Удвоение времени после нажатия на кнопку "помочь".

Надо ли удвоить время после нажатия на кнопку "помочь"?


  • Всего проголосовало
    19

Старый Пэр

Император
Не знаю как на самом деле реализован сбор урожая (синхронно или асинхронно)
Асинхронно.
Иначе после каждого здания была бы задержка, как между нажатиями "Помочь"

Но периодически при сборе под Галей сбор "ломается"!
Потому что нормально реализовать асинхронность не получилось.
А если сделают сбор синхронным, и придётся ждать по 2-3 секунды между сборами с каждого здания - играть в "такое" никто не захочет.
 

Tintagel

Странник
Когда мы отправляем бафы другим игрокам, никто не заставляет нажимать на все кнопки в один день.

В первый день одной части игроков "помогаем", на следующий день - другой.
И все время, теперь, нам нужно стремиться к этому стилю игры.

Это можно сделать по разному:
В первый день бафаем, например соседей (им также можно и не бафать, если нет задания на мотивирование);
остальные получают баф на следующий день.

Можно набрать друзей, человек 80;
им бафаем в первый день, для остальных баф придет в следующий день.

Более напряженная ситуация возникает, когда начинается ивент (и стоит задача - быстро пройти первые задания).
Но и здесь, игрок может придержать свои бафы, в день перед ивентом.
На следующий день (в первый день ивента), появляется возможность бафать всех игроков, во всех линейках.

Этого должно хватить, чтобы выполнить все задания с мотивацией.
А если там не хватает, я просто не знаю, значит "подкрутить" сами задания.

Еще сюда надо будет добавить:
на второй день ивента, в дневных заданиях, не должно приходить задание связанное с мотивацией.

Таким образом мы получаем второй вариант игры, в который также можно играть.
И в этом варианте надо меньше нажимать на кнопки "помочь" - что делает его интереснее.
 

Tintagel

Странник
Можно эксперимент провести:

Кнопку "помочь" переделать на две кнопки:
одна будет красная - на 48 часов, другая желтая - на 24 часа (как было).

Через какое-то время игроки обнаружат, что они перестали пользоваться желтой кнопкой;
и сами потом попросят ее убрать (за ненадобностью).
 
Последнее редактирование:

=Амура=

Барон
Я категорически против. Долго обьяснять почему, но с какой стороны не посмотрю мне это просто не удобно. И потом если как вы сказали попридерживать бафы друзьям-так и друзей можно лишиться. Я, например удаляю таких, не охото по 2 дня без бафов сидеть. А ивенты, ежедневки? да куча минусов....
 

OSX MAC

【ツ】
Можно эксперимент провести:

Кнопку "помочь" переделать на две кнопки:
одна будет красная - на 48 часов, другая желтая - на 12 часов (как было).

Через какое-то время игроки обнаружат, что они перестали пользоваться желтой кнопкой;
и сами потом попросят ее убрать (за ненадобностью).
12 часов - это только для счастья с декора и общественных, а мотивация на 24 действует.
 

Tintagel

Странник
Баф прилетает через день , но он же и двойной - все ровно получается.

Мне кажется - этот вариант игры, непривычен для игроков.
Я бы не прочь, если мне сделают эту красную кнопку - я пройду и ивенты. И ежедневки тем более.
 

MIP-ZmeY

Император
Я, например удаляю таких, не охото по 2 дня без бафов сидеть.
Тут наоборот гарантия что на выходных не будет проседания бафа от тех кто на эти самые выходные отдыхает...
Бафнул на 48 часов и поехал "на природу"
 

iolanda

Барон
Чето прям настолько все сложно и не до конца понятно, нафига... Баф на 1 день, на два, на неделю, на месяц....
PS кнопка "отбафать всех" была бы оптимальна, но ее все равно не введут, а все остальное - умножение сущностей без особой нужды, сделать ради того, чтобы хоть что-то сделать.
 

Tintagel

Странник
Можно сделать еще так:

В настройках, внести еще одну вкладку,
с возможностью выбрать желтую или красную кнопку (по умолчанию, изначально, будет выбрана желтая).

Теперь, кому какой вариант больше нравится, тот и выбирают. Кто будет отправлять желтые звезды, кто красные.

Можно добавить блокировку, чтобы нельзя было часто выбирать (мне самому неважно, на какое время будет блокировка).

Еще, я против того, чтобы баф был тройной или больше - это уже перебор.
 
Верх