На рассмотрении Ухудшение дорог в городе

Поддерживаете идею?

  • Да

    Голосов: 10 66,7%
  • Нет

    Голосов: 5 33,3%

  • Всего проголосовало
    15

burkaser

Странник
Уважаемые разработчики, сделайте, пожалуйста, возможность ухудшать дороги в городе до уровня тропинок, удерживая ЛКМ и проводя по всей длине дороги. Сейчас ухудшать дороги можно только нажимая на каждую клеточку.
 

zlobnyj bot

Барон
Уважаемые разработчики, сделайте, пожалуйста, возможность ухудшать дороги в городе до уровня тропинок, удерживая ЛКМ и проводя по всей длине дороги. Сейчас ухудшать дороги можно только нажимая на каждую клеточку.
Не очень понятно, зачем? Дороги один из основных источников счастья в развивающихся городах.
 

Rodger

Герцог
Не очень понятно, зачем? Дороги один из основных источников счастья в развивающихся городах.
В развитых городах, зато это счастье пихать некуда. А тропинка - смотрится круче :) . Ну какая-то такая логика. Тут же как говорится на вкус и цвет - каждому свои дороги внешне нравятся
 

Mimikus

Император
Может, человек таким макаром хочет квест на приобретение счастья выполнять...сначала рраз- и ухудшил одной кнопой до тропинок, потом два- и снова какие-то магистрали, и куча счастья....Кто знает? Ведь он не обосновал своей идеи, зачем это нужно.
 

zlobnyj bot

Барон
Может, человек таким макаром хочет квест на приобретение счастья выполнять...сначала рраз- и ухудшил одной кнопой до тропинок, потом два- и снова какие-то магистрали, и куча счастья....Кто знает? Ведь он не обосновал своей идеи, зачем это нужно.
Не рассматривал в таком разрезе) Но в моем случае дороги по какой-то причине строятся с дикими тормозами, особенно в больших количествах, проще десяток декора натыкать. Хотя в случае жесткой нехватки места наверное можно и тормоза пережить)
 

Kot kat

Барон
Есть такой способ набрать счастья. Строят тропинки, потом меняют по очереди на дороги ЖВ, РС и т.д. Лично я не пользовался, декорами набираю. Тормоза при постройке дорог - тоже бывают, но не сильные.
 

zlobnyj bot

Барон
удалить дорогу и построить новую все же быстрее )))
а с предложннием ТС еще быстрее будет
Быстрее всего будет убрать эти квесты. Десяток декора воткнуть не проблема при хоть какой-то приближенной к нормальной застройке
 

G L R

Рыцарь
Быстрее всего будет убрать эти квесты. Десяток декора воткнуть не проблема при хоть какой-то приближенной к нормальной застройке
кол-во нажатий кнопок при дороге меньше )))
только в этом плюс, декор движений больше просто )
 

zlobnyj bot

Барон
смотря какими...

сколько надо дорог чтобы сделать 3500 счастья (эпоха Завтра)?
я его сдаю за 12 пар покупка-продажа
В венере мне падает если не ошибаюсь 35000 счастья в квесте, дорога дает 320, декор на 4 клетки 2830, отмучать квест- >100 дорог тропинки/венерианский деревянный тротуар или >12 декора.
Может быть я конечно не беру в рассчет эпохи где эти квесты составляют 3000 счастья и нет места, но это специфичный случай скорее когда сидят годами в низких эпохах и для освобождения места приходится сносить прошлогоднии ивентки и тп. Субьективно квадрат в 4 клетки, и даже несколько таких квадратов (под общественное, производственное, жилое, кузни) оставлять под застройку на ивенты в любом случае приходится, чтобы не ломать существующую систему. Ну разве что военное под квест с населением можно сносить стационарное, поскольку для альки нет разницы между фундаментом и построенной военкой, и в этом случае откатывается малый процент производственных процессов.
Лично для меня это предложение звучит как предложение для предложения, если меня кто-то понимает, и практический смысл оно не несет в принципе, плюс немного боюсь что при ухудшении дорог может поломаться улучшение дорог, и вот тогда-то будет хуже реально всем.)
 
Верх