Отклонена Убрать лимит шкалы 100 СО

Добрый день! Я предлагаю убрать лимит шкалы 100 СО. Это очень неудобно. Например если у игрока ВС которое приносит СО в сутки например 150 СО собрать урожай практически невозможно. А если у игрока суточный сбор 500 СО нужно 5 раз загружать СО например в ВС. Это очень долго. Спасибо за понимание. С уважением адвокат Станислав Останин.
 

tample17

Маркиз
вы ведь в курсе про возможность собрать сразу все за 5 брюлей? там лимита в 100 сох нету
кстати, а в мобильной версии эта возможность есть?..
 

Rodger

Герцог
вы ведь в курсе про возможность собрать сразу все за 5 брюлей? там лимита в 100 сох нету
кстати, а в мобильной версии эта возможность есть?..
Собрать всё это не совсем то, чего хотелось бы. Ввиду того, что многие под сбор крутят круговые
 

Rodger

Герцог
Полностью если убрать -тогда пакеты СО потеряют ценность ну и собственно смысл существования. Поэтому такой вариант не очень смотрится - а вот повысить лимит хотя бы до 200-300 СО отличная идея
 

DeletedUser29150

Guest
лайф хак...
в моб версии - если по быстрому пальцем провести по сошным строениям - можно собрать в шкалу куда более чем 100 СО )))... пример - вы собираете в шкалу 99 СО, а в строениях еще ~ 100... вот тут то и нужно проявить резкость )))... главное - оставляйте строения на одной линии...
 

MIP-ZmeY

Император
лайф хак...
в моб версии - если по быстрому пальцем провести по сошным строениям - можно собрать в шкалу куда более чем 100 СО )))... пример - вы собираете в шкалу 99 СО, а в строениях еще ~ 100... вот тут то и нужно проявить резкость )))... главное - оставляйте строения на одной линии...
То есть хотите сказать что 99+2+3=104
а не 101 а 3 уже не снимутся
(как это есть на ПК) можно мышкой сколь угодно быстро провести но сервер обрабатывает быстрее чем отрисовывает и поэтому хитрых "посылает"
 

DeletedUser22994

Guest
То есть хотите сказать что 99+2+3=104
а не 101 а 3 уже не снимутся
(как это есть на ПК) можно мышкой сколь угодно быстро провести но сервер обрабатывает быстрее чем отрисовывает и поэтому хитрых "посылает"
Не, это только с телефона работает))
 

MIP-ZmeY

Император
Меня однако существующий лимит несмотря на урожаи от 250+ более чем устраивает:)
 

DeletedUser22994

Guest
Там около двухсот СО получается плюсом к тем, что уже есть в линейке
 

MIP-ZmeY

Император
Там около двухсот СО получается плюсом к тем, что уже есть в линейке
Прикольно... Но снять и не тратить не очень то резонно.
Проще просто разнести урожай на две-три части, и ВСки снимать после набора шкалы... тогда и круги на сбор монет норм идут
 

DeletedUser22994

Guest
Прикольно... Но снять и не тратить не очень то резонно.
Проще просто разнести урожай на две-три части, и ВСки снимать после набора шкалы... тогда и круги на сбор монет норм идут
Мне наоборот нужен сбор в одно время. Иногда в шкале приходится СО держать, потому что не сразу есть куда залить - соги к примеру не быстро места разбирают и выставляют свои ВС
 

Сусaнин

Барон
То есть хотите сказать что 99+2+3=104
а не 101 а 3 уже не снимутся
(как это есть на ПК) можно мышкой сколь угодно быстро провести но сервер обрабатывает быстрее чем отрисовывает и поэтому хитрых "посылает"
Моб приложение обменивается данными с сервером немного по другому. По этой же причине с приложения быстрее вкладываются сошки в вс чем с браузера.
 

Pirra

Рыцарь
Обеими руками "за" это предложение. Судорожное распихивание СО по своим и чужим ВС заставляет постоянно сдвигать время сбора на 5-15 минут. И в какой-то далеко не прекрасный момент нужно переносить его на следующие сутки. Думаю, когда разработчики создавали лимит шкалы в 100 СО, это было больше, чем единовременный сбор абсолютного большинства игроков. А теперь, даже у абсолютно нетоповой меня сбор 500+ СО. Полагаю, что в настоящий момент удобный лимит - 999 СО, столько явно мало кто собирает. А количество цифр в числе 999 ровно такое же как в числе 100.
 
Верх