Вам самим не смешно ?

Креол Урский

Странник
Хотите ржаку ? В Яндекс в поиске ввел форум foe и мне первым сообщением выдало объявление о продаже со за деньги, сайт рекламировать не буду. Ну значит зашел я на этот сайт и увидел объявление от Tosindri о продаже со, вопросов больше нет, тему можно закрывать, админы врядли что-то будут делать. В поддержку я писал :)
 

Mimikus

Император
Хотите ржаку ? В Яндекс в поиске ввел форум foe и мне первым сообщением выдало объявление о продаже со за деньги, сайт рекламировать не буду. Ну значит зашел я на этот сайт и увидел объявление от Tosindri о продаже со, вопросов больше нет, тему можно закрывать, админы врядли что-то будут делать. В поддержку я писал :)
Нужно быть очень глупым человеком, чтобы продавать со на другом сайте под ником из этой игры.Или как вы узнали, что это именно конкретный игрок?
 

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
Хотите ржаку ? В Яндекс в поиске ввел форум foe и мне первым сообщением выдало объявление о продаже со за деньги, сайт рекламировать не буду. Ну значит зашел я на этот сайт и увидел объявление от Tosindri о продаже со, вопросов больше нет, тему можно закрывать, админы врядли что-то будут делать. В поддержку я писал :)
Давайте их в интернете забаним!
Нет, ещё лучше - весь интернет забаним!

Либо напомним всем, что это противоправные действия и если мы докажем факт покупки/продажи вне игровой механики - бессрочный блок не заставит себя ждать. Мы не можем быть везде, и видеть всех, но игроки, для которых "честная игра" не пустые слова, очень часто дают весьма дельные наводки. Не советую испытывать удачу, ведь я довольно быстро разобрался какая кнопка для чего.
Без обид потом, любители "идти против системы", ок?


UPD: Писать то писали, но что-то ни подробностей, ни доказательств... Такой себе заявитель, неподготовленный.
 
Последнее редактирование:

Старый Пэр

Император
Писать то писали, но что-то ни подробностей, ни доказательств
А что мы можем доказать?
Мы можем только ткнуть пальцем в ник игрока, который вызывает у нас сомнения или подозрения.
А доказать могут только игровые админы, т.к. только у них есть доступ к журналам на сервере.
 
о продаже со за деньги
Неужели есть игроки кто покупает со и аккаунты игры (они и задаром никому не нужны), это больше похоже на мошенничество.
Бывают ситуации в игре, когда со девать некуда, приходится выкидывать :)
 

Rodger

Герцог
Играю 6-й год.
Ни разу не пришлось выкидывать СО.
Может быть - вы неправильно играете?
Было дело - приходилось на фермах выкидывать. Там со ну совершенно ни к чему - только шкалу забивают и мешают собирать колодцы
 

Старый Пэр

Император
Было дело - приходилось на фермах выкидывать. Там со ну совершенно ни к чему - только шкалу забивают и мешают собирать колодцы
Тут я пас.
Сколько ни пытался фермы организовывать - получались не фермы, а неполноценные миры :(
 

Джаномай

Рыцарь
Было дело - приходилось на фермах выкидывать. Там со ну совершенно ни к чему - только шкалу забивают и мешают собирать колодцы
На ферме у меня для этого дела есть арка. Коплю 100 СО, сливаю их в арку, отключаю от дороги. Так качаю до 10 уровня, потом продаю её и всё по новой.
 

Креол Урский

Странник
А что тут доказывать, я играл в одной гильдии с Цициг в Паркоге - гильдия Динозавры, знаю что она она искала где достать СО, ну в итоге нашла, я знаю у кого, провел манипуляции и узнал у кого, зачем мне предоставлять доказательства какие-то ? у вас там целый штат дармоедов на зарплате. Наймите меня, я научу работать...Проверяйте, я четко указал пункт правил про пушинг - который запрещен. если вы это отменили, то уберите из правил... Ищите сами кому вкладывается Tosindri и glhf, даю наводку Tosindri у Цициг сидит в более чем 70 уровнях арки по невыгодному курсу, а glhf так же сидит в Терракотовой армии...Хватит уже на нас игроков наговаривать, работайте, нарушения очевидны, достаточно зайти в Парког и просто посмотреть вложения в ВС у игрока Цициг, почему-то у других игроков такого нет. По поводу ферм, да я так же могу целый уровень закрыть игроку с текучки, но я всегда выбираю разные ВС и разных игроков, чтобы не нарушать правила...Тут же злой умысел очевиден.
 

Старый Пэр

Император
А что тут доказывать, я играл в одной гильдии с Цициг в Паркоге - гильдия Динозавры, знаю что она она искала где достать СО, ну в итоге нашла, я знаю у кого, провел манипуляции и узнал у кого, зачем мне предоставлять доказательства какие-то ? у вас там целый штат дармоедов на зарплате. Наймите меня, я научу работать...Проверяйте, я четко указал пункт правил про пушинг - который запрещен. если вы это отменили, то уберите из правил... Ищите сами кому вкладывается Tosindri и glhf, даю наводку Tosindri у Цициг сидит в более чем 70 уровнях арки по невыгодному курсу, а glhf так же сидит в Терракотовой армии...Хватит уже на нас игроков наговаривать, работайте, нарушения очевидны, достаточно зайти в Парког и просто посмотреть вложения в ВС у игрока Цициг, почему-то у других игроков такого нет. По поводу ферм, да я так же могу целый уровень закрыть игроку с текучки, но я всегда выбираю разные ВС и разных игроков, чтобы не нарушать правила...Тут же злой умысел очевиден.
Вы сначала в себе разберитесь!
Такой поток сознания :(
 

Цициг

Странник
А что тут доказывать, я играл в одной гильдии с Цициг в Паркоге - гильдия Динозавры, знаю что она она искала где достать СО, ну в итоге нашла, я знаю у кого, провел манипуляции и узнал у кого, зачем мне предоставлять доказательства какие-то ? у вас там целый штат дармоедов на зарплате. Наймите меня, я научу работать...Проверяйте, я четко указал пункт правил про пушинг - который запрещен. если вы это отменили, то уберите из правил... Ищите сами кому вкладывается Tosindri и glhf, даю наводку Tosindri у Цициг сидит в более чем 70 уровнях арки по невыгодному курсу, а glhf так же сидит в Терракотовой армии...Хватит уже на нас игроков наговаривать, работайте, нарушения очевидны, достаточно зайти в Парког и просто посмотреть вложения в ВС у игрока Цициг, почему-то у других игроков такого нет. По поводу ферм, да я так же могу целый уровень закрыть игроку с текучки, но я всегда выбираю разные ВС и разных игроков, чтобы не нарушать правила...Тут же злой умысел очевиден.
Скимми,ты лжешь.Я никогда не искала СО ,что за интриги ты тут кидаешь? Зачем так нагло врать ? Докажи или ,ты просто пустослов.
В Дино я была 7 или 10 дней,ушла со скандалом.Позволила себе спорить с небожителями и сказала что после полей уйду,меня кикнули не дожидаясь окончания полей.Потом жаловались на грубость админам.Пообещали в личке что меня забанят .Но грубости не было Меня никто не забанил.И вот спустя больше чем год появляется это чудо здесь и плетет интриги.Отдыхай ,Скими..Займись своими делам и не лезь в чужие города.
 

Креол Урский

Странник
Тем не менее, в последнем уровне арки Tosindri больше не льет так как в предыдущих, вот бы еще арку обнулить за пушинг и баны выдать ? админы слабо ?
 

Креол Урский

Странник
Скимми,ты лжешь.Я никогда не искала СО ,что за интриги ты тут кидаешь? Зачем так нагло врать ? Докажи или ,ты просто пустослов.
В Дино я была 7 или 10 дней,ушла со скандалом.Позволила себе спорить с небожителями и сказала что после полей уйду,меня кикнули не дожидаясь окончания полей.Потом жаловались на грубость админам.Пообещали в личке что меня забанят .Но грубости не было Меня никто не забанил.И вот спустя больше чем год появляется это чудо здесь и плетет интриги.Отдыхай ,Скими..Займись своими делам и не лезь в чужие города.
Ну ты при нескольких людях в дискорде спрашивала - кто продает СО )Все эти люди правда щас заняты поиском убежища на Украине, а не игрой в FOE, но думаю спокойно подтвердят твои слова, если захотят, руководство дино все знают
 

Imperator Andreas

Император
Прошло три недели от предыдущих споров и опять? Больше похоже на зависть. Лично мне было бы всё равно, кто, что и как качает, разве что одного игрока хотелось бы забанить, у него Арка уже 179 или 180 лвл, но забанить хотел из-за оскорблений многих игроков, разжигание межнациональной, межрасовой вражды, много раз на него жалобы кидали разные игроки, я в ТП скрины не раз кидал, но его максимум на неделю банили, может чуть дольше, а перманентный так и не дали.
А кто как качает ВС, это их дело, и часто это не то, что кажется на первый, второй и даже третий взгляд. Знаю тех, кто может десятки тысяч СО просто так подарить, кто качает многих по 2.0, даже не близких знакомых по игре, есть такие меценаты. Некоторые прокачанные себе ВСки не качают, вот я тоже пол года себе ничего не качал, да и сейчас один уровень больше недели качаю, обычно просто весь сбор кому-то в рекламу кидаю и всё, мне свои ВС уже неинтересно качать.
Так что разные варианты есть, если кто-то с кем-то подружился и друг решил помочь, в чём проблема? Но вы почему-то так прицепились, что кажется, будто завидуете, что вам никто не помогает ускорить прокачку...
 

Креол Урский

Странник
Цициг перестали пушить игроки о которых я писал, может ждут чего-то а может улетели в бан, админы, может обнулим ей ВС ?
 
Верх