На рассмотрении Убрать

Отменить красный значок над замком в любых иных случаях, кроме наличия там незабраного сундука?

  • Нет, пусть мелькает, у меня нервы крепкие, а на ваши мне фиолетово.

  • Да отменить красный значок над замком в любых иных случаях, кроме наличия там незабраного сундука


Результаты видны после голосования.

Kot kat

Барон
Да,и, голосовалки тогда зачем, раз они не дойдут к разработчикам?
 

MIP-ZmeY

Император
А в "идеи" они ходят? Как-то же некотрые эти идеи реализуются, а? Насколько я понимаю, у местных админов есть связ с разработчиками. Иначе зачем вот это вот всё.
Разработчики не ходят на локальные форумы вообще.
Да, у местных админов есть связь... но она строго регламентирована
1. Команда форума передаёт идеи касающиеся конкретно функционала
(идеи по дизайну, по крайней мере согласно озвученным Правилам, не принимаются)
2. Для передачи разработчикам предложение должно собрать 100 голосов "ЗА" и передаются в виде самого предложения без постов голосующих.

Хотя если верить текущему модератору что-то от себя он может предложить и минуя озвученную процедуру.
Но верить текущему модератору крайне сложно:)

Да,и, голосовалки тогда зачем, раз они не дойдут к разработчикам?
Вот как раз за тем чтобы хотя бы само предложение темы дошло до разработчиков.
Вашу же жалобу никак не передадут даже если тут будет намного больше 100 голосов.
И сбор голосов и последующая передача не дают никакой гарантии что это вообще будет реализовано.
Цель голосования показать что достаточное количество игроков поддерживают озвученное предложение.
 

Kot kat

Барон
Ну и ландно. Не узнают. так не узнают почему вдруг донат упал. Но задумаются. И если разумны, то догадаются.
 

Kot kat

Барон
Не влияли и никогда не повлияют. Вклады одного игрока. :))))

Кстати. заметил. Блямба над замком часто появляется не только когда +очков прокачки, а когда просто заходишь в культурный посёлок, любой. Египетский бой может дать очки, но нет. Не делал бой, и вообще не в Египет заходил - а появляется.
 
А в "идеи" они ходят? Как-то же некотрые эти идеи реализуются, а? Насколько я понимаю, у местных админов есть связ с разработчиками. Иначе зачем вот это вот всё.
Чтоб идея достучалась до ушей разрабов, надо ей сначала набрать 100 голосов "за", а уж потом ееё им, может, передатут на рассмотрение
 
Чтоб идея достучалась до ушей разрабов, надо ей сначала набрать 100 голосов "за", а уж потом ееё им, может, передатут на рассмотрение
Некоторые идеи по пол-года так "лежат". Типа на рассмотрении. Это раздражает.
 
Верх