Отклонена Убрать из Великих строений СО, с заменой на монеты.

Кто за, а кто против?

  • За

    Голосов: 1 5,6%
  • Против

    Голосов: 17 94,4%

  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
базары летом в квесте выдавались - похожы на ресы, но каждый период дает разные ... даже не знаю как сказать... предметы?... при суточном производстве дает 2 СО
ИМХО святилища выгоднее... в 3 раза по площади, но выдают только 1 СО - итого в 1,5... правда при этом прилично добавляют золота... а базары или золото или ресы или медали.... или СО
 
Летом, с инвентом не повезло, на середине инвента уезжать надо было.

Поймите меня правильно, мне по большей части всё-равно, что оборону пробили, меня третирует другое, что грабят, а я не могу им помешать.
 

DeletedUser15237

Guest
Сильные защиты встречаются, с этим согласен... но и они иногда пробиваются. Мне, как раз, интереснее взламывать сильную защиту, пусть и с большими потерями, чем проходить по несколько соседей вообще без потерь. А вот по поводу мести смешно. Как можно демотивировать воина, с которого в процессе мести (ограбления) и взять то нечего? Тем более, что грабёж для него - способ производства и он, пока воином остаётся, от него не откажется. Мстить за ограбление тем же совершенно бессмысленно, по крайней мере, грабить от этого никто не перестанет.
 

Comrade Beria

Император
А в Грейфе всё так же хорошо?

Откуда ? Там нет ничего, что нужно для обороны города, кроме грамотного набора юнитов. Он тащит не всегда, далеко не всегда. Но почти никто не нападает, а если нападают, то 9 из 10 убиваются автобоем. А вот руками пройти можно и не особо то и сложно там всё.
 

DeletedUser15237

Guest
Откуда ? Там нет ничего, что нужно для обороны города, кроме грамотного набора юнитов. Он тащит не всегда, далеко не всегда. Но почти никто не нападает, а если нападают, то 9 из 10 убиваются автобоем. А вот руками пройти можно и не особо то и сложно там всё.

У меня опыт, конечно, меньше, но я бы именно такую ситуацию назвал типичной, всё-таки, а не
. А вот почему не нападают? Таки боятся ответа (один Зевс чего стоит) или взять нечего? Как думаете? Для понимания интересно было бы узнать. что за подбор соседей, по эпохам и бонусам, в среднем, конечно же.
 

DeletedUser

Guest
Приходите и иногда пробивайте 61/422 - будем посмотреть.

как минимум 6 расширений забиты только огоньками?!... транжира!

- - - Добавлено чуть позже- - -

А вот почему не нападают? Таки боятся ответа (один Зевс чего стоит) или взять нечего? Как думаете? Для понимания интересно было бы узнать. что за подбор соседей, по эпохам и бонусам, в среднем, конечно же.

просто жалко своих юнитов...
я некоторых таких соседей в друзья добавляю, чтобы по запарке не зайти... если проходом ручками выживает раненый 1 юнит или тем более не выживает... смысл? никакого интереса от атаки... ни морального (пробил) ни "материального" (ограбил)...
 

OSX MAC

【ツ】
Тема уже пошла совсем в другую степь. Сама идея прокачки ВС строго монетами отклоняется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх