
 

Comrade Beria

Император
Ни разу не замечал что прокачка ВС мешает развитию в технологиях. Ставишь ВС, гильдия апает фундамент. Далее ВС качается либо добровольцами из числа соседей, друзей или согов, которым чертежи нужны, либо не качается, но всё равно мизерную пользу приносит. Далее доходим до тупика в технологиях и начинаем активно качать ВС обменом СО или самокачем - да как угодно. Но, к тому времени ВС обычно уже наполовину прокачаны как минимум.

И - конечно же: никогда не строим ССС. Никогда не строим. Никогда. (имхо) Одно из самых дурацких ВС в игре.
 

DeletedUser12100

Guest
Я не могу больше разрываться между Умениями и ВС!!

Это твои проблемы. Не можешь - бросай игру.
Почему я могу?
почему другие могут?
ИМХО - глупая вобще постановка вопроса.
Не можешь разрываться - не разрывайся. Либо иди дальше в развитии технологий, либо прокачивай ВС и тормози.
Лично я торможу. Половина сошек на технологии, половина на ВС.
И ты знаешь, нормально все.

Мой город грабят едва ли не каждый день, только от того, что СО ушли на прокачку Софии, а не на создание боле современной армии. До ВС такого не происходило!

Твой город грабят едва ли не каждвый день не потому что у тебя нет более современной армии.
Твой город грабят по другой причине.
И я знаю по какой.
Таких причин может быть две.
Какие?
Могу сказать.
Если конечно ты примешь совет из уст простого нуба.:)
 

DeletedUser

Guest
Ни разу не замечал что прокачка ВС мешает развитию в технологиях. Ставишь ВС, гильдия апает фундамент. Далее ВС качается либо добровольцами из числа соседей, друзей или согов, которым чертежи нужны, либо не качается, но всё равно мизерную пользу приносит. Далее доходим до тупика в технологиях и начинаем активно качать ВС обменом СО или самокачем - да как угодно. Но, к тому времени ВС обычно уже наполовину прокачаны как минимум.
+100500

И - конечно же: никогда не строим ССС. Никогда не строим. Никогда. (имхо) Одно из самых дурацких ВС в игре.

почему же, он и СОшки дает и счастьем мне в свое время сильно помог...
не то что Космодром - вклад СО ради получения гораздо меньшего объема СО... и больше никаких бонусов. ну только если уж некуда девать СО совсем или остались только еще более бестолковые ВС. ИМХО
 

DeletedUser15237

Guest
Мой город грабят едва ли не каждый день, только от того, что СО ушли на прокачку Софии, а не на создание боле современной армии. До ВС такого не происходило!

А что до соседей, то я не замечаю там у всех была одна эпоха. Будь там одна эпоха, то такой проблемы не стояло бы, от того, что армия медленно развивается.

А я вот граблю соседей войсками ВС, хотя у большинства уже все войска ПС. А всего то немного прокачал Зевса и Ахен. София тоже есть, но чисто для коллекции. При нормальной прокачке можно и с большей разницей эпох играть вполне успешно. Так что ВС вполне компенсируют технологии, если качать именно ВС, которые компенсируют.
 

DeletedUser

Guest
Я бы еще как то мог переварить постановку вопроса "Я строю Диал/Васю/Зевс/Ахен/Кастель, а меня ежедневно грабят". Но - "Я строю СОФИЮ????" Спасибо, поржал. Построй еще Колизей, и самое главное - Нотрдам! И будет полное счастье.
Не хочешь, чтобы грабили - защиту строй, атаку строй чтобы грабить самому, и при этом не иметь ни одного ресурсного здания. Домики и молотки все забафаны, их не ограбить.
 

DeletedUser9015

Guest
Я в игре давно...[/B][/COLOR]
Судя по тому, что вы сам себе качаете первые уровни Софии... В игре вы пару месяцев. Для этой игры - это совсем недавно))
В игре вообще приходится, как вы выражаетесь "разрываться" между всем. Жители-счастье-молотки-товар-казармы-территория.
Вы уж сразу предложите всего побольше и задаром!))
P.S. А споры нужна или не нужна София... Стары как сама игра. Сколько людей столько и мнений о ВС. Что нужно ставить, а без чего и обойтись можно...
 
Я в игре давно...[/B][/COLOR]
Судя по тому, что вы сам себе качаете первые уровни Софии... В игре вы пару месяцев. Для этой игры - это совсем недавно))
В игре вообще приходится, как вы выражаетесь "разрываться" между всем. Жители-счастье-молотки-товар-казармы-территория.
Вы уж сразу предложите всего побольше и задаром!))
P.S. А споры нужна или не нужна София... Стары как сама игра. Сколько людей столько и мнений о ВС. Что нужно ставить, а без чего и обойтись можно...

У нас в ги Карусель прокачки( по кругу, ты мне я тебе). В игре я полгода.

Я бы еще как то мог переварить постановку вопроса "Я строю Диал/Васю/Зевс/Ахен/Кастель, а меня ежедневно грабят". Но - "Я строю СОФИЮ????" Спасибо, поржал. Построй еще Колизей, и самое главное - Нотрдам! И будет полное счастье.
Не хочешь, чтобы грабили - защиту строй, атаку строй чтобы грабить самому, и при этом не иметь ни одного ресурсного здания. Домики и молотки все забафаны, их не ограбить.

Ditrich Hesse, в поскрипте Вам уже ответил. Добавлю только, что её чертежы были собраны первыми, будь у меня полный комплект на боевые ВС строил бы их. И она необходима, так-как приносит СО.

Это твои проблемы. Не можешь - бросай игру.
Почему я могу?
почему другие могут?
ИМХО - глупая вобще постановка вопроса.
Простите, отвечали самому себе? А игру, бросать не собираюсь, по крайней мере пока.

Твой город грабят едва ли не каждвый день не потому что у тебя нет более современной армии.
Твой город грабят по другой причине.
И я знаю по какой.
Таких причин может быть две.
Какие?
Могу сказать.
Если конечно ты примешь совет из уст простого нуба.:)

Жду ответ в личке форума.

В основном мире самому себе ВС качать? Это по меньшей мере неразумно (в дополнительных - другое дело, там как-то всё мало волнует). Если уж так хотите сначала прокачать, найдите напарника по обмену - по крайней мере будете иметь пакеты СО, которые можно и в технологии вложить. О прокачке золотом лучше промолчу :)

Почему себе? Прокачка идёт взаимная.

Ни разу не замечал что прокачка ВС мешает развитию в технологиях. Ставишь ВС, гильдия апает фундамент. Далее ВС качается либо добровольцами из числа соседей, друзей или согов, которым чертежи нужны, либо не качается, но всё равно мизерную пользу приносит. Далее доходим до тупика в технологиях и начинаем активно качать ВС обменом СО или самокачем - да как угодно. Но, к тому времени ВС обычно уже наполовину прокачаны как минимум.

До ВС, Умения качались в два раза быстрее. Сейчас половина СО уходит на прокачку ВС согильдийцев.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх