Игра Удаление форумов гильдий - новое объявление в 2021

OSX MAC

【ツ】
logo.png
Приветствуем вас, Короли и Королевы!

В октябре прошлого года, после улучшений в Центре сообщений, мы решили, что пришло время удалить Форум гильдии. Однако, основываясь на ваших отзывах, мы решили сделать шаг назад и отложить это на более поздний срок. Мы сделали это в знак признания вашей реакции, а также того, что необходимы дальнейшие улучшения в Центре сообщений, чтобы мы могли еще раз подумать об удалении форумов гильдии.

После наших недавних добавлений новых функций в Центр сообщений, сейчас достаточно, чтобы мы могли удалить Форум гильдий.
Хотя мы считаем, что уже пришло время удалить форумы гильдий, мы все же хотели предоставить вам достаточное время для прочтения уведомления об этом изменении. Сообщаем, что форумы гильдий будут удалены с бета-сервера 25 марта 2021 года, а на живых серверах - 22 апреля 2021 года.

Перед этим рекомендуется скопировать все необходимые обсуждения с форумов гильдий во вкладку «Гильдия» в Центре сообщений.



Guild Forum Removal.jpg


Помимо уведомления об этом изменении, мы также хотели бы предоставить дополнительную информацию о том, почему мы решили удалить Форум гильдий.

С момента его выпуска в июле 2020 года нашей целью было улучшить Центр сообщений и заменить им форумы гильдий, тем самым предоставив нашим игрокам более совершенные и оптимизированные средства связи. После недавних улучшений мы достигли этого рубежа, поэтому нет причин больше откладывать удаление форумов гильдий.

В качестве подтверждения того, насколько далеко продвинулся Центр сообщений, у нас есть список улучшений с момента его выпуска:

  • Мы добавили категории, позволяющие группировать беседы по категориям: Гильдии, Социальные и Системные.
  • Мы расширили диалоги гильдий, позволяя гильдиям вести несколько бесед одновременно.
  • Добавлены важные разговоры, позволяющие игрокам отмечать разговоры, которые им наиболее важны.
  • Лимит важных разговоров был увеличен с 5 и теперь игроки могут иметь столько важных бесед, сколько пожелают.
  • Кроме того, в «Важные разговоры» добавлены функциональность и фильтр «Избранные беседы». Предоставлены игрокам возможности отмечать и расставлять приоритеты людей, с которыми они хотят общаться.
  • Мы реализовали функцию Скрытия и фильтр, позволяющий игроку скрывать нерелевантные разговоры, а также лучше организовывать свой Центр сообщений.
  • У игроков теперь есть возможность «игнорировать» других.
  • Реализована функция редактирования и удаления, позволяющая игрокам редактировать и удалять ранее отправленные сообщения.
  • В функцию удаления добавлено окно подтверждения, предотвращающее досадные ошибки.
  • Мы добавили функцию «Покинуть все» и «Прочитать все», позволяющую управлять сообщениями в категории одним нажатием кнопки.
  • Был создан диалог руководителей гильдии, позволяющий лидерам, основателям и модераторам вести отдельную беседу для координации руководства гильдией.
  • Наряду с этим основателям, лидерам и модераторам также были предоставлены права администратора в управлении беседами гильдии.
  • Игрокам без гильдии предоставляется экран «Присоединиться к гильдии» на вкладке «Гильдия», что позволяет им быстро найти открытые гильдии, в которые можно вступить.
  • Реализован полноэкранный режим.
  • Добавлена функция объединения, позволяющая объединить несколько сообщений от одного игрока в одно.
  • В панель событий добавлена кнопка «Новые беседы».
  • Основной разговор гильдии был выделен рамкой, что позволяет игрокам быстро отличить его от других разговоров.
  • Был создан процесс автоматического удаления, в котором сохраняются первые 500 сообщений в «Важных беседах» и запускается процесс автоматического удаления с 501-го сообщения через 60 дней.

В свете этих улучшений мы считаем, что центр сообщений теперь является лучшим местом для координации и общения во время событий и игрового процесса!

Как всегда, если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, не забудьте оставить здесь свой отзыв.

Наконец, имейте в виду, что вы всегда можете заранее протестировать новейшие функции, используя наше бета-приложение для мобильных устройств. Для получения дополнительной информации о том, как его установить, пожалуйста, следуйте этому руководству.

С уважением,
команда Forge of Empires
 

Aeko

Виконт
Ещё бы какой-нить функционал который позволял бы переходить к первому непрочитанному сообщению. Или сразу бы открывал сообщения на этом месте или переход кнопкой. :)
 

Mimikus

Император
Ещё бы какой-нить функционал который позволял бы переходить к первому непрочитанному сообщению. Или сразу бы открывал сообщения на этом месте или переход кнопкой
Ох, если б он ещё их читал и отвечал.. :oops: .А прокрутка действительно убивает.
 

Aeko

Виконт
Ох, если б он ещё их читал и отвечал.. :oops:
Не, это лишнее, а то он там наотвечает и разгребай потом))
Ну они же хотят сделать ЦС удобным (или не хотят?), почему тогда не встроить хотя бы базовые элементарные вещи в него) Отметка о новых сообщениях уже есть, остаётся только какой-то перенос к ней сделать...
 

Альварра

Странник
Вы свою точку зрения логически обосновали? :)
Моя логика с Вашей колокольни может показаться нелогичной, но я попробую.
ГВГ - это стратегия. Это то, ради чего стоит играть в эту игру, качать ВС, добывать ивентовые здания. ПБГ - это способ добывать сошки и качаться, чтобы играть на ГВГ. Если убрать ГВГ, то останется качать ВС, чтобы больше набивать боёв на ПБ, чтобы больше качать ВС. Для меня это тупик. Кач ради кача - это скучно. Кликанье мышкой на ПБГ и в экспе - это скучно.
Со стороны человека, который зашёл один раз на карту, ничего не понял, испугался и ушёл, ГВГ - это кликер и слив юнитов. Сама ошалела в первый раз, пока не понимаешь и бьёшь куда укажут - скучно. Когда разобралась и стала продумывать, как с имеющимся ресурсом получить нужный результат, поняла, что ГВГ - это то, ради чего стоит продолжать играть.
 

Sergey2406

Император
Вы свою точку зрения логически обосновали? :)
Моя логика с Вашей колокольни может показаться нелогичной, но я попробую.
ГВГ - это стратегия. Это то, ради чего стоит играть в эту игру, качать ВС, добывать ивентовые здания. ПБГ - это способ добывать сошки и качаться, чтобы играть на ГВГ. Если убрать ГВГ, то останется качать ВС, чтобы больше набивать боёв на ПБ, чтобы больше качать ВС. Для меня это тупик. Кач ради кача - это скучно. Кликанье мышкой на ПБГ и в экспе - это скучно.
Со стороны человека, который зашёл один раз на карту, ничего не понял, испугался и ушёл, ГВГ - это кликер и слив юнитов. Сама ошалела в первый раз, пока не понимаешь и бьёшь куда укажут - скучно. Когда разобралась и стала продумывать, как с имеющимся ресурсом получить нужный результат, поняла, что ГВГ - это то, ради чего стоит продолжать играть.
к сожалению в Германии ГвГ забыли и забИли
 

zlobnyj bot

Барон
Моя логика с Вашей колокольни может показаться нелогичной, но я попробую.
ГВГ - это стратегия. Это то, ради чего стоит играть в эту игру, качать ВС, добывать ивентовые здания. ПБГ - это способ добывать сошки и качаться, чтобы играть на ГВГ. Если убрать ГВГ, то останется качать ВС, чтобы больше набивать боёв на ПБ, чтобы больше качать ВС. Для меня это тупик. Кач ради кача - это скучно. Кликанье мышкой на ПБГ и в экспе - это скучно.
Со стороны человека, который зашёл один раз на карту, ничего не понял, испугался и ушёл, ГВГ - это кликер и слив юнитов. Сама ошалела в первый раз, пока не понимаешь и бьёшь куда укажут - скучно. Когда разобралась и стала продумывать, как с имеющимся ресурсом получить нужный результат, поняла, что ГВГ - это то, ради чего стоит продолжать играть.
Разберем по пунктам с основного утверждения.
Скучно скучным людям(цитата, увы).
Вся игра это стратегия, для того чтобы кликанием мышкой убить лишнее время, которое нечем занять в реале. Дешевый адреналин, если угодно. При этом вся игра по сути процесс раскачивания "игровой мощи" через клики мышкой, то бишь получение нужного результата с имеющимися ресурсами. Как только заканчивается процесс раскачки, игра надоедает и человек уходит в другой проект либо остается номинально из-за сложившейся социализации. Важно это понимать, но попробуйте опровергнуть, если сможете)
В этом разрезе моего мнения , абсолютно неважно где вы поймаете этот дешевый адреналин. В игре достаточно много возможностей - матерящиеся обиженные соседи, двухсекундные захваты секторов, скоро еще должна прибавиться рейтинговая башня для людей которые хотят увидеть себя на первом месте где угодно (потакание комплексам есть во всех казуалках, увы).
Если вы задумаетесь на пару секунд, то поймете, что абсолютно любая игра (проект) в которой есть кач через клики мышкой старается сделать процесс раскачки практически бесконечным, с постоянно возрастающей сложностью, не просто так, а исключительно для финансовой выгоды, просто потому что это психологически оправдано экономической составляющей.
Скучны вам остальные аспекты игры только лишь потому, предположение естественно, что в них не получится "нагибать" других игроков бесконечное количество времени, либо определенное время было проведено в этом процессе и уже не вызывает такого поступления серотонина . Все придет со временем, увы и ах.
Я считаю, что весьма хорошо, что таких игроков немного (официальная статистика озвучивалась на уровне 5% если не ошибаюсь),
ГВГ в нынешнем виде весьма устарело. Там нет плюшек, влияющих на раскачку аккаунта напрямую, что может продлить процесс игры как таковой. Социальная составляющая там выражена в отрицательных величинах, ибо втроем гораздо проще брать ромашки чем вдесятером, до определенной сложности, а после определенной сложности ромашки куда проще брать через пару договоренностей, не учитывая мнение остальных игроков. Также там нет восстаний, бунтов, ухода партизан в леса и многого другого, то бишь как искусственный срез управления королевством через рыцарство выражен весьма слабовато. Весьма ограниченный искусственный мирок с не самой лучшей тактикой и управлением.
Про один раз это вы пальцем в небо, конечно) наскучивает рано или поздно не только лишь ПБГ.
Простите, унесло с основной темы) Вообще забавляет мнение людей, которые "не мое но не отдам", у них весьма причудливы искажены некоторые логические взаимосвязи. Надеюсь, к ним вы не относитесь)

А по теме - я за новое. Если старое мешает чему-либо новому, оно должно умереть, чтобы освободить занимаемое место для новых вещей. Это даст больше интересных, увлекательных часов игрового времени, плюс новый опыт, плюс больше серотонина, адреналина и денежных вливаний, которые немаловажны для дальнейшего развития проекта.
К сожалению, игры могут быть лишь ограниченной сложности , из-за ограниченных ресурсов машин для игры, поэтому для ввода нового нужно иногда убивать старое вручную, через боль, вопли, панику и истерики некоторых игроков "привыкших сидеть в своем болоте на самой высокой кочке постоянно"- а их хватает. Посему имеем то что имеем.
 

Альварра

Странник
Я не вижу смысла спорить. Знаю достаточно людей, для которых ГВГ - это "игрушка для упоротых старожилов". Так же вижу достаточно людей, которые, играя годами, не знают слова гарант. Ещё есть люди, которые качают ЗАК 100, но не воюют ни на полях, ни на ГВГ. Бегать за каждым и убеждать его играть так, как нравится мне я, не буду. Тратить время, оправдываясь перед Вами, тоже, мне есть, чем занять его в реале.
Я своё мнение высказала, Вы своим постом меня не убедили. Я всё ещё за ГВГ.
 

zlobnyj bot

Барон
Я не вижу смысла спорить. Знаю достаточно людей, для которых ГВГ - это "игрушка для упоротых старожилов". Так же вижу достаточно людей, которые, играя годами, не знают слова гарант. Ещё есть люди, которые качают ЗАК 100, но не воюют ни на полях, ни на ГВГ. Бегать за каждым и убеждать его играть так, как нравится мне я, не буду. Тратить время, оправдываясь перед Вами, тоже, мне есть, чем занять его в реале.
Я своё мнение высказала, Вы своим постом меня не убедили. Я всё ещё за ГВГ.
Знаю множество людей, которых невозможно переубедить логикой. Эндорфинчики , ага. Удачи в реале :)
 

Klermon

Император
Знаю достаточно людей, для которых ГВГ - это "игрушка для упоротых старожилов".
ГВГ - это один способов поднятия рейтинга гильдии и личного рейтинга, а люди, которые думают иначе, просто ничего не понимают в игре.
 

2009Alex

Оруженосец
ГВГ - это один способов поднятия рейтинга гильдии и личного рейтинга, а люди, которые думают иначе, просто ничего не понимают в игре.
На счет уровня гильдии принципиально не верно. Уровень проще и быстрее поднять городом. Поставь 50 Залов 2-го уровня и прикинь сколько нужно держать секторов для такого сбора корон. ГвГ скорее для рейта гильдии и личного рейта игрока.
 

2009Alex

Оруженосец
А на счет форума гильдии, я на нем храню много чего. Всех памяток уже сам не вспомню. Писалось всё по факту появления вопроса. Новички часто задают вопросы и далеко не всегда есть желание печатать машинописную страницу на каждого игрока. С своего форума я могу просто скопировать и отослать если игрок с телефона или отправить на форум если с компа. Даже тут инфа не висит столько, сколько ее можно держать на форуме гильдии. Уберут форум и у основателей появится серьёзная головная боль от постоянного повторения каждому игроку.
 
Верх