Улучшение группового сообщения на браузерной версии

Поддерживаете ли вы улучшение груп. сообщения в браузерной версии?

  • поддерживаю

    Голосов: 10 71,4%
  • не поддерживаю

    Голосов: 4 28,6%

  • Всего проголосовало
    14
Добрый день.
Предлагаю сделать в браузерной версии улучшение по добавлению в груп. сообщение игроков из списка соседей или друзей или согильдийцев, как это сделано в версии мобильного приложения. Крайне неудобно добавлять в группу по игроку, вбивая ник вручную, было бы здорово, если бы был выпадающий список как в версии мобильного приложения, и можно было бы также отмечать галочками того игрока, которого игрок желает добавить в группу из интересующего его списка. Думаю большинство игроков FOE это одобрит. :)
 
Последнее редактирование:
Категорически против!
Более того - было бы классно, если бы и в мобильной версии это убрали!

Очень часто друзья/соседи создают ветки, в которые включают меня без моего согласия. И спамят туда :(
Раздражает.
 

Юнны

Оруженосец
Добавить бы возможность блокировки добавления своего ака в беседы.
И,если добавить сортировку статистики по ВС "под закрытие",то Бесед станет в разы куда мельше.
 

NATAGer

Герцог
Добрый день.
Предлагаю сделать на браузерной версии улучшение по добавлению в груп. сообщение игроков из списка соседей или друзей или согильдийцев, как это сделано в версии мобильного приложения. Крайне неудобно добавлять в группу по игроку, вбивая ник вручную, было бы здорово, если бы был выпадающий список как в версии мобильного приложения, и можно было бы также отмечать галочками того игрока, которого игрок желает добавить в группу из интересующего его списка. Думаю большинство игроков FOE это одобрит. :)
дождитесь улучшения сообщения (можно посмотреть на бете)
 
Крайне неудобно добавлять в группу по игроку, вбивая ник вручную,
В игре есть форум, только основатели могут создавать его. Но не все этим пользуются. Поэтому переписка с массовым добавлением ников, ведёт к бесполезному спаму от тех кто не в друзьях. А друзья могут добавляться только до 80 человек, с чем связан такой лимит пока не знаю :rolleyes::oops:
 

Sergey2406

Император
В игре есть форум, только основатели могут создавать его. Но не все этим пользуются. Поэтому переписка с массовым добавлением ников, ведёт к бесполезному спаму от тех кто не в друзьях. А друзья могут добавляться только до 80 человек, с чем связан такой лимит пока не знаю :rolleyes::oops:
а сколько друзей надо? 80 это чтоб неактив вовремя чистили.....ну и 60 человек тебя пригласить могут, итого 140
 
дождитесь улучшения сообщения (можно посмотреть на бете)
К сожалению меня нет на бете и я не знала, что все-таки планируется улучшение сообщения...хотя из ответов я поняла, что это затянувшаяся тема и нам всем остаётся только ждать когда это событие случится :)
 

NATAGer

Герцог
К сожалению меня нет на бете и я не знала, что все-таки планируется улучшение сообщения...хотя из ответов я поняла, что это затянувшаяся тема и нам всем остаётся только ждать когда это событие случится :)
Здесь на русском сервере есть ветка "Спойлеры с беты" и там игроки которые играют обсуждают новинки которые тестируются на бета-сервере.
Вы просто можете просматривать данную ветку чтобы иметь начальную информацию.
Когда будет новое обновление, надеюсь там уже введут новинку ;):):):) и сообщения станут лучше
 
Здесь на русском сервере есть ветка "Спойлеры с беты" и там игроки которые играют обсуждают новинки которые тестируются на бета-сервере.
Вы просто можете просматривать данную ветку чтобы иметь начальную информацию.
Когда будет новое обновление, надеюсь там уже введут новинку ;):):):) и сообщения станут лучше
Благодарю за информацию, гляну))
 
Верх