Реализована Уровень счастья * Производительность труда * Лента событий * Голосование * Разное

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Здравствуйте! Мои предложения:

1) Может быть сделать Максимальной производительность труда не 120% а 150% (Это к примеру реализовано в стратегии Stronghold)

2) Уже была публикация от Shureg и я с ним согласен (Чтобы чуть ниже "Необходимого уровня счастья" был "Необходимый уровень счастья для Восторга"). Я в уме считаю очень прилично, но мне "чисто в лом" умножать жителей на 1,4! + Многие игроки (особенно начинающие) просто не знают об этом!!!

3) Мелкая техническая проблема: При последнем апгрейде появились Настройки, где можно менять E-mail и пароль. Сделайте, пожалуйста, чтобы переход между графами можно было делать клавишей Tab с клавиатуры! Очень удобно!!! Я специально проверил на главной странице при регистрации и при входе это реализовано!

4) Лента событий Вы знаете, я думаю, со мной согласятся многие игроки, что Лента событий, вылезающая каждый раз когда ты заходишь в игру или обновляешь страницу, откровенно говоря БЕСИТ. И, что самое интересное, каждый последующий раз её появления НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАТИВНОСТИ, т.к. в первый раз же становиться понятно, кто на тебя напал а кто отполировал тебе Памятник. Моё предложение: Может сделать так, чтобы после первого появления Лента обновлений больше не появлялась без нужды? А появлялась только тогда, когда возникали бы новые события (нападения и т.д.). К тому же, если кто-то захочет отомстить обидчику или помочь доброжелателю — в ленту обновлений всегда можно зайти через ратушу!

5) К Вам, разработчикам поступает множество предложений! В комментариях кто-то яростно ЗА, кто-то яростно ПРОТИВ. А в итоге решаете ВЫ. Может быть для того, что бы Вам легче было оценить актуальность того или иного предложения, сделать ветку с голосованием, чтобы можно было наглядно увидеть за/против.

6) Думаю, что при регистрации ПОЧТА обязательно должна проходить подтверждение! (Пример: Человек зарегистрировался, играл, потом съездил в командировку и забыл пароль! Оо А при регистрации, по воли судьбы конечно, ошибся в одной букве своей почты. И что? Скорее всего ему придется написать кучу писем в поддержку и ему в хорошем случае вернут доступ к Аккаунту, а в плохом?!) При принятии моего предложения такие случаи будут исключены!

7) Может быть имеет смысл ввести бонусы Активным составителям FAQ и т.д. Можно благодарить Золотом или Ресурсами. (Практика показывает что материально стимулированные Люди работают с большей охотой, чем люди, работающие исключительно на инициативе, хотя, без неё, конечно, никуда!!!)

8) Совершенно не понятно, зачем в правом углу происходит дублирование Уровня счастья или значок пустующих построек, ведь счастье отображается вверху слева, а пустующие постройки на самой игровой карте! Т.о. Моё предложение: может быть убрать эти элементы или сделать их скрываемыми!

9) Один из моих компьютеров - нет бук с маленьким экраном, и его большую часть занимает графа в левом нижнем углу (Построить --- Управление армией --- Звук --- Настройки) Может быть также ввести функцию скрывания этих элементов? Владельцы нет буков Вас благословят!!!


Спасибо что дочитали до конца! Надеюсь своими сообщениями МЫ сделаем игру ЛУЧШЕ! :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser151

Guest
Вставлю свои пять копеек. Итак по пунктам.
1) Я вообще давно хотел предложить, да все лень было писать, не много другую систему.
Не банальные 120% при 1,4 довольства, а как-то пообильнее. Ну дураку понятно, что все кто знает про эту фичу, у всех производительность 120% - вообще достаточно банальная вещь получается. Можно было сделать стандартную производительность 120% и поднять требование к счастью. И эта фича по сути на нет сводит смысл натирания памятников. Т.к. у всех итак максималка.
Я предлагаю сделать пошагово. К примеру:
1,2 радости (думаю понятно что такое 1,2) - 110% производительности
1,4 радости - 120% производительности
1,5 - 125%
1,6 - 130%
можно и дальше)
Это даст обильный выбор, либо качаем довольство, либо ставим больше производства. Да и появится смысл в натираниях. Будет приятно получить лишние 5% к производительности благодаря доброму соседу.

2) Ниче сложного имхо перемножить, но если введут, буду рад)

3)Вообще не понял о чем разговор

4) Согласен

Все остальное мне по барабану))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх