Улучшение "Дороги к победе"

Поддерживаете?

  • Поддерживаю

    Голосов: 13 92,9%
  • Против

    Голосов: 1 7,1%

  • Всего проголосовало
    14

Valendil III

Оруженосец
У меня есть предложение сделать несколько вариантов таких дорог (сейчас только один - плюс 5 защиты атакующей армии). К примеру, в Зимнем ивенте, а также в Футбольном (там где Гипподром), в цепь можно было включить разные прибавки. Например, в Зимнем ивенте были разные вагоны - Спальный, Ресторан и Грузовой, и каждый давал что-то разное (2 СО, 4 атаки, 5 товаров соответственно), а в Гипподроме были разные дорожки - Красная, Белая и Синяя (3 защиты, 1 СО, 3 товара соответственно). Поэтому предлагаю сделать вместо пазлов к набору "Дороги" давать пазлы к набору ВЫБОРА "Дорог к победе" и сделать также три или четыре вариантов дороги - одну на защиту, одну на СО, одну на товары и одну на +% к монетам или рессурсам.
 

Rodger

Герцог
У меня есть предложение сделать несколько вариантов таких дорог (сейчас только один - плюс 5 защиты атакующей армии). К примеру, в Зимнем ивенте, а также в Футбольном (там где Гипподром), в цепь можно было включить разные прибавки. Например, в Зимнем ивенте были разные вагоны - Спальный, Ресторан и Грузовой, и каждый давал что-то разное (2 СО, 4 атаки, 5 товаров соответственно), а в Гипподроме были разные дорожки - Красная, Белая и Синяя (3 защиты, 1 СО, 3 товара соответственно). Поэтому предлагаю сделать вместо пазлов к набору "Дороги" давать пазлы к набору ВЫБОРА "Дорог к победе" и сделать также три или четыре вариантов дороги - одну на защиту, одну на СО, одну на товары и одну на +% к монетам или рессурсам.
Не вижу смысла плодить бесполезные строения. 5% защиты при размере 3*2 клетки -это уже бред, а 1-2 СО, 10 товаров или 10% к монетам или ресурсам это уж совсем...
 

Rodger

Герцог
сделать набор выбора либо дорога либо ее улучшение
Было бы очень толково сделать дорогу улучшаемой, причём дать ей бесконечное количество уровней. Ну и соответственно подобным же образом сделать СЧ.
 

Игорь160712

Барон
Было бы очень толково сделать дорогу улучшаемой, причём дать ей бесконечное количество уровней. Ну и соответственно подобным же образом сделать СЧ.
"Толково" - с чьей точки зрения?

Разработчикам нужно, чтобы мы не сидели в старых эпохах, а двигались вперёд. Поэтому они и добавляют всё новые и новые здания, под которые нужна территория. Поэтому (с их точки зрения) две (три, четыре, ...) Дороги намного лучше, чем одна, но с повышенными характеристиками.

Игрокам же - да, лучше улучшать одно здание, чем плодить кучу этих зданий.
Но кто нас, игроков, когда-нибудь спрашивал...

P.S.
Соврал.
Спрашивают регулярно :)
Но так же регулярно наше мнение игнорят :(
 

Rodger

Герцог
"Толково" - с чьей точки зрения?

Разработчикам нужно, чтобы мы не сидели в старых эпохах, а двигались вперёд. Поэтому они и добавляют всё новые и новые здания, под которые нужна территория. Поэтому (с их точки зрения) две (три, четыре, ...) Дороги намного лучше, чем одна, но с повышенными характеристиками.

Игрокам же - да, лучше улучшать одно здание, чем плодить кучу этих зданий.
Но кто нас, игроков, когда-нибудь спрашивал...

P.S.
Соврал.
Спрашивают регулярно :)
Но так же регулярно наше мнение игнорят :(
:confused:Кто Вам сказал, что разработчикам нужно наше движение вперёд по эпохам?.Если бы это было так - существует куча методов менее изощрённых и более действенных, К примеру привязать ВС - к их эпохе.
С другой стороны, я думаю, если разработчики создали новый функционал в виде ПБ, они заинтересованы что бы в него играли. А что бы играли -должны быть актуальные призы, которые будут достойны затраченных усилий, не мусор для антиквара. Собственно бесконечно улучшаемая статуя(дорога) этим критериям соответствует, а 2,3,4... - актуальны только пока место есть лишнее да и то только до того момента когда появится что-нибудь более путёвое
 

HAOTAP

Герцог
:confused:Кто Вам сказал, что разработчикам нужно наше движение вперёд по эпохам?.Если бы это было так - существует куча методов менее изощрённых и более действенных, К примеру привязать ВС - к их эпохе.
сами разработчики заявляли про это неоднократно.
плюс не забывайте - это немцы. любую идею доведут до абсурда. пока узнают и признают....
ну и вой и нытье со стороны игроков сильно в этом помогают. (пример - порезка арки до 50% и привязка ВС к эпохе)
 

Xищница

Странник
Я очень даже хочу чтоб заменила безпонтовую в 5 товара дорожку на хотя-бы что-то ...Иначе смысл всех стараний ? никто ставить не будет!!!
 
а лучше объединять несколько дорог в одну более сильную и чтобы место занимала, как одна, но состояла из нескольких фрагментов, как ивентовые строения)) для экономии места в городе
 
Верх