На рассмотрении Убрать

Отменить красный значок над замком в любых иных случаях, кроме наличия там незабраного сундука?

  • Нет, пусть мелькает, у меня нервы крепкие, а на ваши мне фиолетово.

  • Да отменить красный значок над замком в любых иных случаях, кроме наличия там незабраного сундука


Результаты видны после голосования.
Предложение: отменить красный значок над замком в случаях, когда там начислились очки. Позволить этому значку мигать над замком в одном единственном случае: когда там есть незабраный сундук.
 

Einzfed

Рыцарь
У меня не моргает - анимация отключена ввиду старенького компа :p
Но всёравно лезу смотреть - вдруг забыл сундук
 

Старый Пэр

Император
А не подскажете как анимацию отключить?
Можно в личку, если тут нельзя.
Можно и здесь, т.к. это игровой механизм, а не какие-то левые приблуды :)

Слева в самой нижней (мелкой) строчке есть иконка "Настройки".
Нажимаете.
Самый первый пункт в настройках - "Анимация". Либо "Включено", либо "Выключено".

От себя лично добавлю: отключение анимации имеет некоторые (небольшие) негативные последствия - в городах соседей (без включённой анимации) невозможно отследить, живой ли сосед, или уже давно "умер". Если этим не заморачиваться - смело отключайте.

P.S. Пишу по браузерной версии. В мобильной (насколько помню) всё примерно так же.
 

Gekata

Оруженосец
Анимация в настройках игры была отключена в первые минуты игры, не о ней речь.
Человек сказал, что у него красный восклицательный знак "не моргает", но у меня он прыгает даже при отключенной в настройках анимации, следовательно человек нашел способ отключить анимацию полностью.
Насколько я знаю, это в браузере делается.
 

MIP-ZmeY

Император
Человек сказал, что у него красный восклицательный знак "не моргает", но у меня он прыгает даже при отключенной в настройках анимации, следовательно человек нашел способ отключить анимацию полностью.
У каждого свои понятия "не моргает"....
Вот для меня и для Вас это есть моргание а для него нет, или может он просто никогда не вглядывался
Замок.gif
 

Klermon

Император
Что там со знаком, не волнует совсем. Чуть увеличил картинку его и не видно, так что непонятно, чем вы все недовольны
 

Klermon

Император

MIP-ZmeY

Император
Пора уже рефлекс выработать как у собаки Павлова
Вместо тренировки рефлекса адекватнее решение "откалибровать" индикатор...
И не надо будет как собачка бежать строго в полночь собирать сундуки.

Тем более что для индикации зачисления очков индикатор вообще лишнее.
Так раз он добавлен то пусть лучше работает как положено, а не "лаять" с ним вместе впустую.
 

Klermon

Император
Вместо тренировки рефлекса адекватнее решение "откалибровать" индикатор...
И не надо будет как собачка бежать строго в полночь собирать сундуки.
MIP-ZmeY вы играете в трех мирах, причем в Одрваре наиболее развитый акк в эпохе "Завтра" в гильдии из одного игрока - самого себя!
И не надо в полночь бежать собирать сундук, это можно сделать в любой момент суток. Зашли в игру - собрали сундук в замке. Это так трудно?
Лучше писать бесполезные петиции, которые никто, кроме как на форуме не прочтёт. Ну флаг вам в руки! Пилите Шура, пилите, гири золотые! ©
 

КосМоНавт1825

Странник
Как по мне неверно сформулирована идея. Зачем убирать? У каждого свои предпочтения по игре. Если человеку нравится что там что то горит - это его личное дело, а вы собрались у него забрать возможность лицезреть то, что ему нравится.
Если уж вы выносите данный вопрос на публику, то почему бы не подумать пару раз над "написанием" и не предложить ввести "галочку" с включением и отключение функции отображения готовности.
 

Vicious Attacker

Виконт
Если человеку нравится что там что то горит - это его личное дело, а вы собрались у него забрать возможность лицезреть то, что ему нравится.
Тем кому мерцание Замка не нравится, желание его убрать это тоже их личное дело. И для того, чтобы определить чье личное дело весомее и сделано голосование. И как видно по результатам, подавляющему большинству не нравится.
 

Kot kat

Барон
Вдобавок к голосованию, просто напишу следующее.
1. Я иногда делаю минимальный донат. (То есть делал раньше). Не для того, чтобы купить бриллианты, а чтобы заплатить за игру. Потому что покупка за деньги не интересует, неинтересно же играть если купить что попало вместо того, чтоб заработать его игрой.
2. Пока висит эта блямба над замком, никакого доната не будет. За такую "игру" не хочу платить.
 

Kot kat

Барон
А в "идеи" они ходят? Как-то же некотрые эти идеи реализуются, а? Насколько я понимаю, у местных админов есть связ с разработчиками. Иначе зачем вот это вот всё.
 
Верх