Улучшение Антиквара (Аукцион)

Поддерживаете ли вы мою идею?


  • Всего проголосовало
    15

FatBounds

Странник
Очень простая идея: добавить внутри антиквара, в аукцион, возможность ставить наряду с золотом, драгоценные камни. Это позволит создать более напряженный аукцион, так как драгоценные камни - более ценный ресурс, чем золото, но используется сейчас только на покупку лотов.

Вообще, наличие двух ресурсов (золота и драгоценных камней соотвественно) предполагает большее количество возможностей их использования.
 

Вложения

  • pictire56093860983.png
    pictire56093860983.png
    124,7 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

Valendil III

Оруженосец
Ну тогда нужно будет прописывать, сколько стоит один камень в монетах, потому что кто-то предложит 20,000 монет и 10 камней, а кто-то 100,000 монет
 

Valendil III

Оруженосец
И тогда вопрос, если я дал в разы больше монет, но не дам камней, мне уже нельзя торговаться или нет?
 

Valendil III

Оруженосец
Идея вообще классная, потому что камни реально копятся, а на полках редко что-то ценное бывает, но этот пункт тогда тоже нужно будет решать
 

FatBounds

Странник
И тогда вопрос, если я дал в разы больше монет, но не дам камней, мне уже нельзя торговаться или нет?
По логике, камни предназначены именно для этого. Чтобы, в случае относительно небольшой суммы в золоте, перекрыть возможные чужие ставки - оппонент будет вынужден либо перебить и золото и камни, либо отказаться ) Камней меньше, тратить их жалко - аукцион жестче и веселее.
 
Проголосовал против.
И так все более-менее заслуживающие внимания лоты перебиваются огромными ставками.
А если лоты станут за монеты и за камни - рядовым игрокам вообще можно будет на аукцион не заходить :(
 

Valendil III

Оруженосец
По логике, камни предназначены именно для этого. Чтобы, в случае относительно небольшой суммы в золоте, перекрыть возможные чужие ставки - оппонент будет вынужден либо перебить и золото и камни, либо отказаться ) Камней меньше, тратить их жалко - аукцион жестче и веселее.
Ну это как у кого, у меня уже наскреблось 200 камней и тратить их некуда, а кто-то собирает монет много, но камни тратит. С одной стороны нечестно по отношению к ним, ведь у тебя всего 2к монет и 30 камней, а у него 200к монет и 5 камней, но он всеравно не сможет тебя перебить
 
Верх