Отклонена Уменьшения бонуса ВС для "не доросших"

Порезать ВС для "не доросших"

  • да

    Голосов: 5 10,4%
  • нет

    Голосов: 43 89,6%

  • Всего проголосовало
    48

kibi

Маркиз
Суть вопроса заключается в том, что бы игрокам которые по Эпохе не доросли до ВСа, но поставили его, бонусы от этого ВС резались на 2.
Например игрок находится в эпохе Модерн, и у его стоит Арка 80 лвла, но бонус от Арки ему даёт только 45% бонуса в пакетах, ну и товары тоже приносит в 2 раза меньше в казну. Как только игрок зайдёт в Будущее, то бонус Арки становиться полным
 

DeletedUser20202

Guest
Суть вопроса заключается в том, что бы игрокам которые по Эпохе не доросли до ВСа, но поставили его, бонусы от этого ВС резались на 2.
Например игрок находится в эпохе Модерн, и у его стоит Арка 80 лвла, но бонус от Арки ему даёт только 45% бонуса в пакетах, ну и товары тоже приносит в 2 раза меньше в казну. Как только игрок зайдёт в Будущее, то бонус Арки становиться полным
Я против. В нашей ги только у меня у одного Арка в РС, и только благодаря ей, для новичков из РС открывают 4 уровня экспы беспошлинно.
 

Comrade Beria

Император
Неплохая идея. Но, спорная. Я лично за другой вариант: чтобы привязать возможность иметь работающие ВС к рейтингу (пример: нет 500.000 - не работает Ахен).
 

Pirra

Рыцарь
Игрок потратил много, особенно для своего уровня, СО-шек на покупку товара и прокачку ВС, а бонусы от ВС порезали. Только мне кажется, что это несправедливо, если не сказать подло?
 

kibi

Маркиз
Игрок потратил много, особенно для своего уровня, СО-шек на покупку товара и прокачку ВС, а бонусы от ВС порезали. Только мне кажется, что это несправедливо, если не сказать подло?
то что ВС в обще можно поставить не доростая до этой эпохи, это прокол разрабов, это изначально надо было продумать, счас 80% заливок прикрываются " меня не заливают, я обмениваю товар на СО", и мульт имея 20 колодцев , поставит себе арку "типо да, я себе хотел арку в СВ"
 

DeletedUser20202

Guest
то что ВС в обще можно поставить не доростая до этой эпохи, это прокол разрабов, это изначально надо было продумать
Вообще-то, насколько я понимаю, было изначально придумано, что можно поставить любое ВС в любой эпохе, достаточно получить только один чертеж, а остальное просто купить за бриллианты.
rtvaT2YPQb6azeS-5xqbzQ.png
Почему тот кто "дорос" должен иметь преимущество перед донатом? Тогда зачем вообще донат в игру вводить?
 
Последнее редактирование модератором:

kibi

Маркиз
Вообще-то, насколько я понимаю, было изначально придумано, что можно поставить любое ВС в любой эпохе, достаточно получить только один чертеж, а остальное просто купить за бриллианты.
rtvaT2YPQb6azeS-5xqbzQ.png
Почему тот кто "дорос" должен иметь преимущество перед донатом? Тогда зачем вообще донат в игру вводить?
о хорошая идея, надо было запретить обменивать товар той эпохи до которой не дорос, или только за донат))
 

Comrade Beria

Император
о хорошая идея, надо было запретить обменивать товар той эпохи до которой не дорос, или только за донат))
Эта идея получше, но всё равно - не то. Рейтинг в этой игре не даёт ничего - это очень необычно для любых ММО. Должен давать что-то, например, вышеописанную возможность ВСки иметь работающие (неработающие можно и иметь и строить, но бонусы не будут идти пока нет необходимого количества рейтинга). Арку , Атом и Обсерву можно привязать к рейтингу гильдии, например, так, что гильдии за пределами топ-1000 (а и такие есть) получат отключение бонусов этих ВС (что стимулирует аутсайдеров прекратить создание бесконечного количества гильдий из одной тушки и 2-3 мультов).
 

kibi

Маркиз
Я против. В нашей ги только у меня у одного Арка в РС, и только благодаря ей, для новичков из РС открывают 4 уровня экспы беспошлинно.
даже с порезаной аркой, будет вполне хватать на открытие 4 -ого уровняэкспы
 

DeletedUser20202

Guest
о хорошая идея, надо было запретить обменивать товар той эпохи до которой не дорос, или только за донат))
Так вроде официально никто разрешения такого никогда не давал. Разработчики не одобряют, но пока закрывают глаза на это нарушение :)
 

DeletedUser20202

Guest
даже с порезаной аркой, будет вполне хватать на открытие 4 -ого уровняэкспы
Ну во первых в РС сейчас 6 человек и только у меня Арка. Но все хотят четыре уровня экспы. Кроме того, хочется же и на гильдкарте повоевать. Так что приходится качать Арку. Хотя если бы прокачать до 80 уровня, может быть и хватило порезанной Арки :)
 

Olessio I

Виконт
Логично было бы продолжить, что те, кто в океане лишаются половины бонусов от ВС прежних эпох в процессе устаревания зданий, да тс? И кто-то останется со 100% бонусом от Музея и 50% от всех остальных ВС :D
 

DeletedUser20202

Guest
Логично было бы продолжить, что те, кто в океане лишаются половины бонусов от ВС прежних эпох в процессе устаревания зданий, да тс? И кто-то останется со 100% бонусом от Музея и 50% от всех остальных ВС :D
В принципе логично! Если есть понятие "недорос" то должно быть и "перерос" :) Тогда Арка 80 уровня только в Будущем будет давать 90%, во всех остальных эпохах, в том числе и в Арктике с Океанией по 45%
 

kibi

Маркиз
Логично было бы продолжить, что те, кто в океане лишаются половины бонусов от ВС прежних эпох в процессе устаревания зданий, да тс? И кто-то останется со 100% бонусом от Музея и 50% от всех остальных ВС :D
реставрацию никто не отменял :), так что ваш глубокий съезд не удался
 

kibi

Маркиз
Научные прорывы тоже) Этакие Давинчи на столетия опередившие современников, а?
жертва зарубежного кинемотографа... Да Винчи был художником фантастом, я не вспомню ни одного изобретения которые он воссоздал при жизни... вон фантасты понапридумывали и телепорты и космические путешествия, их тоже после будем считать великими?
 

DeletedUser18689

Guest
жертва зарубежного кинемотографа... Да Винчи был художником фантастом, я не вспомню ни одного изобретения которые он воссоздал при жизни... вон фантасты понапридумывали и телепорты и космические путешествия, их тоже после будем считать великими?
Следуя такой логике, так и древние чудеса света (кроме сохранившихся пирамид) до сих не реконструированы... Что тогда делает Статуя Зевса в городе новейшего времени?
 

kibi

Маркиз
Следуя такой логике, так и древние чудеса света (кроме сохранившихся пирамид) до сих не реконструированы... Что тогда делает Статуя Зевса в городе новейшего времени?
я в океоническом будущем, в моё время статую зевса воссоздали :p вместе с вавилонкой
 

DeletedUser10723

Guest
все нормально придумано, хочешь арку в ЖВ покупай брюли, не хватает товаров? бери за брюли, а остальные пусть завидуют )))
 
Верх