Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser5747

Guest
Конечно, построить Оракула, качнуть за полчаса на 80 уровней, потом снести, снова поставить и так сделать 15-20 кругов за день. Откуда знать, что за каждый круг заработать по 10.000 СО прибыли это ошибка? Нормальный такой функционал?
На Брисе не бло видно таких оракулов... Даже слух пошёл тольо когда пофиксили... Кто-то это глубокой ночью провернул? или все миры страдают из-за 2-3 умников? А на тестовом куда смотрели?
 

VVS12

Рыцарь
мне не нужны извинения, мне нужно восстановление потерь, месяц прокачки кракена коту под хвост
Восстановление потерь и обсуждению не подлежит. Если его не будет, считаю дальнейшее продолжение игры просто бессмысленным.
 

DeletedUser3650

Guest
Я вообще ни одной сошки в этот оракул не кинул, какого черта такая безалаберная работа разработчиков? Вначале придумали вс с уязвимостью, прошляпили, потом увидев вместо того что бы исправить порезали всех кто попался под руку, это как минимум неуважение к тем кто здесь играет, исправляйте !
 

HAOTAP

Герцог
Я бы хотела напомнить, что использование ошибок - запрещено. И наказание за это очень строгое.
Также необходимо отметить, что аргументы "вы сами виноваты" не помогут. Никто не принуждал использовать ошибку. Самостоятельно приняли такое решение. Поэтому винить в этом надо только себя.
Извините, но...
Вранье!!! Или вас не информировали. На форуме Беты про халяву для Арочников осторожно заикнулись и комьюнити-менеджер вроде подтвердила, но похоже посчитали что такое вот ВС все равно под снос. Ан нет, игроки умнее. Теперь репрессии по спискам: Арка -расстрел, Иннова - повешение, София - нехай живут. Так сказать "отдельные перегибы на местах"
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Конечно, построить Оракула, качнуть за полчаса на 80 уровней, потом снести, снова поставить и так сделать 15-20 кругов за день. Откуда знать, что за каждый круг заработать по 10.000 СО прибыли это ошибка? Нормальный такой функционал?
Ну да все понятно,Вот Вы нас тутОчКи и просветили,что такое есть , вернее сказать уже было. Вот и многие сейчас в игре , об этом узнали ,сейчас в шеке, что такое вот было безобразие.Только вот они были тоже ПРИЯТНО удивлены, к оракулам не ходили,у себя не заводили,о их побочных способностях - одарять лишними сошками-понятия не имели а уровни Вс потеряли. А сейчас еще между собой ругаться начинают- я тебе утром 2000 положил сошек,теперь ты мне их верни.А сошек то там нету- А чем докажешь?Не было и х.
И Что делать?
 

OSX MAC

【ツ】
Ну да все понятно,Вот Вы нас тутОчКи и просветили,что такое есть , вернее сказать уже было. Вот и многие сейчас в игре , об этом узнали ,сейчас в шеке, что такое вот было безобразие.Только вот они были тоже ПРИЯТНО удивлены, к оракулам не ходили,у себя не заводили,о их побочных способностях - одарять лишними сошками-понятия не имели а уровни Вс потеряли. А сейчас еще между собой ругаться начинают- я тебе утром 2000 положил сошек,теперь ты мне их верни.А сошек то там нету- А чем докажешь?Не было и х.
И Что делать?
Вот именно тем, кто не виноват, сейчас там решают как вернуть потери.
 

Olessio I

Виконт
С порезанной арки прилетают обрезанные откаты. От это счастье при тысячных просчитанных откатах :D
 

DeletedUser18689

Guest
Кто-то недавно писал, что этот форум не очень оживленный:cool:. Теперь он оживился, жаль, что по такому невеселому поводу:mad:
 

DeletedUser22950

Guest
играя тратишь не только время, а и кошелек во время ивентов многие открывают ради брюлей- сегоднполное ощущение что обворовали


Хочется напомнить что во время игры, особенно ивентов, многие игроки открывают кошелек ради брюлей
Сегодня полное ощущение что обворовали
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
Кто-то недавно писал, что этот форум не очень оживленный:cool:. Теперь он оживился, жаль, что по такому невеселому поводу:mad:
Я и писал ))


Так ладно воспользовались бы, не обидно было бы, а тут просто так... как в Жизни пара Олигархов наворовала, а расплачиватся народ ))
 
Последнее редактирование модератором:

VVS12

Рыцарь
Интересно, по какому алгоритму сносились уровни ВС? Пообщался с пострадавшими коллегами по обмену. Кто-то вообще к этому Оракулу не подходил, кто-то закинул 5, кто -то 8 СО. Максимальное число "не больше 100". А ведь у каждого снесли десятка уровней ВС, пропали десятки тысяч СО. Настолько же грубо и бестолково все получилось...
 

DeletedUser11663

Guest
Как только будет информация, мы обязательно сообщим об этом.

Пожалуйста, наберитесь терпения.
 

OSX MAC

【ツ】
Мне кажется что меня кинули на несколько тысяч со и кракен уменьшился как то подозрительно сильно )
Ну и что? У меня Кракен с 60 уровня на 0 упал. Неприятно, но понимаю, что когда разберутся, тогда и вернут. От многократного повторения "халва" во рту слаще не станет. Если есть желание скрасить ожидание исправления кипишем на форуме, то не заблуждайтесь, что это каким-то образом ускорит процесс.
 

DeletedUser22950

Guest
Интересно, по какому алгоритму сносились уровни ВС? Пообщался с пострадавшими коллегами по обмену. Кто-то вообще к этому Оракулу не подходил, кто-то закинул 5, кто -то 8 СО. Максимальное число "не больше 100". А ведь у каждого снесли десятка уровней ВС, пропали десятки тысяч СО. Настолько же грубо и бестолково все получилось...

А больше всего "радует" что причина этого сидят теперь с арками выше 100 уровней..... и продолжают играть...
 
Верх