Вербуем в гильдию ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ

DeletedUser

Guest
Дорогие друзья! Набираю гильдию ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ! Добро пожаловать! Ваш уровень не важен, главное это ваше желание играть, совершенствоваться, сражаться и помогать своему согильдийцу!
Все желающие пишите будем вербовать!

Не много истории:
Розенкре́йцерство (орден розенкрейцеров, розенкрейцеры, «Орден Розы и Креста») — теологическое и тайное мистическое общество, предположительно основанное в период позднего средневековья в Германии Христианом Розенкрейцем. Содержит учение, «построенное на древних эзотерических истинах», которые «скрыты от обыкновенного человека, обеспечивают понимание природы, физической вселенной и духовного царства», что отчасти символизируется эмблемой братства — розой, распускающейся на кресте. Розенкрейцеры ставили перед собой задачи всестороннего улучшения Церкви и достижение прочного благоденствия государств и отдельных лиц.
 

DeletedUser

Guest
Для нас не имеет никакого значения Ваш статус, вес и репутация! Главное желание быть завербованным в наш Орден! Если у Вас нет достаточно опыта и знаний, мы Вас сами всему научим, для этого наш Орден и создан, чтобы помогать ближним своим!
Если Вам интересно наше предложение и Вы видите себя РЫЦАРЕМ ОРДЕНА РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ пишите либо здесь, либо в личку, либо оставляйте личное сообщение в игре мне, лидеру ОРДЕНА РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ - Гедимину.
 
Верх