Реализована Удобство для игроков

  • Автор темы DeletedUser3469
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3469

Guest
В игре третий день,но очень много глюков и неудобства игры.Пишу по пунктам
1.Почта.ООООООчень тормозит!Просто жуть!Плохо видно когда пришло письмо!Сделать можно так...когда писем нет-конверт закрыт,когда пришло письмо-открыт и мигает.
2.Нет архива боев!Во всех играх это есть и это очень удобно!Хотя бы свои просматривать...чтобы ошибки смотреть..да и когда нападают не видно как и чем напали(
3.Чат.Удобная функция для общения.А то скучновато((( С согильдийцами не пообщаешься...да и вообще... Я не любитель чатиться,но всегда много желающих поболтать по игре или просто)))
4. Не видно кто в игре!Сделайте какую нить лампочку что ли,чтобы видеть в офф или он лайн человек.
пока все,но еще куча чего не удобного...напишу еще)))
 

DeletedUser

Guest
При наборе войск показывать из какого барака юнит. Можно или номером или небольшим флажком
А то получается один барак восстанавливает юниты а другие однотипные простаивают.
 

DeletedUser

Guest
...или чтобы из одних барак в другие переводить (естественно одного вида)
 

DeletedUser

Guest
я тут идею подал разрабам.жду ответа. но и с вами хочу поделиться частью моей идеи.

"Я Фанат Игры Age Of Empires,и там есть небольшой такой плюс ввиде военных зданий,т.е. построив одно военное здание из него можно получить 2 и больше юнитов. Здесь же,я предлагаю ввести 1 военную постройку,но с выбором 2 юнитов."
 

DeletedUser

Guest
типа 2 одинаковых война только у одного чуть больше атака за счет защиты а у другого наоборот? или я неправильно понял?:huh:
 

DeletedUser

Guest
типа 2 одинаковых война только у одного чуть больше атака за счет защиты а у другого наоборот? или я неправильно понял?:huh:

нуууу в каком то смысле да. я предложил ввести в игру 2-х воинов.

Мушкетер(которого и так уже ввели) и Кассадор.

Мушкетер-как лучник(со всеми характеристиками) а Кассадор-как пехотинец.

Но оба владеют оружиями(мушкетами),и могу стрелять с дальних дистанций.
 

DeletedUser

Guest
тогда у кассадора должен быть радиус поражения поменьше
 

DeletedUser

Guest
Отрывок моей идеи админам


"Например.

Мушкетер и Кассадор.

У Мушкетера Дальность выстрела высокая, нанося большие повреждения, но в ближнем бою ему не место, слишком слаб.

а Кассадор наоборот,дальность не так высока,но вот в ближнем бою очень силен.

Дальше привожу список юнитов,которые можно ввести в игру.


Стрелки:


Кассадор - стреляет не так далеко,но вот в ближнем бою очень силен.

Янычар - универсальный боец. Имеется в вооружие как оружие так и меч. то есть силен как ближнем,так и в дальнем бою."
 

DeletedUser191

Guest
Отрывок моей идеи админам


"Например.

Мушкетер и Кассадор.

У Мушкетера Дальность выстрела высокая, нанося большие повреждения, но в ближнем бою ему не место, слишком слаб.

а Кассадор наоборот,дальность не так высока,но вот в ближнем бою очень силен.

Дальше привожу список юнитов,которые можно ввести в игру.


Стрелки:


Кассадор - стреляет не так далеко,но вот в ближнем бою очень силен.

Янычар - универсальный боец. Имеется в вооружие как оружие так и меч. то есть силен как ближнем,так и в дальнем бою."

Смахивает на Age of Empires III
 

DeletedUser

Guest
Хотелось бы иметь накопление опыта юнитами. Чем опытнее тем сильнее и/или дальше стреляет/бьёт/защищается

Возле портретов игроков 3 ячейки.
1 - отправить письмо

Предложение
2 - сколько времени осталось до следующего действа с игроком (вместо нижней кнопки)
3 - ??? не придумал ещё

Вместо нижней кнопки атака - подпись тэга гильдии игрока
И переход по нажатию:
Если игрок собственной гильдии - то в меню торговли
Если игрок вражеской/нейтральной гильдии - то в атаку
Если игрок дружественного/союзного алла - то тут от операций которые разработчики предусмотрят с дружественной гильдией
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
для удобства в ленте новостей надо сделать "темными" тех людей кого посетили ( ну как с кнопкой"отомстить" );
строка соседей и согильдивцев , после посещения любого игрока, почему-то возвращается к №1, замучаешься тыркать до "середины", надо что-бы было как прежде... к кому зашел, у того и остановилась
С ув. Игорь
 

DeletedUser

Guest
А я предлагаю сделать активной вкладку инвентарь, чтобы я могла все постройки и дороги и вообще всё туда убрать и заново построить город из своих же построек. Перестановка - это было бы просто супер!!! Как в симах по-моему.
Жду отклика.
 

DeletedUser3150

Guest
А я предлагаю сделать активной вкладку инвентарь, чтобы я могла все постройки и дороги и вообще всё туда убрать и заново построить город из своих же построек. Перестановка - это было бы просто супер!!! Как в симах по-моему.
Жду отклика.
И я хочу туда прятать все постройки и чтоб они там даже продолжали производить ресурсы. :cool: А то, вы только подумайте, повадились соседи ходить и грабить домики. А тут красота и лепота: все производственные домики спрятал в карман и пусть там копают. А из дорог можно на весь город нарисовать для соседей какую-нибудь фигуру, чтоб понятно было что я о них думаю. :laugh:
 

DeletedUser

Guest
А я предлагаю сделать активной вкладку инвентарь, чтобы я могла все постройки и дороги и вообще всё туда убрать и заново построить город из своих же построек. Перестановка - это было бы просто супер!!! Как в симах по-моему.
Жду отклика.

Уже не раз сообщалось, что со временем его введут. Наберитесь терпения
 

DeletedUser

Guest
Терпения друзья мои,терпения))))все введут,попозже,но введут)
 

DeletedUser

Guest
В игре третий день,но очень много глюков и неудобства игры.Пишу по пунктам
1.Почта.ООООООчень тормозит!Просто жуть!Плохо видно когда пришло письмо!Сделать можно так...когда писем нет-конверт закрыт,когда пришло письмо-открыт и мигает.
2.Нет архива боев!Во всех играх это есть и это очень удобно!Хотя бы свои просматривать...чтобы ошибки смотреть..да и когда нападают не видно как и чем напали(
3.Чат.Удобная функция для общения.А то скучновато((( С согильдийцами не пообщаешься...да и вообще... Я не любитель чатиться,но всегда много желающих поболтать по игре или просто)))
4. Не видно кто в игре!Сделайте какую нить лампочку что ли,чтобы видеть в офф или он лайн человек.
пока все,но еще куча чего не удобного...напишу еще)))

Чат, возможно, будет: http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=2004&p=25705&viewfull=1#post25705
Онлайна не будет: http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1170&p=15839&viewfull=1#post15839
Архива не будет, слишком накладно (за 1 минуту происходит, в среднем, 10 боёв).
Почта мигает корректно, исправлено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх