Вам самим не смешно ?

Good.Gunz

Странник
Здравствуйте. Если тут есть представители администрации. Прошу объяснить причины бана моего аккаунта. Причина указанная мягко говоря не подходит под определение "Пушинг". Моему миру более 7 лет. Качал как свои ВС, так и другим помогал. За мелкий вклад в арку согильдиица мне дали пожизненный бан по причине "Пушинг" Считаю причину не обоснованной. Почему я не имею права распоряжаться своими СО как я того захочу? Ведь это предусмотрено игровой механикой.
 

Оками9

Рыцарь
Член команды
Здравствуйте. Если тут есть представители администрации. Прошу объяснить причины бана моего аккаунта. Причина указанная мягко говоря не подходит под определение "Пушинг". Моему миру более 7 лет. Качал как свои ВС, так и другим помогал. За мелкий вклад в арку согильдиица мне дали пожизненный бан по причине "Пушинг" Считаю причину не обоснованной. Почему я не имею права распоряжаться своими СО как я того захочу? Ведь это предусмотрено игровой механикой.
На форуме подобные вопросы решать бессмысленно, этим занимаются только в сп
 

NATAGer

Герцог
Народ ну это беспредел, арку пушат уже почти до 150 уровня, это разве правилами не запрещено ? в
полное поднятие уровня приравнивается к пушингу
следует также отметить что игрок на 2 место получает колоссальную прибыль и что то не верится что в ВС соседи не влезли (хотя бы 2 сошки вкинули), так что скорее всего Вс была отключена от дороги
так что если Теха увидит такие вклады то проверит вклады всех 3х игроков и будут сами решать что делать в этой ситуации
 

*ЕВгеникА*

Оруженосец
Вполне вероятно что эти все махинации делает сам себе этот же гражданин ) Но только под другой учёткой )
Никто не будет заниматься подобным без какого то личного интереса и выгоды )
В данном случае личный интерес- нулевой
)
 

Imperator Andreas

Император
Вполне вероятно что эти все махинации делает сам себе этот же гражданин ) Но только под другой учёткой )
Никто не будет заниматься подобным без какого то личного интереса и выгоды )
В данном случае личный интерес- нулевой
)
Почему? Одна моя подруга многим помогает. Некоторым подарила даже десятки тысяч СО. Под 2.0 многим качает, даже незнакомым. Хотя ничего на этом не зарабатывает.
Есть такие, что качают себя с помощью других акков, но не стоит утверждать, что никто не будет помогать другим, даже по крупному, без личной выгоды.
 

fujikiriku

Маркиз
Вполне вероятно что эти все махинации делает сам себе этот же гражданин ) Но только под другой учёткой )
отнюдь не факт
Никто не будет заниматься подобным без какого то личного интереса и выгоды )
интерес не в сошках: интерес в том, чтобы влить кому-нибудь много сошек с левого аккаунта, а потом нажаловаться администрации

итог - человека забанят

это весьма часто используется разными игроками - для сведения счетов или в рамках конкуренции кланов
 

*ЕВгеникА*

Оруженосец
Не стану цитировать ваше длинное перецитирование. Пишу ниже. По смыслу должно быть понятно.
Я далека от этих всех интриг. Так же далека от творчества тех, кто пишет детективы
Но смысл всего происходящего и так легко понятен. Прокачка себя любимого твином уже в наглую без всяких опасений и зазрений совести. Даже не маскируясь. Человек долгое время испытывал безнаказанность и начал наглеть. Загружать себе СО только на первое место.
В итоге прокололся и свёл счёты с самим собой. И поделом.
)
 

Imperator Andreas

Император
Не стану цитировать ваше длинное перецитирование. Пишу ниже. По смыслу должно быть понятно.
Я далека от этих всех интриг. Так же далека от творчества тех, кто пишет детективы
Но смысл всего происходящего и так легко понятен. Прокачка себя любимого твином уже в наглую без всяких опасений и зазрений совести. Даже не маскируясь. Человек долгое время испытывал безнаказанность и начал наглеть. Загружать себе СО только на первое место.
В итоге прокололся и свёл счёты с самим собой. И поделом.
)
Ну так это уже проблема тех, кто так качает. Лично мне всё равно, качает кто-то в фое с помощью мультов или нет. Ну будут качать, и что с того, это всё на свой страх и риск, что даже спустя долгое время могут забанить и на этом всё, а время потрачено впустую. А если не забанят, ну и что? В этой игре итак некуда спешить, а чем быстрее всё прокачать, тем быстрее надоест игра.
Лучше бы давали перманент, кто неоднократно шлет других игроков матом, и в гло, и в личке, разжигает межнациональную ненависть, таких банят неоднократно но ненадолго, а они дальше за своё.
 
Верх