Улучшение Полей Битв Гильдий

MIP-ZmeY

Император
html5 никакого отношения к алгоритму спам-блокера не имеет.
а я где-то сказал что он имеет отношение к алгоритму?

я сказал что впервые столкнулся с ним в том время
до этого отправляли без проблем и мне и я в ответ
(может быть так совпало но вот так получилось)
 

palladinich

Оруженосец
Мальчики и девочки (а также дяденьки и тётеньки, дедушки и бабушки) - сбавьте накал ваших страстей.
Тема журнала Полей поднималась не раз (и не два, а 10+ раз) - разработчикам это не нужно, и делать они это не будут.
Не говоря уже о каких-либо запретах, что вообще недопустимо (с точки зрения разработчиков).

Умные командиры Полей с этим давно смирились и ищут хоть какие-то способы управления хаосом.
Остальные жалуются друг другу на тяжёлую судьбу...
Насчёт смирится .. не согласен в данном случае ограничивается именно свобода выбора, почему 1-ин человек должен решать за всю ГИ, мол я хочу добить и всё тут, он вполне сейчас может спокойно выйти из ГИ и создать себе свою такую как ему нравится . А различные предложения для того что бы всех устраивало я уже описывал - вполне реализуемо и кто то ещё писал просто про подачу инфы о захвате - кто именно захватил-то же вариант, а года идут разрабы меняются, если кто помнит надписи в ВС раньше были мол даёт полуфабрикаты ( без пояснений что это не простой ресурс с эпохи) я 2-а месяца перепиской занимался и годика через полтора исправили :)) вода камень точит.
 

MIP-ZmeY

Император
если кто помнит надписи в ВС раньше были мол даёт полуфабрикаты
Так это Вам нужно сказать Спасибо?!

Лучше бы Вы не брались исправлять чем так что стало намного хуже.
1612202386185.png
(если что в этом мире я ниже эпохи Модерна)

И судя по данной надписи теперь получается что в Модерне даёт именно товар с названием полуфабрикаты а не товары-полуфабрикаты
а что даётся в эпохе выше Модерна вообще загадка!
 

palladinich

Оруженосец
Так это Вам нужно сказать Спасибо?!

Лучше бы Вы не брались исправлять чем так что стало намного хуже.
Посмотреть вложение 11379
(если что в этом мире я ниже эпохи Модерна)

И судя по данной надписи теперь получается что в Модерне даёт именно товар с названием полуфабрикаты а не товары-полуфабрикаты
а что даётся в эпохе выше Модерна вообще загадка!
Раньше было просто производит - полуфабрикатов ( без уточнений) и да я купился тогда ( был начинающим ) - построил и получил не то что было прописано, теперь же есть пояснение - какие именно и да за это исправление в том числе и мне, а ваш скрин похоже старого образца- то что было ( текст полностью к сожалению не видно)

полуфабрикаты.png
 

palladinich

Оруженосец
мой скрин был сделан за 10 секунд до его выкладывания на форум
мой аналогично ( сделал скрин и отправил) и там все пояснения к полуфабрикатам есть, раньше их не было-было просто слово --полуфаброикаты ( без пояснений)
 
Верх